Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Николаич! Вот это Вы мне геморрой сделали с Самарским форумом.
Читать не перечитать.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ставр, читай токо вдумчиво читай там воды много но и полезного почерпнешь немало.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Green_label, Тут вот тоже почитай сплошной подлог идет я там подсказку ребятам тоже дал
http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=35561&p=411471#post411471

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:57 ----------

Green_label, Тут вот на местной площадке тож бои идут токо совсем все запутано:D:D:D

http://forums.kuban.ru/f1059/Взяточники_ст_Павловская_ДПС-4194126.html
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Операция по принуждению ГИБДД к соблюдению законов продолжается, добрался сегодня пешеходом до ОП, подал таки заявление (так как туда файлы не приложить, если в электронном виде)



Просьба к пострадавшим от Стрелки (у кого точно чужая скорость), кто бывает в Москве:
Прошу отписать в личку, кто готов в случае чего очно подписаться под обращением, так как в приемной поставили вопрос - а почему вы пишете о массовых и системных нарушениях, но подпись только ваша?

Личных данных пока не надо (кроме может телефонов, если на форуме бываете нерегулярно), чтобы если возникнет необходимость - организовать массовое обращение.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
UNECE, Маладца, так МВД и Прокуратуру мы завалим веерами:D
Мож тогда чото с мертвой точки сдвинеться??
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
поздний, сдвинется если народ подтянется и начнет опротестовывать

а то как говорят в ГИБДД (и в приемной ОП между делом):
- в чем проблема? кроме вас лично никто не жалуется.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
в чем проблема? кроме вас лично никто не жалуется.
Как видишь никто:'(

На форумах все герои по клаве стучать, а как только до дела доходит все в кусты сливаються:'(
Ничо прорвемся двое уже не один:D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Григорий,Николаевич! Если б было бы чего,я не задумываясь помог.А так как нет штрафов за скорость уже 2 года,то это не просто 307 часть 1,но и брехня с моей стороны.Я за любое своё слово и дело стараюсь быть в ответе.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
zalet4ik, да мы не в претензии :)
Слушай, друг, у тебя хорошие глаза – сразу видно, что хороший человек. Там хороший парень погибает. Он его пальцем не трогал, а этот нехороший справка купиль. А адвокат – совсем маленький девушка, ей в куклы играть. Что делается? Как человеческая судьба доверяют? Пойдем, ты тоже свидетелем будешь. Дополнительно.
*DRINK*
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
zalet4ik, На брехню никто ни кого не толкает.
Григорий то правильно молвит, если будет в телеге кучка подписей она уже гораздо больший вес имеет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На форумах все герои по клаве стучать, а как только до дела доходит все в кусты сливаються
А Вы многих знаете по форуму у кого явно чужая скорость на их штрафе и они слились? Даже имея некоторые случаи таких ошибок люди идут и платят не предполагая о таких ошибках. Многие не идут на борьбу с "государством" из за явной бесперспективности и отсутствия времени. Передавать полномочия адвокату - потеря больших средств.
PS: Встречный вопрос - когда стояли на дороге , то что делали с пьяными работниками прокуратуры, с машинками администрации КК , с коллегами? Никогда никто пьяным не попадался? Не поверю. Ведь вот такие есть и будут
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Я имел в виду,что с моей стороны это было бы не честно.Я на них не попадал,мне крыть будет нечем.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
А Вы многих знаете по форуму у кого явно чужая скорость на их штрафе и они слились?
Я не имел ввиду этот форум а имел ввиду Кубанский форум


Передавать полномочия адвокату - потеря больших средств
Полностью согласен



PS: Встречный вопрос - когда стояли на дороге , то что делали с пьяными работниками прокуратуры, с машинками администрации КК , с коллегами? Никогда никто пьяным не попадался? Не поверю. Ведь вот такие есть и будут
ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР

казнил их как собак блохастых, особенно Администрацию

Приедь в Краснодар тебе подтвердят мои слова:D
С Прокуроскими посложнее было, сам не повезешь на экспертизу надо Дежурного Прокурора вызывать.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Просьба к пострадавшим от Стрелки (у кого точно чужая скорость), кто бывает в Москве:
Прошу отписать в личку, кто готов в случае чего очно подписаться под обращением, так как в приемной поставили вопрос - а почему вы пишете о массовых и системных нарушениях, но подпись только ваша?

Личных данных пока не надо (кроме может телефонов, если на форуме бываете нерегулярно), чтобы если возникнет необходимость - организовать массовое обращение.
Кстати, можно поучаствовать и заочно, только чтобы у вас точно была ошибка Стрелки (хотя можно и других СИ ГИБДД, главное что это именно ошибка прибора, чтобы не дискредитировать себя и других).

Надо написать текстовое обращение на сайт ОП
http://www.oprf.ru/feedback/
указав в тексте что обращение просьба передать на рассмотрение Анатолию Кучерена

Далее описать свои мытарства с невозможностью доказать свою невиновность в связи с тем что ГИБДД не предоставило материалов, документирующих собственно нарушения и тп.
Куда обращались, какие отписки получали.

Лучше своими словами - чтобы не было подозрений в том что это обращение под копирку, поэтому шаблон не пишу.

Единственно - поскольку файлов там приложить нельзя, рекомендую написать свои координаты для связи в тексте, и то что вы готовы предоставить копии/сканы документов, подтверждающих обращение, по запросу.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
http://forums.kuban.ru/f1059/
Взяточн...�-4194126.html
__________________
Николаич, такая бредятина.
Читать не охота.
Столько прилипал-хохмачей, умных и острых, а как дело дойдет разговоривать, сидят, мычат...
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Вчера ездил в столицу , антирадар как всегда орал, как потерпевший :D скорость естественно не превышал, потому как предупреждал он меня где надо и где не надо :D , т.е на Дмитровке есть ложняки по GPS точкам, да и "СТРЕЛКИ" уже изучил где стоят. Обгоняли меня и догоняли в пределах видимости "СТРЕЛКИ" много авто...
Вообщем UNECE,поздний,если что то придёт мне не дай Бог конечно,обязательно здесь выложу все их художества.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
DIMDIM76, правильно

Я заметил что они подлогом прямым занимаються посмотри по ссылке на Новосибирском форуме я такое обнаружил и запостил там ребятам там человек выложил с АРЕНЫ
Чистейшей воды ПОДЛОГ
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
попалось в Вопросах-ответах ГИБДД МО
http://50.gibdd.ru/2012-05-29-06-56-36/voprosy



недавно был аналогичный случай, но там владельцу иномарки Рено приписали нарушение Опеля (двойника?)
Но тут уж инспектор должен был отличить Duster от классики? :D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 252
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ