Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
Езжу с данной моделью уже второй месяц. Вроде все хорошо, но после 2 фотографий на память стоимостью по 300 рублей причем со стороны попы, что-то стало плохо.... Вчера со знакомым поехал в Москву 500 туда и столько-же обратно. А он для тестирования взял свой Sho-me str-800. Говорит, что пищит плохо, а так как я рекламировал Supru то он впал в транс. говорит наверное не работает. Поставили их в двух углах. Они сразу подружились. даже не пискнули ... Москва... Стрелки на подъезде на М-4 отработали все синхронно с точностью до 1-2 сек. Но, потом стало интересно... Шоумен молчит, а Супра частенько издавала возгласы то диапазон Ка, то К, а раз и Х взяла... Но потом стали внимательно прислушиваться и приглядываться и оказалось. Шумка пораньше срабатывает. А один раз начала истошно орать. Я говорю ложняки! А подъехали ближе тренога, проехали ее и Супра только после проезда заорала... Вот тебе и на. Начали еще искать и нашли... В лицо орут оба, а с попы только Шоумен орет и где-то метров за 300. Вернулись домой по пути тоже стояли треноги, в лицо орут оба, в попу Супра молчит. Вот, так-то ... Теперь я понял откуда у меня фото... за 600 рублей. Брал на рынке теперь не вернешь. Что делать ума не приложу . к 600 рублям еще затрата в 3300 рублей (за столько Супру брал).
И что нам скажет на это Тов. Василий Белкин?
А сам допишу в профиле к своему девайсу Supra DRS-66VS словосочетание: "Только не ..."
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
bos65 осильте здесь многократно описанное, про особенности ПО 66-й модели, и неисправности разные бывают (при этом по ложнякам это одна из самых комфортных моделей на рынке, но уже, можно сказать, устаревшая)
на данный момент от этого, медленно реагирующего ПО, мы давно ушли
смотрите актуальные модели с индексом i перед артикулом
в целом, у каждой модели свои плюсы и минусы, радар-детектор это не панацея от всех бед, но хороший помощник... главное мозг включать...
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
радар-детектор это не панацея от всех бед, но хороший помощник... главное мозг включать...
Но берем мы их зачем? Чтобы они помогали... Также как и Вы их рекламируете и продаете, для чего? Он реально берет только Стрелку! Наберитесь мужества и напишите в начале этого форума: 1.
смотрите актуальные модели с индексом i перед артикулом
и 2. Не покупайте их, они не берут треноги ...;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
bos65, вы так не переживайте и отнесите лучше детектор на починку по гарантии, всё они берут если нет проблем с аппаратной частью...
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
bos65, вы так не переживайте и отнесите лучше детектор на починку по гарантии, всё они берут если нет проблем с аппаратной частью...
С чего Вы взяли, что я переживаю? Это Вам представителю Фирмы по производству недоброкачественного продукта надо переживать. Чтобы потребители купив Ваш продукт сразу несли его в мастерскую, для устранения недоделок, которые Вы в погоне за прибылью наделали!!
Вы хоть во всеуслышанье такое не заявляли бы, а посоветовали мне это в личном сообщении. На месте руководство, если вы работник фирмы, я выгнал бы Вас уже после первого Вашего перла....
Стыдно!


Жаль раньше не нашел...
ТЕСТ: "Антистрелка" Supra "Белка" не ловит радары ГИБДД
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да и не говорите, что-то долго меня держат на такой почетной и высокооплачиваемой должности, зря казенный хлеб ем ;)
не делайте из мухи слона, случаи брака и поломки в эксплуатации техники повышенной сложности были есть и будут,
для этого есть сервис. если вам не повезло, извините за предоставленные неудобства, но вот за всех потребителей говорить
не надо.
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina
если вам не повезло, извините за предоставленные неудобства, но вот за всех потребителей говорить не надо
Еще один МИНУС! А где-же отзывчивость и внимание к клиенту? Ах, как обидно!... А брак лепить, совесть позволяет? Если бы у меня одного было... Я за эти дни с двумя продавцами радар-детекторов поговорил, они тоже не лестного отзыва о Супре. А теперь покажу Ваши ответы от лица - представителя фирмы со столь высоким мнением о себе, они также думаю возрадуются, но нисколько не огорчаться, как вы писали выше обращаясь ко мне.
Супер -девайсы! Купи в нагрузку паяльник и по килограмму олова с канифолью! А если у Вас кривые руки -добро пожаловать в Гарантийные мастерские! Наш гаджет не работает дольше недели!
 

дима13

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
приора
земляк я тебя полностью поддерживаю то просадка напруги то переставь то перепаяй это что хреновина сделай сам моя 55я вст после как поработает некоторое время не брала к вовремя просёк а то б она помогла сдал по гарантии и забыл о фирме супра
 

bos65

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
44
Регион
Липецк
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Kalina

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ