Пермский край. Стационарные радары

Тема в разделе "Остальные регионы РФ", создана пользователем romanjoke, 6 ноя 2012.

1. Спасибо конечно. Но там ещё не известно что за камеры ставят. Скорее всего среднею скорость мерить будут. После уточнения обязательно добавим в базу.

2. Ну большей информации кроме координат и направления не будет... останавливаться там не вариант, а цирком с телефоном за рулем я заниматься не хочу...

3. Ну в таком случае нет никакой гарантии в том, что вы указываете координаты комплексов ФВФ, а не каких нибудь метекомплексов или дорожных онлай камер наблюдения, которые как раз установлены на обходах города.

• Не Согласен Не Согласен x 1
  4. Лимит скорости тоже проблема?
    База Знаний какие из перечисленных комплексов там установлены?

5. Вот тут сегодня проезжал и заметил что камера под мостовым переходом установлена как-то странно. Установлена всего одна камера под большим углом, чуть ли не поперёк трёх полос.

• Согласен Согласен x 1
    • Пункт 3 Условий и правил форума
    везде "новые" камеры стоят по 1 на 2-3 полосы
    --- Сообщения объединены, 9 сен 2019 ---
    Завтра все же попробую сфотографировать, а так железная белая хня... они все одинаковые....
    По лимиту на мой взгляд на всех 90...

6. @Wineperm, вы координаты как в таком случае снимали ? Регистратор в автомобиле тоже отсутствует ?

7. Заснял на ВР. Забыл флешку в машине. Завтра обязательно скину тут

• Нравится Нравится x 1
  8. Запомнил расположение, зашел на карту https://mapcam.info нашел координаты, пользуюсь не первый раз... обычно все точно....

9. По скорости да согласен. Там весь этот участок 90км/ч

• Согласен Согласен x 1
  10. Визуально все запомнили ?
    Данные в базу speedcamonline.ru вносятся подтвержденные, на мапкам вы можете вносить все что угодно, хоть фонарные столбы.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  11. Я на мапкам ничего не вношу (один раз было 100 лет назад ). Там удобно брать координаты и только и всего...

12. Ну вносите или нет на мапкам мне без разницы, вопрос не в этом, а в ваших данных предоставленных для внесения на ресурс speedcamonline.ru
    Еще раз

• Не Нравится Не Нравится x 1
  13. #154 alex-masters, 10 сен 2019
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    Вот как и обещал. Фото не очень конечно. Что за комплексы? Такие установили и сейчас подключают на всём Южном обходе [​IMG] [​IMG]

14. Комплекс - Камера :)
    @alex-masters, вы же куратор по Пермскому краю, смотрите и ищите местную информацию, Вы должны знать что это за комплекс, фиксирует он нарушение ПДД или нет.
    У вас полно подобных комплексов на трассах висит, это не значит что все их нужно сразу вносить в базу.
    Вот смотрите по ссылке - тут тоже комплексы, только наблюдения.
    Центр управления движением Пермского края

15. Начинающий куратор. Инфы по этим камерам пока нет. Ищу, но пока кроме как "Ставят камеры" другой инфы нет.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Ну пока пускай ставят, работа у них такая - ставить камеры.
    P.S. На фото отсутствует даже ИК подсветка у этого комплекса. :magnify:

17. Пускай ставят :) Я по этому тут в Пермской ветке и спросил, может кто Пермский в курсе. В базу естественно не будут они добавлены пока не будут проверены на 100%

18. Камеры по направлению от светлогорской в сторону развязки пермь Екатеринбург
    Ограничение в районе развязки касторама 60 км час

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1578 сек.
Память:
6,867 МБ
Запросов к БД:
17