Реклама

Отчет - радардетектор Pilot 21 R

paltos

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
64
Детектор
Отсутствует
Авто
ФФ2
sti 28,Вы-модератор. Переставайте флудить.
Ответы на ваши вопросы, в нашем с вами диалоге. И по части оскорблений и по остальным вопросам.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Еще более странно, что он Супру не хвалит...
А вот отсюда про "супру" если можно то поподробнее...
Что имели ввиду этим высказыванием???
Ибо всё что касаемо инфы про "супру" представляет интерес....
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Меня больше смутило
...
Если идти с превышением хотя бы в 100, оттормозиться, в большенстве случаев - не получиться, обнаруживает очень поздно, все разговора о 700-1000 метров - БРЕД, МАХ 400 метров...
Мое мнение: при таких превышениях странно, что Вы вообще думаете об экономии.
Не дай Бог один залёт и Эскорт 9500 ( в лучшем случае!) подарен ДПСникам!
Удачи на дорогах! :)
 

кианыч

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
3
Детектор
Wis pro 690
Верните продавцу и все проблемы и скажите пожалуйста, где Вы Pilot21R купили:dirol:.
 

Captain

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
X6
Верните продавцу и все проблемы и скажите пожалуйста, где Вы Pilot21R купили:dirol:.
У меня нет никаких проблем, я уже вернул продавцу радар, о чем упомянул в первом сообщении, Я НАПИСАЛ ЭТУ ТЕМУ, С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ КОЛЛЕГ.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Captain, на что поменяли?
 

paltos

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
64
Детектор
Отсутствует
Авто
ФФ2
У меня нет никаких проблем, я уже вернул продавцу радар, о чем упомянул в первом сообщении, Я НАПИСАЛ ЭТУ ТЕМУ, С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ КОЛЛЕГ.
Мне тоже интересно-на что? Потому как на стрелки нет ничего... А автор из Мск... Для него более чем актуально...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так он же сразу написал что Эскорт 9500:pardon:
 

paltos

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
64
Детектор
Отсутствует
Авто
ФФ2
Сильный девайс. Но беспомощный на стрелки.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paltos, почему же бессильный?
Он же базой их берет.
 

paltos

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
64
Детектор
Отсутствует
Авто
ФФ2
Green_label,база должна быть актуальна постоянно. IMHO-радарная часть надежнее
 

paltos

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
64
Детектор
Отсутствует
Авто
ФФ2
Угу... Особенно, например, вот на этой Стрелке: https://www.rd-forum.ru/110771-post2526.html
возможно еще доставят радарную часть. Так было на Мичуринском. Сначала один блок, через пару недель-второй...
Хотя есть и иная версия, для контроля нарушений движения по выделенной полосе.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Passerby, ну и пусть стоит.
Он же куда то в бок смотрит.
База то на скорость а не на встречку.
 

$$$

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
GSX
Добрый день форумчане!! Хотел бы и я высказать свое мнение о данном радаре и сообщении в первом посту, тк я являюсь его обладателем...

ВНЕШНЕ - некрасивый, пластик дешевый, дисплей блеклый, шнурок питания не витой, присоски мягкие, прибор на них сильно трясется
При включении раздается звук дверного звонка - странный выбор
Дизайн на мой взгяд обсолютно нормальный. Видимо автор ожидал какие-то космические стили, ну тут как говорится на вкус и цвет. Размер конечно бы хотелось поменьше. Но в последнее время современные радары все таких размеров, видимо из-за начинки...
ЗВУКОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ - очень громкое и даже на 10 (из 100) громко пиликает
Звук у него на высоте конечно, если сделать на всю , перебивает даже музыку. Для меня это скорее один из плюсов , чем недостаток.


ОБНАРУЖЕНИЕ - Стрелки действительно видит, не только GPS блоком, а именно обнаруживает НО МАХ НА РАССТОЯНИИ 390 метров
Тут автор не совсем правду сказал. Да видит стрелки, да без GPS, но вовсе не на расстоянии 400 метров, а в разы больше. В подтверждению прекрепляю видео.

В городе - это просто "птица говорун" не умолкает ни на секунду, реагирует на все что ненужно, в результате чунь не налетел на треногу, т.к. перестал обращать внимание на РД
У данного радара есть функция так называемая "ЛОДЖИК" выставляешь диапозон скорости до которого он не реагирует на ложные срабатывания. Для меня это просто супер, тк предыдущими радарами из-за этого приходилось пользоваться только на трассе. Складывается такое впечатление, что автор просто не разобрался как им пользоваться...


Если идти с превышением хотя бы в 100, оттормозиться, в большенстве случаев - не получиться, обнаруживает очень поздно, все разговора о 700-1000 метров - БРЕД, МАХ 400 метров.
Из видео, прекрепленным мной видно, что если идти с привышением на 100 км/ч, даже не придется оттормаживаться, а просто скинуть ногу с педали газа.


"ОБНОВЛЕНИЯ" - програмное обеспечение доступно только для РС, но не для МАС
Здесь автор прав, но это дело поправимо, тем более на соседнем форуме видно как разработчики стараются улучшить и устранить недочеты у данного радара. Создают разные опросы, голосовалки.

ВЫВОД - дерьмо, за эти деньги еще раз дерьмо
Складывается такое впечатление, что это заказной был отчет. Либо второй вариант, как я и писал выше, автор просто не разобрался в технике.
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
$$$, Мне конечно по фиг. У меня есть андрюша с базой "Стрелок". Но если у Вас есть возможность Вы выкладывайте видео с разных стрелок. А то люди говорят, что на одной берёт за 600м(как у Вас ), а на другой за 50м.(а это не АЙС).
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Вообще нужно найти эталонную Стрелку, что бы стояла одна в чистом поле за городом и вокруг не было никаких рынков-маркетов.
И по ней сравнивать.
 

$$$

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
GSX
$$$, Мне конечно по фиг. У меня есть андрюша с базой "Стрелок". Но если у Вас есть возможность Вы выкладывайте видео с разных стрелок. А то люди говорят, что на одной берёт за 600м(как у Вас ), а на другой за 50м.(а это не АЙС).
За 50 метров еще ни разу такого не было. Минимум, что было, метров за 400м , уже много где писали, что на таком излучении стрелка не работает в режиме измерения сорости... Да и за 400 метров можно легко снизить скорость до допустимой, ну если не лететь со скоростью 250-300км/ч. Хотя наверно и с такой скоростью можно экстримально оттормозиться :D:D

---------- Post added at 11:51 ---------- Previous post was at 11:47 ----------

Вообще нужно найти эталонную Стрелку, что бы стояла одна в чистом поле за городом и вокруг не было никаких рынков-маркетов.
И по ней сравнивать.
За городом вообще срабатывает за 1,5 км. Ездил в Суздаль, там на трассе поймал радар стрелку, неспеша скинул скорость, еду со скоростью 80км/ч, вглядываюсь, ищу стрелку уже начал думать ложное срабатывание... Начал разгоняться и только тогда в поле зрения появилась стрелка..
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Вообще нужно найти эталонную Стрелку, что бы стояла одна в чистом поле за городом и вокруг не было никаких рынков-маркетов.
И по ней сравнивать.
Вот например. Рынков, заправок нет и к тому же за поворотом для сложности обнаружения.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ