Реклама

Пермский край. Стационарные радары

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

ArseniyP

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
20
Регион
Свердловская область
Детектор
Роадгид Мини
Авто
Лада Приора
А может кто-нибудь сказать зачем унас появилась целая куча точек с ограничением по скорости 0 км/ч?
Например эта:
Хотя рядом ровно такая же но со скоростью 60 км/ч...
Едешь по городу без превышения, и пищит непрерывно...
Или я что-то пропустил? Какие-то новые правила у нас?
Доброго дня, данные точки - Азимут ДТ. Сегодня были переведены в видеоблок (ранее был тип КСФ). Скорость 0 потому что не меряют скорость. Но контролируют разметку и остановку, которая в этой местности запрещена.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Едешь по городу без превышения, и пищит непрерывно...
Или я что-то пропустил? Какие-то новые правила у нас?
Ответ лежит в поле "Детектор X-Cop 9500". Данный неолайновый комбо-аппарат, как и ещё куча их других моделей комбо, некорректно обрабатывает данные из базы. Ну или, можно сказать иначе, база для них некорректно формируется.
А с прекращением официальных обновлений этот маразм наконец-то кончится. Теперь обновления будут на rdupdate.space сервисе, где базы уже будут правильные.
 

ipp1963

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
20
Регион
59
Детектор
X-Cop 9700
Авто
Landrover Freelander 2
Всем спасибо за информацию. Буду иметь в виду...
 

ipp1963

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
20
Регион
59
Детектор
X-Cop 9700
Авто
Landrover Freelander 2
Ответ лежит в поле "Детектор X-Cop 9500". Данный неолайновый комбо-аппарат, как и ещё куча их других моделей комбо, некорректно обрабатывает данные из базы. Ну или, можно сказать иначе, база для них некорректно формируется.
А с прекращением официальных обновлений этот маразм наконец-то кончится. Теперь обновления будут на rdupdate.space сервисе, где базы уже будут правильные.
А что делать с X-Cop 9700? На данный момент у меня такой...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@ipp1963, оставлять заявку на поддержку этого аппарата на сервисе rdupdate.space, чтобы добавили.
Неолайновцам пофиг на корректность работы их устройств. Я им не раз писал про эти ошибки. Это всё равно что президенту письма отправлять...
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
Помогите! Сделайте в Перми базу. Один чел под ником ArseniyP сделал камеры, где скоростное ограничение показывает по нолям. Я после инсульта, сам не в состоянии. Жена вводит машину.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Помогите! Сделайте в Перми базу. Один чел под ником ArseniyP сделал камеры, где скоростное ограничение показывает по нолям. Я после инсульта, сам не в состоянии. Жена вводит машину.
@gaf можно пояснить что и на основании каких данных сделал @ArseniyP с Пермским регионом, что местный куратор помощи на форуме просит?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ