Реклама

PlayMe P300 Tetra

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@detecto, я это написал не для того, что б Вас попинать. За видео спасибо. Давайте еще. В разных условиях, в разных ситуациях, при разных скоростях. Эта штука же видео пишет? Думаю проблем то его порезать нет?
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
@Инспектор ДПС дальность на Стрелку не важна и даже неудобна. Ехать 3 км с максимальным уровнем сработки- надоедает. Я привожу лишь сам факт.

@vovan11 я всего лишь снял первый попавшийся радар в спину. Будут ещё - сниму конечно, но с него видео нарезать не очень показательно, лучше с внешнего устройства. Молчит же до 60 км в час по GPS ограничению. А видео с детектора только звук пишет)
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
ещё один тест, на трассе уж помех нет совсем. Снимал не скорую руку, но вроде бы все видно и понятно.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Заметил веселый глюк. В солнечную погоду,если побрызгать на стекло омывателем и включить дворники, с вероятностью 50% бывает сработка в диапазоне лазер.
 

makaley

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
8
Регион
Спб
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Terrano
а я вот с чем столкнулся :
1) в минусовую погоду при подаче питания с холодного старта либо не включается, либо включается но нету иконок на дисплее никаких и начинается перезагружаться самостоятельно
2) не работает авто приглушение
3) не понятно когда ловит лазер и бывает стрелку.
4) циклическая запись работает не корректно. флешка забивается и соответственно запись не идет. ( датчики удара выкл , карты памяти разные втыкал).

Это нормально для плейми п300 ?
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
а я вот с чем столкнулся :
1) в минусовую погоду при подаче питания с холодного старта либо не включается, либо включается но нету иконок на дисплее никаких и начинается перезагружаться самостоятельно
2) не работает авто приглушение
3) не понятно когда ловит лазер и бывает стрелку.
4) циклическая запись работает не корректно. флешка забивается и соответственно запись не идет. ( датчики удара выкл , карты памяти разные втыкал).

Это нормально для плейми п300 ?
у меня такого нет, флешка забивается только при включенном датчике. Учтите, после прошивки он снова включается! сам не сразу понял.. Стрелку я выключил, оставил только по GPS
 

makaley

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
8
Регион
Спб
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Terrano
у меня такого нет, флешка забивается только при включенном датчике. Учтите, после прошивки он снова включается! сам не сразу понял.. Стрелку я выключил, оставил только по GPS
Учел. Все настройки сбрасывают после обновления.

По поводу детектирования в спб
например КРИС-С, контроль скорости IDX: 160301 по GPS не детектирует , да и дальше по каду пару камер не показывает .

А вот по дороге из аэропорта , проезжая Пост ДПС IDX: 325773, перед постом п300 орет "стрелка" , хотя никакой стрелки нету там.

Короче РД живет своей жизнью. IDX эт какие то обозначения с сайта мапкам. В итоге купил себе щас сильверстоун УНО , поезжу с ним.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ