Реклама

Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
записываете на нее пустой файл ignore.dat
Пойдём курить тему Каймана, что за режим IQ. ;)[DOUBLEPOST=1500877103][/DOUBLEPOST]
и производитель ждёт от нас какого-то фидбека по этой прошивке, а не по Инспекторовской.
Всё познаётся в сравнении. ;) Фидбек имеется, только вот производитель молчит. Выкинут новую прошивку - накатим её.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Если нет особой разницы в детектировании радаров, то лично я заморачиваться перепрошивкой не стану. Ибо мне важнее детектирование, а не качество съемки для просмотра видео на экране в 70 дюймов ;-)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Да и как-то вот неправильно это даже с человеческой точки зрения, особенно если устройство досталось вам в рамках тестирования. Это же, в конце концов, Sho-Me, и производитель ждёт от нас какого-то фидбека по этой прошивке, а не по Инспекторовской.
@Knock1989 здесь соглашусь полностью с тобой! Остаюсь на прошивке от Шоуми для лучшего познания Комбо!
У кого есть Кордоны без лишних помех, Скаты, Крисы - покатайте в разных режимах, снимите видео для наглядности, возможно, проанализируйте как-то, дайте свою оценку сработки на конкретный радар.
Кордоны, Крисы в лоб определяет в режиме Сигнатурном не так уж и плохо, а вот в спину, как уже говорилось по проезду, или же полная тишина!:pardon:
 

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
Касательно прошивки от инспектора, мне она нравиться именно интерфейсом и отображением крупными значками текущей скорости, чего недостает прошивкам от шоми. Это основная причина для меня перехода на прошивку другого производителя, пока шоми не поправили это( в чем я сомневаюсь). Я лишь добавил в тему,что они взаимозаменяемы, и благодаря этому прибор становится более гибким в индивидуальных настройках и универсальным! А кому на какой нравиться кататься это уже дело вкуса.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Вообщем прокатился с инсперктором. Крис в айкью в лоб ноль. Город и трасса вроде как сработка есть. На пустом месте нашёл кречета. Голос тише чем в "шо-ми". Интерфейс на любителя. Мне лично нравится больше у комбо смарт с. За одним исключением, в режиме оповещения камеры пр ГПС слишком мелкий шрифт текущей и средней скоростей. Возверну назад прошивку от шо-ми. Перешиваться смысла не вижу.
На счёт видео... Хм... Вроде как получше, хотя может и мне кажется. Нет таких уж суперсильных отличий.
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
По поводу якобы слишком мелкого шрифта текущей скорости у Шоми - поставьте режим не РД+ВР, а просто РД и будет счастье
В "просто РД" всё равно шрифт мелкий. По органичению скорости большой, а нужные циферки нет.


 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
понял, просто о разных вещах говорим - я имел в виду обычную езду без сработки на комплекс :)
Без сработки ГПС вообще всё отлично! :) В том то и дело. У других производителей менее удобный интерфейс.
 

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
Откатился на прошивку от шоми, у инспектора уж очень тихий динамик,и база камер неполная для нашего региона.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А я,пожалуй,вернусь на первоначальную. Вчера ехал по Москве(с новой прошивкой),так на некоторые камеры(Автоураган с которого я штраф получил) Комбайн стал очень интересно реагировать. А именно: метров за 300 чирикнет о том, что впереди "фиксированная камера" и все. Ни звуком, ни на дисплее больше нет предупреждений. Так что, вернусь на тестовую (с неофициального сайта Радар-детекторы SHO-ME с GPS - неофициальная поддержка)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
О, ещё вспомнил - отключается ли полностью гетеродин при отключении всех диапазонов? Иными словами, есть ли какой-то сценарий настройки, при котором указанное устройство можно использовать как видеорегистратор, чтобы он не мешал работе другого РД, включенного в машине?
Насколько помню, нет. Как-то обсуждали на форуме.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Насколько помню, нет. Как-то обсуждали на форуме.
Соглашусь! Использовать как видео регистратор пока не получается! Сергей говорил, что должны подправить!
 

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
О, ещё вспомнил - отключается ли полностью гетеродин при отключении всех диапазонов? Иными словами, есть ли какой-то сценарий настройки, при котором указанное устройство можно использовать как видеорегистратор, чтобы он не мешал работе другого РД, включенного в машине?
Да есть такой режим,в настройках отключается.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

jekson

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
8
Регион
Алтайский край
Детектор
Sho-Me Combo SMART SIGNATURE
Авто
wv tiguan
Заказал себе сие чудо... а сейчас читаю отзывы и диву даюсь... Что реально всё так плохо? Или это как всегда только паника и всё сделается, допилится и будет в ажуре?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей.kz

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
21
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
sho-me smart
Авто
Lada Priora 2012,WV Jetta 2015
@Сергей.kz и где находится такое отключение? Может что то я пропустил?
в настройках меню,называется радар откл.(выставляется по фильтру скорости), или непосредственно в режимах город,город1,трасса(отключаются ненужные диапазоны детектирования сигналов)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ