Реклама

Отзывы о Sho-me 685/720/785

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
685/720/785-вроде аналог 68го вистлера.
пипец , на заборе что пишут ?
Возьми Conqueror какой нибудь - их только "легально" ввозят и они очень адаптированы.
Прежде чем писать такую чушь , можно было и соответствующие темы этого форума почитать.
 

AVax

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
logan
Вот что пишет человек который профессионально тестирует и продаёт РД.

для Ден от AvtoGSM.ru

Американский Whistler Вам только и остается ждать, так как продукция этого бренда в РФ больше не ввозится официально. Соответственно, никто не будет гарантировать качественную работу с радарами РФ.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Вот что пишет человек который профессионально тестирует и продаёт РД.

для Ден от AvtoGSM.ru

Американский Whistler Вам только и остается ждать, так как продукция этого бренда в РФ больше не ввозится официально. Соответственно, никто не будет гарантировать качественную работу с радарами РФ.
А что им еще остается говорить если они ими не торгуют,они плотно сидят на кобре её же надо как то впаривать.Whistler не нуждается в адаптации для российских радаров.Вы лучше спросите у них почему они продают стингер и кранч которые не ловят искру 1д люкс и бинар-тестировщики хреновы.
 

Artemy52

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
17
Детектор
Stinger S430>Sho-Me-720
Авто
Toyota Allex
Хочу у них что то брать. Больно цены заманчивые? Александр думает не стоит?
 

xpymxpym

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
33
Детектор
Whistler 338Ru
Авто
lada priora
Хочу у них что то брать. Больно цены заманчивые? Александр думает не стоит?
заманчивые ??
в Краснодаре Sho-me 685 с прошивкой "С"
купил за 1800, а у них на сайте 2550 (((
 

gRanid

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 685
Авто
ВАЗ 21115
Живу в Татарстане , г.Зеленодольск. Каждый день езжу на работу в Казань , это где то 40 км. На трассе стабильно стоят 3-4 КРИС-П (стоят хитро, под отбойниками, за мет опорой) шомик 685 обнаруживает их на ура, метров за 200 точно.
 

Brynsky

Продвинутый
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
138
Детектор
Conqueror Х-323
Авто
Kalina sedan
Живу в Татарстане , г.Зеленодольск. Каждый день езжу на работу в Казань , это где то 40 км. На трассе стабильно стоят 3-4 КРИС-П (стоят хитро, под отбойниками, за мет опорой) шомик 685 обнаруживает их на ура, метров за 200 точно.
Да уж, метров за 200 это далеко не "ура".
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
gRanid, Brynsky, "не ура" для большинства рд будет где чувтвительный рд покажет 200 м...
Крысоводы тоже совершенствуют мастерство - сегодня уверенный приём за 200м , завтра за 50м , а потом в зоне фиксации...:-(
 

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
Можно ли в 685ом как-нибудь убрать обнаружение лазера?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
А разве в этой модели оно напрягает? У меня ни разу не срабатывал на 720-м.
 

oTMoRoZ

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
20
Детектор
Sho-me 520
А разве в этой модели оно напрягает? У меня ни разу не срабатывал на 720-м.
Еще как напрягает. В автомобиле он срабатывает то ли на парктроники, то ли на систему SitySafety
 

Subzero

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
31
Регион
Марий Эл
Детектор
Valentine v1 HW1.85 FW3.893
Авто
renault megane 2.0 cvt dynamiq
Выложу еще парочку роликов:
На этом видео я еду навстречу "арене". Радар направлен в корму встречного потока и замеряет его скорость.

А это я уже на полосе, где происходит замер.
 

gRanid

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 685
Авто
ВАЗ 21115
Первого июля ехал как обычно ехал Казань-Зеленодольск, сразу после проезда жд моста после поста милиции на выезде из Казани. С периодичностью в пол минуты-минуту, начал показывать сработку уровнем 9, в итоге доехав с положенной скорости до мостовой развязки увидел гайцев и вереницу автомобилей на обочине, явно стреляли из "пушки", какой не видел. Но от моста до развязки без малого 9 километров.
 

gRanid

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 685
Авто
ВАЗ 21115
На выезде из Зеленодольска, в яме стоит Крис-П глубина метров 10-15, метров за 300 сечет.
 

zanuda

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
6
Детектор
sho-me 720
Авто
запор
shome 720
пользую два года
версия с прошивкой B

брался под трассу и поездку в крым
стоит вверху стекла, справа от меня, правее зеркала

----------
- на трассе бывает редкие ложные, но что радует стабильные, срабатывания
например на М4 перпендикулярно киевке мост-эстакада (поворот на калугу)
при подъезде к этому мосту-эстакаде (со стороны калуги)
начинается постепенное увеличение сигнала
может там под мостом чтото и стоит, в темноте видно плохо
как вариант срабатывания там недалеко ещё заправка с автоматическими дверями стоит, может и на неё вопит

- также бывают редкие вскрики на проезжающие свежие машины,
видимо что-то из их систем безопасности работает на близких частотах и импульсах

- есть на киевке ещё одно стабильное "ложное" срабатывание
на верху холма, около одного длинного поворота

- по дороге в крым туда и обратно в томже месте вопил на лазер

- не срабатывает на стрелки (но кто на их короткий импульс срабатывает)

++++++
+ редкие укр. радары ловил отлично
+ в целом очень хорошо ловит арены, какже их ГАИ только не прячут :D
+ арену в спину определяет достаточно чтобы оттормозится (с 130 до 110)
+ неплохо ловит ручню мелочь


=========
в целом ставлю добротные 4балла



вопросы:
имеет смысл болт из рупора выкручивать для повышения чуйствительности?
сейчас вроде есть уже прошивка С, как кстати обновиться?



п.с.
покупал себе и ещё двум продвинутым водятлам
все сильно довольные
 

OrangeRtute

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
11
Детектор
Sho - me 685
Авто
Kia Cerato
Вернулся из отпуска. Кратко поделюсь впечатлениями о работе РД. Напомню, что у меня shome 685.
Поначалу радары не попадались. Первой уловкой стала арена в ХМАО, спрятанная на обочине. Взял, примерно, за 1,3-1,5 км. Работой остался доволен.
В целом, трасса была спокойна. Были редкие срабатывания на проезжающие фуры.
Дальше интереснее.
Еду в Пермском крае. Горы, причем в очень необычном расположении: первый спуск с горы стоит знак 80, сразу второй крутой спуск и знак 50 (я так и ехал 80) и тут-то мой РД запищал и показал сразу 8-9 уровень, НО, увы, было слишком поздно тормозить. Снизу стояли ГАИ. Схватили в 4 утра! Тут-то и началось мое первое разочарование в приборе. Штраф 300р. Визир. Самое ужасное в том, что этот насчастный Визир показывает все: и видео, где я еду, и скорость, и момент когда я спалил гайцев и начал резко тормозить.
В Башкирии радаров было мало, но даже если и были ловил все (ручные старые приборы).
В Челябинской области в горах тоже сработал на хорошо. Встречались арены и "пистолеты". Предупреждал заранее, с медленными нарастаниями.
В самом Челябинске ложняков было мало. Все их стационарные столбы на все полосы ловил на ура. Устройство было примерно такое: висячие камеры и рядом с ними сам радар. На каждую полосу. По возможности фото выложу.
Разочарование номер 2 меня постигло в Курганской области. Все тот же Визир. Почти такая же ситуация, но не было гор. Благо, ехал в стреднем темпе (105км.ч), выбежали ГАИ и только тогда РД начал пищать с 9 уровнем. УЖАСНО, ребята.
При въездах в некоторые населенные пункты были все те же столбы с камерами. Радаров вроде не было, но РД все равно пищал.
Пока что все. Мой вывод: оценка работы радара на трассе - 4 с минусом. В городе - 5.
В том, что данный РД ловит арену на 98% - я точно убедился. За это ему оценка 5 +.
В будущем планирую брать более точное устройство с минимальными помехами. Важна любая мелочь. Увы, когда ГАИ пасут тебя где-то в кустах, а затем резко начинают перед носом измерять скорость, да еще и снимать при этом, работа РД становится бесполезной. В итоге штрафы на сумму 400р.
Одно порадовало: в России стало очень мало постов ГИБДД!!
 

serrg

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
28
Детектор
Sho me 685
Авто
Toyota Verso
Только что вернулся с Югов. Шоми 685, второй год эксплуатации. Штрафы - опять 0 по М4. Все что детектируется - детектирует. Один раз Арену в попу плохо взял, если бы раньше не мигнули, мог бы и попасть рублей на 300:). Но это все же Арена...
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
А вы не вводитесь и все будет в порядке.
Мы-то не введемся - тут про людей было сказано.
Не все, что стоит на треноге или лежит под отбойником зовется Ареной.
Даже если скинуть с Ваших 1,5 км треть, Арены на столько не бьют. Это Крис-П был.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ