Опознать что это такое

Розыгрыш!

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
это что?
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 662
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Hyundai Palisade
Так @UNECE, спрашивал именно про СКАТ пулезацитный.
обычных полно везде
C48E1BF2-1E04-43AC-AF91-372FBA6D167F.png
 
Последнее редактирование:

dovos

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
96
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 7500s
Авто
XRay
А зачем у Лобачевского может быть ещё одна камера снизу? Он же вроде сам может измерять по видеокадрам, без радарной части.
 

Вложения

  • E5AFF000-7AF7-4F85-8DF2-B1D74107D49F.jpeg
    E5AFF000-7AF7-4F85-8DF2-B1D74107D49F.jpeg
    149,5 КБ · Просмотры: 127

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
В последнее время обращаю внимание на то, что в паре со стационарными Скатами стали вешать камеры , не подскажите что это за зверь и почему именно со Скатами?
1657718819433.png
 
Последнее редактирование:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
1657719155912.png
 

EVG78

Продвинутый
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
184
Регион
Москва
Детектор
Сильверстоун Монако
Авто
Кия

EVG78

Продвинутый
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
184
Регион
Москва
Детектор
Сильверстоун Монако
Авто
Кия
Похож на радар Азимут.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
Похож на радар Азимут.
судя по картинке с нашего форума как то не очень?


1657720293661.png
 

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
957
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
А зачем у Лобачевского может быть ещё одна камера снизу? Он же вроде сам может измерять по видеокадрам, без радарной части.

Это обзорная камера. Есть во всей линейке Птолемей/Декар/Коперник/Лобачевский для дополнительных обзорных снимков (они тоже есть в штрафе). Если стоит совместно с камерой, то, скорее всего, в указанном месте есть переход или выделенная полоса. Если разнесены друг от друга и смотрят в разные стороны, то, обычно, это для фиксации светофора/стоп-линии (основная камера смотрит в лоб, обзорная в спину как раз на стоп-линию). У обзорной камеры встроенная ик подсветка, довольно слабая, ночью с них очень много шума. Они не сертифицированы на распознавание государственных регистрационных знаков, этим занимается только основная голова комплекса.
 

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
957
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
В последнее время обращаю внимание на то, что паре со стационарными Скатами стали вешать камеры , не подскажите что это за зверь и почему именно со Скатами?
Посмотреть вложение 77539

На Вашем фото справа от Ската стоит Азимут-4 (не путать с предыдущими моделями Азимута 2/3). Тоже злобный комплекс. Возможно, идёт сравнительное тестирование в одинаковых условиях.

А вот здесь под Скатом ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru установлен Синтез-С Комплекс аппаратно-программный Синтез-С
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 280
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Раньше на этом месте стоял Ларгус с мобильным Платоном, сегодня встретил такой аппарат.
Новая версия Платона или что-то еще?
1658143290117.png
1658143330526.png
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
3 078
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
На крыше - прожектора, а сам комплекс за стеклом, из-за бликов его фактически не видно.
 
  • Полезно!
Реакции: DAN

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 280
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
J

Jenek62

Guest
Подскажите, что за радары понатыкали на М5 от Коломны (Моск.обл.) до начала Рязанской области?
(в К излучения нет, подсветка уже работает)
IMG_20220721_064722.jpg
IMG_20220721_064714.jpg
 

krator

Продвинутый
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
168
Регион
Московская обл.
Детектор
7500s,SochiPRO,Doppler
Авто
VW POLO

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 280
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Подскажите, что за радары понатыкали на М5 от Коломны (Моск.обл.) до начала Рязанской области?
(в К излучения нет, подсветка уже работает)
Это все те же Азимут-4, могут быть и в безрадарном варианте.
Вот здесь выдавлена надпись с названием производителя "ТБДД"
1658478169334.png


С другой должно быть набито "Азимут":
1658478217924.png
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 280
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
Интересно, если Азимут-4 вывешывают в паре со "Скатами" и "Автоураганами" может ли это предполагать в дальнейшем замену их на Азимут ?
 
J

Jenek62

Guest
Интересно, если Азимут-4 вывешывают в паре со "Скатами" и "Автоураганами" может ли это предполагать в дальнейшем замену их на Азимут ?
Жень, мне на М5 попались в новых отдельных местах. Причем на участках дорог, где можно и 150 ехать...
Т.ч. постепенно закрываются "скоростные" участки по пути МСК-РЗН:mad:
 

Статистика форума

Темы
5 266
Сообщения
526 652
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ