Обсуждение режимов работы радаров ДПС

Розыгрыш!

Linkoln

Продвинутый
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
603
Детектор
ESCORT 8500 X50
Авто
Nissan
Решение само собой напрашивалось - натянуть на КРИС поглощающий материал.
Такой же штукой можно сделать режим Сити у РД.
Открыл ставни - хайвей, закрыл - сити. =)
-------------
Сдается мне доблесных инспекторов кто то грамотно проконсультировал . Они или поляризатор прилепили . Или какой то поглотитель (подавитель) боковых лепестков диаграммы . И получается сигнал тот же только когда РД сработает уже поздно . :-(
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 677
Пользователи
30 305
Новый пользователь
Cresus Bonus
Верх Низ