Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Это я прекрасно понимаю, но в показаниях Винидиктова именно так и есть.
Винидиктов как и Аришин подставные лица

Допустим, что фото с Арены имеет большой объем и ЦАФАП его не хранит.
Обязаны хранить ТРИ года а обьем имеет ничтожный 50кб

Тогда какую фотография они хранят и что прикладывают к постановлению?
Ничего они не хранят

То, что они раз в неделю "очищают" Арену считаю не совсем правдивой инфой.
Та это лажа полная

Сомневаюсь, что в ЦАФАП есть доступ к таким операциям с ПО Арены.
Почему же Винидиктов очевидно за вознаграждение им такое предоставил

Там все очень просто и не нужно для этого каких либо специальных познаний, важно что бы дали им доступ.
 

5R08

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
6
Регион
Новоросс
Детектор
V1
Авто
Honda Civic
Подожди. В Арене права доступа к папкам с архивом какие? Неужели там полный доступ? IMHO, Ольвия не дала бы такого доступа к архиву
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Подожди. В Арене права доступа к папкам с архивом какие? Неужели там полный доступ?
Все зависит от Админа который Админит их как захочет так и сделает

Ольвия не дала бы такого доступа к архиву
А причем здесь Ольвия? Она производитель АПК а обслуживание все на местах к нему Ольвия не имеет ни малейшего отношения так же как и кто тому что в Краснодаре происходит.
Так или иначе кто то всегда имеет ПОЛНЫЙ доступ это Администратор, и дальше уже он решает, кому и какие права дать
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 186
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Григорий, я так и не понял Вы дошли до верховного суда? Или ограничились областным?
надзором областного пока.
К сожалению, текущее законодательство оставляет в моем случае мало шансов на оспаривание, если суды верхних инстанций не производят переоценку доказательств. А Стрелочники (в отличии от Ольвии) не хотят фиксировать на бумаге необходимость изучения видео и отсутствие гарантий правильности идентификации ТС-нарушителя (скорость какого именно из нескольких ТС измерена). В итоге в моем случае суды тыкают в фото ТС в зоне распознавания ГРЗ - "ваша машина?"
Естественно машина моя. "Тогда докажите что соблюдали скорость".

Поэтому сейчас на корректировке НПА сосредоточился, чтобы не по "их" правилам другие играли
 

5R08

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
6
Регион
Новоросс
Детектор
V1
Авто
Honda Civic
Так или иначе кто то всегда имеет ПОЛНЫЙ доступ это Администратор, и дальше уже он решает, кому и какие права дать
Полный доступ к виндовой части Арены или к ПО Ольвии? Доступ к архиву осуществляется посредством какого ПО?
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Полный доступ к виндовой части Арены или к ПО Ольвии?
Полный доступ он и в Африке полный доступ что тут непонятного?

Доступ к архиву осуществляется посредством какого ПО?
Ой даже затрудняюсь назвать--:) средствами операционной системы WINDOWS

А ваще вдумайся на словами ПОЛНЫЙ ДОСТУП может тогда и ненужных вопросов не будет
 

5R08

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
6
Регион
Новоросс
Детектор
V1
Авто
Honda Civic
полный доступ к спец ПО "Арена-ИС" не может быть у ЦАФАП, т.к. в обратном случае Ольвия не получила бы свидетельство об утверждении типа средств измерений, в котором сказано про уровень "С" защиты спец ПО от непреднамеренных и преднамеренных изменений в соответствии с МИ 3286-2010.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
полный доступ к спец ПО "Арена-ИС" не может быть у ЦАФАП, т.к. в обратном случае Ольвия не получила бы свидетельство об утверждении типа средств измерений, в котором сказано про уровень "С" защиты спец ПО от непреднамеренных и преднамеренных изменений в соответствии с МИ 3286-2010.
Ну ты такой смотрю грамотный все прямо таки знаешь а какого тогда спрашиваешь коль ты такой всезнающий?
Тогда не свои дагадки а что знаешь расскажи нам я очень внимательно почитаю
 

5R08

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
6
Регион
Новоросс
Детектор
V1
Авто
Honda Civic
Всю информацию, которой владею я собрал здесь и на кубанском форуме, а она появилась благодаря вам (UNECE, поздний, Lucky Strike и др.). Спасибо. Еще пытаюсь вчитываться в сопутствующие госты, доп.документации и прочую макулатуру. И совсем не считаю всезнайкой или самым умным.

Спрашиваю потому, что ищу зацепки как нагнуть ЦАФАП (привет Аришин!) и собрались мы здесь для единой цели, если я не ошибаюсь (ЦАФАП он же власть).
Конкретно, я готовлюсь к судебному заседанию по обжалованию постановления.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Всю информацию, которой владею я собрал здесь и на кубанском форуме, а она появилась благодаря вам (UNECE, поздний, Lucky Strike и др.).
Ну собрать информацию это еще не значит ею овладеть
касательно

Не особо придавай значение его выводам он сам ничего толком не знает буквально вчера как слепой котенок букал и все выспрашивал а сегодня уже возомнил с себя ПРОФЕСОРА самоуверенный он слишком

Еще пытаюсь вчитываться в сопутствующие госты, доп.документации и прочую макулатуру.
В настоящее время по нашей Краснодарской истории это все лишнее и даже вредное

Спрашиваю потому, что ищу зацепки как нагнуть ЦАФАП
Зацека ОДНА больше не ищи все равно не найдешь но она хорошая и из нее им не выкрутиться если их прижмешь
Если Краснодарский то тебе подробно все я описал на Кукбанском форуме вот и действуй не забивай свою головушку лишним есть КОЗЫРЬ против них вот и используй его в чем проблема?

Конкретно, я готовлюсь к судебному заседанию по обжалованию постановления.
По нашей ситуации все тебе разжевали осталось токо проглотить и идти ставить Аришина в непристойную позу
 
Последнее редактирование:

Юрий 811

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
2
Регион
Краснодар
Детектор
SHO-ME str-535
Авто
Эмгранд
Доброго времени всем форумчанам. Наконец то нашел нужную тему. Такая же фигня как у всех. Началось все с 12. 11.2014. Теже камеры: рост.ш, мачуги, северная и т. д. Не считаю себя ангелом, но и к гонщикам не отношусь. За год 2-4 штрафа с камер (с кем не бывает). Теперь 2 в октябре, 2 в ноябре, еще 4 должны прийти за декабрь. А сегодня посетила такая мысля. Раньше было фото где кроме авто с номером можно было лицезреть свою физиономию. А сейчас только бампер с номером. Может преднамеренно а может сучайно некоторые камеры установлены под углом, не предписаным производителем. И получчается, что все работает как надо, а камера искожает скорость.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
а камера искожает скорость.
Если ты читал тиемы на нашем форуме то понял бы что камеры ничо не искажают все искажают жадные ручки сотрудников Краснодарского ЦАФАП
 

Юрий 811

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
2
Регион
Краснодар
Детектор
SHO-ME str-535
Авто
Эмгранд
Если ты читал тиемы на нашем форуме то понял бы что камеры ничо не искажают все искажают жадные ручки сотрудников Краснодарского ЦАФАП
Я обратил ваше внимание на то что раньше приходили фото с фзйсом а теперь передний бампер с номером. Закон физики: угол падения равен углу отражения. Если камеру напрввить под острым углом, можно сократить время передачи данных (камера-авто-камера) . И естественно это дело чьих то рук.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Если камеру напрввить под острым углом, можно сократить время передачи данных (камера-авто-камера) . И естественно это дело чьих то рук.
Что значит под острым углом? К оси дороги или поперек!
 

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Я обратил ваше внимание на то что раньше приходили фото с фзйсом а теперь передний бампер с номером. Закон физики: угол падения равен углу отражения. Если камеру напрввить под острым углом, можно сократить время передачи данных (камера-авто-камера) . И естественно это дело чьих то рук.
Выкинь это с головы и не забивай ее тем чем ненужно
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 186
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Травин написал статью по Воронежу (цитировал исследование воронежцев в теме выше)
http://vtravin.ru/
21.02.2014
Разоблачены сотрудники ГАИ, незаконно рассылающие "письма счастья"

В воронежской области сотрудники Центра видеофиксации нарушений местной ГИБДД незаконно привлекли к административной ответственности несколько сотен собственников транспортных средств при том, что имели право привлекать ТОЛЬКО водителей, нарушивших ПДД.
По опубликованной в "МК" информации проводится проверка.
Подробности здесь -
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Разоблачены сотрудники ГАИ, незаконно рассылающие "письма счастья" В воронежской области сотрудники Центра видеофиксации нарушений местной ГИБДД незаконно привлекли к административной ответственности несколько сотен собственников транспортны
Как бы его к нам пригласить, но чото не хочет он свой взор на Краснодар обращать
 

Naivnyj

Остался Почитать
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
58
Детектор
отсутствует
Авто
Nissan
IMHO. Травину, как журналисту, нужен материал, на основании которого возможно написание статьи. Гарантированно достоверный, систематизированный, подтверждающий незаконные действия (промахнуться в этом деле - слишком дорогое удовольствие). Надо понимать, что загрузка по времени у него мощная (Право руля, Первая передача, газеты, форумы и т.д.) и вероятно не имеет возможности перелопачивать кучи инфы. Помощники конечно есть, но думаю и они не сидят без дела.
Статьи для газеты как правило проходят короткие - надо уместиться лаконично и заинтересовать читателя. Потому как в редакции свои заморочки по распределению газетного пространства между тематиками и временных интервалов публикаций разных журналистов.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 186
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
В статье можно констатировать ситуацию, изложив факты, и поставить вопросы.
А выводы читатели сделают сами

PS и заодно можно направить журналистский запрос
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ