Отзывы о пропусках по конкретным типам радаров

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем mvictor, 28 фев 2011.

1. Качество сорри

Вложения:

• DSCF5855.JPG
      DSCF5855.JPG
      Размер файла:
      300,8 КБ
      Просмотров:
      272
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Вот и чему верить :).

Ладно,когда у них на сайте 24.050-24.250, а в спецификации в инструкции у них же на сайте (и в инструкции,которая шла с прибором)-23.950-24.250 (в моем случае.)
    А по твоему- на сайте 24.050-24.250, в спецификации на сайте-23.950-24.250, а в инструкции к прибору-24.050-24.250.
    o_O

@PAPA, а по наблюдениям(по сработкам)- с 24.050 у твоего,или с 23.950?? Или не обращал внимание?

Просто мой ловит фон стрелки в районе 24.000, а также реагирует на Воронежские мульты-которые ниже 24.050.

3. Да я еще просто еще не попадал в ситуацию когда один молчит а второй чирикает.но эскорт не списываю все таки 3.893 от 24050 мало ли ..

4. #104 Chuh, 4 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    Так эти Крисы уже 4 выходных специально проезжаю, ну не берутся они гады!

5. #105 Chuh, 4 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    Какие мысли по таким Крисам?

6. Не успею я с Эскортом туда доехать, будем просить @_СаНёК_ доехать с расширенным режимом до них.
    Ну и пообщаться с пастухом было бы полезно.

7. Кстати, насчёт пастухов. Мне всегда было интересно - Кто определяет места установки, как устанавливается радар, как осуществляется контроль за установкой, записью, работой самого радара, имеется ли возможность контролировать и править фиксацию самим пастухом. Да вопросов куча.
    Зы. Мож, @mono организует обзор через друзей-журналистов об этих тружениках "невидимого" фронта.
    Зы2. Сам бы смену отработал, действительно, интересно.

8. Никто и никак. Приехал человек, поставил радар, ведется замер. Далее информациия, видимо, отправляется в общую базу данных, а после уже рассылаются протоколы. Скорее всего, место определется таким образом, чтобы было больше протоколов, т.к. это выгоднее самим установщикам.
    --- Сообщения объединены, 5 июн 2016 ---
    В Татарстане, по-моему, все так работают (Касательно Крисов). Правда, не знаю кто владелец радаров.

9. А как тогда определяется местоположение, ограничение скорости?
    Кто тогда контролирует правильность установки? Можно ведь и с нарушением поставить. Говорю же - вопросов много.
    В Липецке тоже, сторонняя фирма занимается Крисами.

10. места установки и контролируемое направление утверждаются ГАИ, пастухи менять их не могут

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Видимо в каждом регионе по разному, на днях у нас один стоял до обеда на одной улице, после обеда по каким то причинам переехал совсем в другой конец города, врядли ГАИ так ему говорит делать

12. Пастухи данных криспов это сотрудники ДПС. С ними я разговаривал, они говорят, что ставит и забирает криспы специально обученный чел, а они их только охраняют. И если есть возможность потестите эти криспы на свои рд. Эти рд всегда стоят в субботу. Очень хочется знать, какой рд их возмет. Screenshots_2016-05-14-13-12-45.png

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Могу рассказать только про РТ. Часть по газетным статьям, часть по собственным наблюдениям.
    Крисы хранятся в ГИБДД. Утром охранники подъезжают на планерку, получают от ГИБДД заказ-наряд - место установки, контролируемая скорость, получают радары и заряженные аккумуляторы. Едут на место, устанавливают, включают, производят настройку и сообщают о готовности. Их объезжает экипаж ГИБДД (вот тут не в курсе, один или несколько),на месте проверяет установку, настройки, ставит флешку и включает радары в работу. Экипаж уезжает, а охранник сидит рядом всю смену (даже если аккумулятор кончается - продолжает сидеть). После окончания смены, охранник складывает радары и увозит на базу, где аккумуляторы поставят на зарядку, а информацию с флешек отправят в ЦАФАП.
    У нас тоже могут в течении дня поменять дислокацию, видимо так прописано в нарядах.

• Полезно! Полезно! x 5
  14. Вот координаты их установки:
    55.982040, 36.367662 из яндекса

• Спасибо! Спасибо! x 3
  15. Как бы не очень близко :)
    Маршрут.jpg

@Chuh, на всякий случай,в каком часу утром они уже там стоят ?

Сегодня, если верить яндексу, в 10.00 они уже там были. Наверно,часов в 9.00 вылазят пастись ?

16. у нас ГИБДД
    Пастухи сами радары устанавливают. Была в городе за них шумиха, так им потом корочки сделали что типа прошли обучение. Ноутбук находится у пастуха в машине, и насколько мне известно, то на месте можно удалить тот или иной файл. Правда не знаю будут ли они этим заниматься!
    местоположение вносится вручную. Равно как и разрешенная скорость на данном участке дороги.
    никто!((
    В Белгороде ЧОП "Ратибор"
    У нас тоже так говорили пока их на камеры не засняли как тот или иной дядя с бугра радары устанавливал! Потом обучение им сделали. Не будет один человек ездить и все радары расставлять! Так что брехня:)

17. Может @Василий Белкин заинтересуется?
    Если я ничего не перепутал, вроде он говорил, что по этому направлению ездит.
    Ну и профессиональный спектроанализатор у него есть. :)

18. На дачу я обычно в пятницу вечером приезжаю криспов в это время уже нет. В субботу как правило к 10 утра уже ставят, смотрю по яндексу и в районе 12 начинаю тестить свой новый рд str 9540 ex на эти криспы. диапазоны х, ка, к, робот импульс включены, но мой рд на эти криспы молчит. Видео вчерашних прокатов у криспов скину вечером по приезду в Москву.

19. Это,наверно, было бы лучше. Правда, не знаю, рабочий диапазон их прибора.
    Валентин(с 3.894) в U (23.900-24.250), но нет гарантии,что их не накрутили вверх(выше 24.250)

• Согласен Согласен x 1
  20. #120 Chuh, 5 июн 2016
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
    А имеют они право играть с частотой? Уводить криспы с К диапазона в сторону? Ведь я такой крисп уже проезжал на майские в Н. Новгороде, мой рд на тот момент кобра 600ру промолчал, а второе авто идущее за мной получило письмо счастья. С этого момента решил брать новый рд. Взял стрита 9540, а он на Новоижском молчит на криспы.
    Screenshots_2016-05-23-00-11-17.png
    К стати меня по ходу закрыл автомобиль, которого я опережал с лева. Идущим за мной повезло меньше. Попали в прямую видимость криспа.
    И еще, можно ли с помощью прошивок у РД str 9540 ex увеличить (расширить) К диапазон? Или это замена железа?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru