Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Ну как то странно на протяжении 400км перед каждым населенным пунктом (ясно. что не везде есть камеры) молчит прибор. Трасса Кола.
@polifonia, вы хотите что бы прибор говорил что начался населённый пункт, ограничение 60?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Ну как то странно на протяжении 400км перед каждым населенным пунктом (ясно. что не везде есть камеры) молчит прибор. Трасса Кола.
Если в нас.пункте нет камер по базам(или они отключены), то на что реагировать прибору? Или я не понял Вас... В любом случае, найдите тут SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах свои места и посмотрите камеры
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Крис-П. Прошивка "0704". Разные режимы. Вопрос... Почему в режиме "город" чуйка больше чем в режиме "трасса"?

"Подпись" в лицо. В спину не стал выкладывать, ибо тоже тишина.

"Трасса" в лицо.

"Трасса" в спину. Крис на другой стороне.

"Город" в лицо.

"Город" в спину. Крис на другой стороне.
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
Решил посмотреть записи на карте и столкнулся с глюком. В настройках стоит продолжительность записи 3 мин. Файлы получаются по 400Мб. И обнаружил, что есть файлы по 200Мб, т.е. длительность получается по 1,5 мин. Причём недостающие 1,5 мин выпадают из записи, следующий файл начинается с этим опозданием по времени. Карта памяти Transcend 10 Class HC I. Из-за чего это может быть?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Решил посмотреть записи на карте и столкнулся с глюком. В настройках стоит продолжительность записи 3 мин. Файлы получаются по 400Мб. И обнаружил, что есть файлы по 200Мб, т.е. длительность получается по 1,5 мин. Причём недостающие 1,5 мин выпадают из записи, следующий файл начинается с этим опозданием по времени. Карта памяти Transcend 10 Class HC I. Из-за чего это может быть?
обычно от карты.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Другая карта памяти тебе в помощь. Не сочти за рекламу, но у меня стоит такая. Это известный глюк всех комбо. При записи видео падает скорость ниже требуемой и запись прерывается.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Другая карта памяти тебе в помощь. Не сочти за рекламу, но у меня стоит такая. Это известный глюк всех комбо. При записи видео падает скорость ниже требуемой и запись прерывается.
Так это глюк Комбо или карт? У меня тоже что-то подобное происходило. Но пока нет времени с этим разобраться серьезно. Отложил на потом ;-)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Так это глюк Комбо или карт? У меня тоже что-то подобное происходило. Но пока нет времени с этим разобраться серьезно. Отложил на потом ;-)
Карт. Я потом свою тестировал на скорость записи, были провалы ниже 18 мб/с.

P.S. Я имел ввиду то, что все комбики очень чувствительны к картам памяти. :rolleyes:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
P.S. Я имел ввиду то, что все комбики очень чувствительны к картам памяти. :rolleyes:
Далеко не все.У комбика Интего я не замечал ни единого провала записи видео, несмотря на то что там Амбрелла 7,а карта памяти была дешёвенькая 10 класса.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Далеко не все.У комбика Интего я не замечал ни единого провала записи видео, несмотря на то что там Амбрелла 7,а карта памяти была дешёвенькая 10 класса.
Это просто. Скорость записи поставить пониже типа битрейт на 12 мегабит и норм для карты. Для почти любой карты.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Green_label
Ставил максимальное качество видео.Проблем не было.Само видео средненького уровня,ночь - плохо.[DOUBLEPOST=1500462956][/DOUBLEPOST]Этот комбик только распаковал.Прикину что к чему,но тестировать комбик на уровне обычных детекторов считаю совсем не уместно.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Этот комбика только распаковал.Прикину что к чему,но тестировать комбика на уровне обычных детекторов считаю совсем не уместно.
Абсолютно правильно.
Комбик это не РД.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Это просто. Скорость записи поставить пониже типа битрейт на 12 мегабит и норм для карты. Для почти любой карты.
А почему бы не прошить его новой прошивкой! Тем более что прошивка разработана специально для таких проблемных карт памяти! Может что и изменится!:pardon:

Ashampoo_Snap_2017.07.19_14h18m29s_001_.png [DOUBLEPOST=1500463386][/DOUBLEPOST]
Комбик это не РД.
Но хотя он не так уж плохо справляется с радарами, в отличии от сигнатурных РД этой же фирмы!;)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Но хотя он не так уж плохо справляется с радарами, в отличии от сигнатурных РД этой же фирмы!;)
Я вот даже затрудняюсь, как его сравнивать с другими сигнатурными детекторами, по сути это обычный несигнатурный прибор с одним сигнатурным режимом, который является неработоспособным)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Новая модификация радара :)



Пока не у нас. ;-) Извиняюсь за ОФФ. Не удержался :)
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Кто пользуется картами на 64гб отпишитесь пожалуйста, проблем нет? У меня на 32, хочу купить побольше.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
А почему бы не прошить его новой прошивкой! Тем более что прошивка разработана специально для таких проблемных карт памяти! Может что и изменится!:pardon:
Если не сложно, можно ссылку на этот неофициальный форум ? Что то не ищется. Заранее спасибо !
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
@polifonia у меня
с одним сигнатурным режимом, который является неработоспособным)
@strike13, а почему неработоспособный? Вроде срабатывает на Кордон, Крис, Стрелка в режиме Подпись! Единственное в спину туговато, голосом не предупреждает, надеюсь всё это поправят в скором будущем.;)
На другое не катал, поэтому не могу сказать.:pardon:[DOUBLEPOST=1500496465][/DOUBLEPOST]
Если не сложно, можно ссылку на этот неофициальный форум ? Что то не ищется. Заранее спасибо !
Да конечно! Радар-детекторы SHO-ME с GPS - неофициальная поддержка
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
а почему неработоспособный? Вроде срабатывает на Кордон, Крис, Стрелка в режиме Подпись! Единственное в спину туговато, голосом не предупреждает, надеюсь всё это поправят в скором будущем.
Тёзка !Вряд ли поправят,не потянет комбик чуйку с хорошей помехозащищённостью.А дальность всё равно уступает простым РД.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 253
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP

Новые сообщения

Верх Низ