Реклама

PILOT 21 RS plus

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
У Вас, видимо, присутствует недостаток в общении, коли Вы обсуждение выводите в русло базара торгашей с перефирийного рынка. Лично для меня диалог с Вами не продуктивен и как следствие окончен! Удачи!
Удачных продаж. вот только не знаю может видео от Антона Администратора лучше чем от Денечка? не находите? так что про русло базара торгашей не стоит... и про недостаток общения -то же;)
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Так почему же ещё в подписи SS 6010 с HSP ?
Шнур заказал родной к Белу, как привезут сразу проверю работоспособность и возьму, а Редлайн ру пока не рассматриваю.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Офф, конечно. Но негодование коллеги МАК-СИМ разделяю (относительно цены), ведь эскорт 9500 мне достался за 3000, полный комплект.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Знаю:D долго мониторил авито, и попался вот такой вариант. Владелица просто не понимала, зачем он нужен, ведь стрелку он не ловит. А объяснять я и не стал.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Купить за 3000 9500 ... такой шанс выпадет 1/1000000.
Взял бы, не раздумывая

Шнур заказал родной к Белу, как привезут сразу проверю работоспособность и возьму
Стоковый, витой, так и лежит не юзаный. Шнурок от телефона, для скрытой проводки - наше фсиё (для Белскортов и Вaлика). ;)
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
В принципе, если Вы бываете в Москве, можно попробовать обсудить вопрос катания Пилота. Мне очень интересна работа Пилота на многочисленные радары установленные в вашем регионе.
Так передавайте к нам его! Вернем в целостности и сохранности!
В течении месяца к нам ездят многие.
 
Последнее редактирование:

Архимандрит

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Pilot RS Plus
Авто
Infiniti
А скажите добры люди как пользоваться этим девайсом, где нормальная инструкция как и чего пищит и моргает? Купил, поставил, настроил, теперь еду то пищит то шипит то крякает, как понять или ВООБЩЕ что нибудь почитать? Видео могу наснимать хоть сколько, только бы понять что снимать. Спасибо
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
А скажите добры люди как пользоваться этим девайсом, где нормальная инструкция как и чего пищит и моргает? Купил, поставил, настроил, теперь еду то пищит то шипит то крякает, как понять или ВООБЩЕ что нибудь почитать? Видео могу наснимать хоть сколько, только бы понять что снимать. Спасибо
Я езжу с такими настройками:
режим - трасса
лоджик - 70
Х - выкл. если только дальше Московской области не выезжаете, если выезжаете, то я бы советовал Х-диапазон включить (Соколы встречаются)
К - вкл.
Ка - выкл.
Квайт - либо - 1, либо ОФФ
Стрелка - он
Стрелка - хай
остальные настройки по желанию.
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
А скажите добры люди как пользоваться этим девайсом, где нормальная инструкция как и чего пищит и моргает? Купил, поставил, настроил, теперь еду то пищит то шипит то крякает, как понять или ВООБЩЕ что нибудь почитать? Видео могу наснимать хоть сколько, только бы понять что снимать. Спасибо
Рассказывайте, как ощущения от использования радара? Где многочисленные видео??
 

Архимандрит

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Pilot RS Plus
Авто
Infiniti
Я езжу с такими настройками:
режим - трасса
лоджик - 70
Х - выкл. если только дальше Московской области не выезжаете, если выезжаете, то я бы советовал Х-диапазон включить (Соколы встречаются)
К - вкл.
Ка - выкл.
Квайт - либо - 1, либо ОФФ
Стрелка - он
Стрелка - хай
остальные настройки по желанию.
Инструкция то есть, только в ней также ничего не понятно, Хрюн разберешь где и что он видит, то едешь орет камера а излучения никакого, то трещит и показывает К и шкалу, а то К и цифры какие то, наверно мощность сигнала, тогда зачем шкала? Висит камера например на П-стойке, он орет камера, пищит стрелка и крякает еще что то. Да в москве он ПОСТОЯННО крякает. И ЕЩЕ, в приборе за такие бабки можно было и классификацию стационарных камер сделать, ВЕДЬ ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!! висит платон пусть говорит ПЛАТОН, висят автодории или как там они называются - пусть говорит, А то едешь и непонятно ничего. А какое видео снять? КАк оно крякает на все электронное? Единственно что мне там понятно это когда оно орет превышение скорости так как сам я немного забываю, машин быстрый и набирает быстро, а остальное конечно это жесть. До этого 4 года прокатался с 21R, в принципе кроме разницы в издаваемых звуков на стрелку нет. И еще новый должен лазер орать? у нас вообще есть лазеры? А то старый орал лазер на стрелки, а теперь что то скучно без этого стремного голоса. Короче смысла переплачивать за 21RS+ я не вижу вообще!! Если бы не сломался 21R так наверно бы и не поменял. И еще как поставить оповещение что есть ответ на форуме, а то забываю иногда прочитать или поблагодарить, новенький я тут, звиняйте.
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Инструкция то есть, только в ней также ничего не понятно, Хрюн разберешь где и что он видит, то едешь орет камера а излучения никакого, то трещит и показывает К и шкалу, а то К и цифры какие то, наверно мощность сигнала, тогда зачем шкала? Висит камера например на П-стойке, он орет камера, пищит стрелка и крякает еще что то. Да в москве он ПОСТОЯННО крякает. И ЕЩЕ, в приборе за такие бабки можно было и классификацию стационарных камер сделать, ВЕДЬ ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! висит платон пусть говорит ПЛАТОН, висят автодории или как там они называются - пусть говорит, А то едешь и непонятно ничего. А какое видео снять? КАк оно крякает на все электронное? Единственно что мне там понятно это когда оно орет превышение скорости так как сам я немного забываю, машин быстрый и набирает быстро, а остальное конечно это жесть. До этого 4 года прокатался с 21R, в принципе кроме разницы в издаваемых звуков на стрелку нет. И еще новый должен лазер орать? у нас вообще есть лазеры? А то старый орал лазер на стрелки, а теперь что то скучно без этого стремного голоса. Короче смысла переплачивать за 21RS+ я не вижу вообще! Если бы не сломался 21R так наверно бы и не поменял. И еще как поставить оповещение что есть ответ на форуме, а то забываю иногда прочитать или поблагодарить, новенький я тут, звиняйте.
Если Вы и раньше пользовались Пилотом, то трудностей не должно возникнуть. Все как и раньше. Лазером он ругался на стрелку, теперь так и говорит на стрелку - стрелка. А если хотите услышать - лазер, так Вам надо и попасть под лазер.
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба

Сработка PILOT 21 RS plus на мобильную стрелку. Стрелка стоит на Новой Риге и снимает движение в область.
 
Последнее редактирование:

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Видео работы радар-детектора в городе (ТТК) -
 

Belstrelka

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
181
Регион
26RUS
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat B6 Variant
У меня V1 (Valentine One). Устраивает на все 100%. Но.. не ловит стрелку!
В этом девайсе PILOT 21 RS, что тут обсуждают есть возможность отключить ВСЁ, кроме стрелки ? И что-бы не по базе GPS ловил, а по реальному излучению!
Т.е я имею ввиду использование PILOT 21 RS только для стрелки, как второго доп девайса!
Всё остальное будет ловить Валентин.

P.S Или что еще посоветуете для Стрелки (только !, что-бы всё другое отключалось!) ?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
У меня V1 (Valentine One). Устраивает на все 100%. Но.. не ловит стрелку!
В этом девайсе PILOT 21 RS, что тут обсуждают есть возможность отключить ВСЁ, кроме стрелки ? И что-бы не по базе GPS ловил, а по реальному излучению!
Т.е я имею ввиду использование PILOT 21 RS только для стрелки, как второго доп девайса!
Всё остальное будет ловить Валентин.

P.S Или что еще посоветуете для Стрелки (только !, что-бы всё другое отключалось!) ?
Как владельцу V-1 могу только посоветовать принять 400 капель валерьянки;) поможет перестать бредить.. любой 2 рублевый стрелколов купите;) ну если совсем невмоготу 67 супру за 5 р... будете в городах в относительной тишине ездить..до +35 отработает;)
 

Belstrelka

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
181
Регион
26RUS
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat B6 Variant
Как владельцу V-1 могу только посоветовать принять 400 капель валерьянки;) поможет перестать бредить.. любой 2 рублевый стрелколов купите;) ну если совсем невмоготу 67 супру за 5 р... будете в городах в относительной тишине ездить..до +35 отработает;)
:( Нифига не понял ... Реально, даже мысль не уловил.:(:( Цифра "+35".. особенно
Это температура или курс доллара ? Или цена банки пива ?:)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Belstrelka, зачем тратится на Пилот, когда за много меньшую сумму можно взять 67 супру. Для города и стрелок неплохой вариант (с учетом максимального превышения +40).
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
:( Нифига не понял ... Реально, даже мысль не уловил.:(:( Цифра "+35".. особенно
Это температура или курс доллара ? Или цена банки пива ?:)
Проехали...это температура;) да кстати по цене пилота могу подогнать 475 шомик..уверен по стрелкам не уступит пилоту.брал за 5400 а вам уступлю рублей за 11 :D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ