Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Дошли шаловливые ручонки до этого комбика. Нет слов,его нынешняя работа в заголовке видео.
Где амбрелла 12 ? Руководству Sho-Me срочно на довольствие ставить @Kaliningrad (а).Честное слово,мой TV Q5 nv пятилетней давности снимает на порядок лучше видео с его прошивкой.
По детектированию радаров - беда,оптимальный компромисс не найден.Ругается на карту памяти за 2300 рублей,такого со мной ещё не было:).
Какой режим стоял?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
@-=Nick=- Есть более оптимальные настройки для него?
Пока, наверное, нет. Вот когда прошивку радарной части поправят, тогда и будем смотреть :)
А так... Крис в лоб у меня не видит (режим "подпись")! :(
В "городе" чуйка вышем чем в "трассе". :confused:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Честное слово,мой TV Q5 nv пятилетней давности снимает на порядок лучше видео с его прошивкой.
Давно про это отписывал.
Ругается на карту памяти за 2300 рублей,такого со мной ещё не было:).
У меня с дешманской Кумо на 32 Гб работает :pardon:
По детектированию радаров - беда,
На реальные радары его так и не вывез (да и не зачем пока), а вот как стрелколов точно никакой.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@=Сергей=31rus
Крис - Кордон в лоб.Ну разве этих мы показателей последнее время ждём?
Я обратно пока запаковал,до улучшенной прошивки, уж очень опасно мне с ним ездить, денег сейчас катастрофически не хватает.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
В прошивке версия RD1.2?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Пробивается нормально, карту памяти теперь "не просит". :) Но версия прошивки RD осталась 1.2. :(
 

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Но версия прошивки RD осталась 1.2.
Спасибо. Устанавливаю. Установил, карту НЕ ПРОСИТ. НО.. какая то молчаливая прошивка, или на нее надо накатывать августовскую базу данных ?
 
Последнее редактирование:

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
Нашёл ещё один косяк с озвучкой. В настройках мужской голос.
Уже ведь было сообщение от Т.П, , что в последующих прошивках оставят ТОЛЬКО женский голос, так зачем мучать мужской ?
 

Вложения

  • 44,4 КБ Просмотры: 653

DOCtt

Продвинутый
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
70
Регион
Брянск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
VW
Доброго всем времени! Косяки с озвучкой это самое меньшее зло) Купил сей девайс неделю назад - я в шоке. У нас весь город напичкан треногами с Крисами и в сигнатурном режиме РД видит их за сотню, а то и меньше метров в лоб! В режиме трасса-город оглушает гейгером как обычный РД на каждую дверь. Отсюда вопрос - за что такие деньги?
Господа инженеры, делайте что-то с радарной частью, мне даже интерфейс и бабский/мужской голос не так важны в ожидаемых прошивках.
 
Последнее редактирование модератором:

polifonia

Продвинутый
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
142
Регион
Карелия
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Киа Рио
В режиме трасса-город оглушает гейгером как обычный РД на каждую дверь.
Может мне повезло? После предыдущего прибора (не упоминаю, чтобы не унижать разработчиков) на стоянках и у супермаркетов молчит, а с последней (ТЕСТОВОЙ) прошивкой , выше упоминал, вообще стал молчаливым.
 

DOCtt

Продвинутый
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
70
Регион
Брянск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
VW
Может мне повезло? После предыдущего прибора (не упоминаю, чтобы не унижать разработчиков) на стоянках и у супермаркетов молчит, а с последней (ТЕСТОВОЙ) прошивкой , выше упоминал, вообще стал молчаливым.
В сигнатуре и у меня молчит на двери, не спорю. А в других режимах - (отключать К диапазон не в мегаполисе - самоубиство)- трещит на всё.
Но в сигнатуре не видеть Криса в лоб! (про спину даже говорить не хочу)- это колоссальный косяк.
 

Romanair

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
11
Регион
Вологодская
Детектор
Sho-me combo smart signatures
Авто
Mitsubishi Grandis
Может мне повезло? После предыдущего прибора (не упоминаю, чтобы не унижать разработчиков) на стоянках и у супермаркетов молчит, а с последней (ТЕСТОВОЙ) прошивкой , выше упоминал, вообще стал молчаливым.
Привет. По делу то, с новой прошивкой, с тобой хоть разговаривает?
 

jekson

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
8
Регион
Алтайский край
Детектор
Sho-Me Combo SMART SIGNATURE
Авто
wv tiguan
Может мне повезло? После предыдущего прибора (не упоминаю, чтобы не унижать разработчиков) на стоянках и у супермаркетов молчит, а с последней (ТЕСТОВОЙ) прошивкой , выше упоминал, вообще стал молчаливым.
Очень даже может быть, с учётом молчания пора задуматься о письмах счастья... :) На половину радаров просто молчит.. за что такие бабки пока не понял, если только за GPS метки с предупреждениями - то дороговато, причём сильно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ