Реклама

Отзывы о Sho-me 685/720/785

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
favor, саморезами :lol:
Ну люди кипятят их в растворе соды что ли, или приклеить на двухсторонний скотч 3M

Как вариант взять с мыльницы присоски

P.S. только что увидел в теме инспектора

 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Ставр, Ну они схватятся если они не стали плоскими, лучше поставить от мыльницы - они побольше и поглубже.
 

favor

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
17
Детектор
Sho-me 685
Авто
Киа Спектра
Кстати, а сами гаишники какими радар-детекторами пользуются? Никто не узнавал?:) Все хочу у патрульной машины остановиться и поспрашать:D
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
favor, у них один радар детектор - корочки :D
 

favor

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
17
Детектор
Sho-me 685
Авто
Киа Спектра
Своими глазами видел несколько полицайских авто с радар-детекторами на лобовом.
 

Creamfield

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
3
Детектор
sho me 685
Авто
Lacetti
Отписываюсь про поездку Москва - Волгоград.

Ехал по M4 до Ступино, потом пошел по М6 до конца. РД в режиме "Н". На М4 метров за 500 всегда пищал на растяжки над магистралью со знаками ограничения "110". На них всех какие-то камеры установлены, в них я не сильно разбираюсь) Также на М4 и М6 почти всегда пищал перед постами ДПС где стоят камеры.
На М6 хорошо работал по треногам и машинам ДПС, снимающим из кабины, один раз снимали на ходу по встречке - тоже засек заранее. В Тамбовской области в одном месте зарыли радар в землю - получился холмик, высотой сантиметров 30, сверху трава, да еще и сбоку от начала отбойника. Короче замаскировали хорошо, но 685й тоже начал пищать метров за 500. Без РД я бы эту камеру не заметил точно)

Из непонятных вещей - достаточно часто бывали разовые срабатывания на К 4 непонятно на что, может на встречные РД... Иногда не пищал рядом с явными камерами у постов ДПС, но не факт, что они были с радарами, да и у постов обычно не гоняют, так что не напрягало. Также любил пищать непонятно на что рядом с местами проведения дорожных работ со скоплениями техники и людей - у меня сложилось впечатление, что на рации рабочих...

Как все писали, у этого РД действительно "скачут" диапазоны, но мне главное, что пищит.

В общем, впечатления скорее положительные.

Р.S.
В Моск. обл., может кто знает Горьковское шоссе в районе Новой Купавны и перед Ногинском, над дорогой какие-то радары на отдельных установках. Я там часто езжу, и с виду они явно работают, т.к. мигают красным и мне один раз с них пришел штраф на 300 р :). Так вот - по ним никакой реакции вообще. Может кто знает, что это за радары?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Creamfield, на квитанции указано наименование радара.
 

Creamfield

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
3
Детектор
sho me 685
Авто
Lacetti
vor4un, спасибо за ссылку.

По всем признакам - это "Стрелка СТ".
 

Shikarno

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
48
Детектор
SHO-ME
Авто
NIVA
Добавлю и свои 5 копеек по 685
Часто срабатывает на другие РД в основном на Стингеры :D Путает диапазоны, но это фигня В целом хороший Рд за свои деньги Хорошая индикация Народ писал что тихий по мне дак нормально Даже убавил на 4 громкость
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
привет всем ! хотелось бы узнать про микруху на 685 работает или нет ?

и второй вопрос , что, винт даёт ? реально или просто мнения....
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Про микруху не знаю не пробовал, а вот винт вчера ввернул на место так как ловить 685тый стал хуже "Арену" которую я каждый день проезжаю- метров на 200 позже учуял чем обычно, даже на автоматические двери нужно было стать мордой чтоб он их "увидел" . Некоторые пишут что лучше стало:confused:. Я думаю что это тонкая подгонка рупора антенны, вот если бы посидеть напротив радара и попробовать подобрать длину этого винта, так как на заводе всё усреднено.
 

Shikarno

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
48
Детектор
SHO-ME
Авто
NIVA
sab79,что за микруха?
 

Shikarno

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
48
Детектор
SHO-ME
Авто
NIVA
mestizo, Понятно Видел я гдето эту тему Но она по моему была для Вистлеров 68
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Привет Всем. Вчера друг пинес "мертвого" шомика 720. Я Заменил стабилизатор, сделал сброс- PWR и MUTE, Шомик включился как ни в чем ни бывало, с заводскими настройками, потом решили посмотреть версию прошивки на дисплее (на наклейке 3086С) и нажал не те кнопки- вместо CITY и в прикуриватель сделал CITY + MUTE и в прикуриватель , на дисплее высветилось JIGMODE1 и далее NO--RAMP режим JIGMODE1 меняется на JIGMODE2 при помощи кнопок volume.
При воздействии на него вторым Шомиком на дисплее меняются цифры 1.5--5.6 и тд. звуков не издает.
Что это?
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Привет Всем. Вчера друг пинес "мертвого" шомика 720. Я Заменил стабилизатор, сделал сброс- PWR и MUTE, Шомик включился как ни в чем ни бывало, с заводскими настройками, потом решили посмотреть версию прошивки на дисплее (на наклейке 3086С) и нажал не те кнопки- вместо CITY и в прикуриватель сделал CITY + MUTE и в прикуриватель , на дисплее высветилось JIGMODE1 и далее NO--RAMP режим JIGMODE1 меняется на JIGMODE2 при помощи кнопок volume.
При воздействии на него вторым Шомиком на дисплее меняются цифры 1.5--5.6 и тд. звуков не издает.
Что это?
Кое что сдесь нашел.https://www.rd-forum.ru/whistler/10...ka-ekspluataciya-problemj-i-resheniya-13.html У Вистлеров так же.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 867
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ