Реклама

Playme Soft - Сигнатурный радар-детектор

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
То есть на сегодняшний момент сигнатурные детекторы шляпа!?
По отзывам неких авторитетных журналов, Плейми это супер весч, что на самом деле не соответствует действительности, по нескольким параметрам, вплоть до того что от помех не так и здорово он защищает. Но по отзывам тех же журналов, конкурент в виде Супры, якобы хуже по некоторым пунктам, хотя Супровцы скромно с улыбочкой стоят в сторонке и без пафоса и громких заявлений работают и по моему мнению, существенно обходят Плейми по заявленным характеристикам.

Ну а стоит или не стоит такое решение покупать, это дело исключительно каждого.
 

A_P

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Плейми софт
Авто
Ниссан ПФиндер
По отзывам неких авторитетных журналов, Плейми это супер весч, что на самом деле не соответствует действительности, по нескольким параметрам, вплоть до того что от помех не так и здорово он защищает. Но по отзывам тех же журналов, конкурент в виде Супры, якобы хуже по некоторым пунктам, хотя Супровцы скромно с улыбочкой стоят в сторонке и без пафоса и громких заявлений работают и по моему мнению, существенно обходят Плейми по заявленным характеристикам.

Ну а стоит или не стоит такое решение покупать, это дело исключительно каждого.
Позвольте узнать, что именно не соответствует действиетельности в отношении плейми софт? и что за некие авторитетные журналы, вы вообще о чём? Модель попала мне в руки в конце мая, до сих пор с ней езжу, сейчас на последней прошивке. Заметил, что действительно стало в больше ложняков, однако их в любом случае несравнимо меньше, чем у многих аналогов. Учитывайте цену, если вы сравниваете софт за 10тр с детекторами за 30-40тр, и в этом сравнении они показывают более-менее равнозначный результат по ложным срабатываниям, значит ли это что "от помех не так и здорово он защищает" или что? Да, всегда все может лучше, но в своем сегменте ценовом, на мой взгляд, плейми смотрятся предпочтительнее конкурентов.

Как пользователь данного устройства, расскажу про свой опыт. Ранее был шоми 900, плюс у друга комбик неолайн какой-то последний - так вот, софт гораздо более тихий, чем вся эта компания. Пропусков пока у меня не было критичных, штрафов по крайней мере я не поучал за этот сезон ещё) Немного глючит последнее время GPS, однако у меня и в Яндекс.Навигаторе он как-то странно себя ведет, думаю это связано со спутниками, не замечали у себя такого?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Немного глючит последнее время GPS, однако у меня и в Яндекс.Навигаторе он как-то странно себя ведет, думаю это связано со спутниками, не замечали у себя такого?
Катая эту модельку я был очень удивлён странной работой GPS в нем.
Это явно бросалось в глаза по сравнению с другими устройствами (одновременно включённые)
На софтинке GPS очень тормозной, мне такой показался.
Хотя другие коллеги по форуму этого не отметили.
Значит ли это что глюки железа, брак и дело в одном экземпляре....
Все может быть. Но реально это настораживает. И вызывает вопрос о качестве продукта.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Позвольте узнать, что именно не соответствует действиетельности в отношении плейми софт?
А что по вашему всё соответствует с заявленной работой Soft от производителя, вот хотя бы это:
Не переживайте, в ближайшее время мы реализуем детект Бинара именно по сигнатуре. К слову, в умном режиме по нашим данным Бинар детектируется. Так или иначе, у нас сейчас прямо проходит масштабная работа по сигнатурам
Спокойствие, только спокойствие. В ближайшее время на официальном сайте Playme ( http://www.playme-russia.ru/ )
появятся новые прошивки для двух сигнатурных приборов. Вопрос 1-2 недель, мы очень стараемся как можно быстрее релиз оформить. Спасибо за понимание)

Модель попала мне в руки в конце мая, до сих пор с ней езжу, сейчас на последней прошивке. Заметил, что действительно стало в больше ложняков, однако их в любом случае несравнимо меньше, чем у многих аналогов.
Каких конкретно ложных срабатываний стало больше на последней прошивке и на что( на радар, на ДМЗ или авт.двери) и в каком режиме/диапазоне? по сравнению со старой прошивкой. А несравнимо меньше в чем и на что? А многие аналоги это что за детекторы?

Учитывайте цену, если вы сравниваете софт за 10тр с детекторами за 30-40тр, и в этом сравнении они показывают более-менее равнозначный результат по ложным срабатываниям, значит ли это что "от помех не так и здорово он защищает" или что? Да, всегда все может лучше, но в своем сегменте ценовом, на мой взгляд, плейми смотрятся предпочтительнее конкурентов.
Учитывая цену Soft, считаю что она завышена, а где @Инспектор ДПС сравнивал Soft с премиум? И откуда такая уверенность что результаты по ложным срабатываниям равнозначны? На ваш сегментный ценовой взгляд плейми смотрятся предпочтительнее каких конкурентов? Под словом *конкурентов* конкретно каких производителей вы упоминаете?

Как пользователь данного устройства, расскажу про свой опыт. Ранее был шоми 900, плюс у друга комбик неолайн какой-то последний - так вот, софт гораздо более тихий, чем вся эта компания.
Я как понимаю опыт пользования Soft у вас не большой всего 1,5-2 месяца, так? А шоми 900-ым как долго пользовались? В каких режимах ездили и с какими настройками? И ещё катались как я понял с комбо от Neoline, не могли бы уточнить модель? И с какими режимами и настройками ездили и как долго? Для объективного сравнения с Soft, да, а на Soft какие использовали режимы и настройки когда сравнивали, кто из них тише?


Пропусков пока у меня не было критичных, штрафов по крайней мере я не поучал за этот сезон ещё)
Пропусков критичных не было на что? на какие радары уточните, ручные, стационарные или мобильные?
 
Последнее редактирование:

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
У меня опыт использования Playme Soft пока не большой, две недели, но этот радар-детектор мне нравиться.
Отрабатывает все треноги с большим запасом. По стационарным радарам тоже претензий нет.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@slav262, в каком режиме?
 

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
Режим "Умный". По городу ложных срабатываний не очень много.
Теперь режим "Трасса" буду пробовать.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Режим "Умный". По городу ложных срабатываний не очень много.
Теперь режим "Трасса" буду пробовать.
Эти режимы не интересны от слова совсем.
Настоящий сигнатурник должен работать в режиме Тихий, а иначе он почти ничем не отличается от обычного детектора.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Режим "Умный". По городу ложных срабатываний не очень много.
Если выключить, вообще тишина :D
Пользы от этого режима никакой, залет при множественных сигналах на просто тихий крис уже гарантирован, что не раз доказали тестеры.

А режим трасса превращает этот РД обычный, ценой в два а то три раза дешевле.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Green_label
Юр ну в трассе он тоже пишет тип радара по сигнатуре, правда оооооочень далеко, что выносит мозг. Вот совместить бы им полезное с приятным!
 

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
После обновления прошивки до версии v45 прибор стал часто называть некоторые помехи Соколом, и изредка Искрой.
Жду новую прошивку, надеюсь баг исправят.
Кстати, встретившийся Бинар был отработан качественно, с хорошим запасом.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Кстати, встретившийся Бинар был отработан качественно, с хорошим запасом.
Качественно отработан Бинар на выстрел на вскидку, или на постоянку?, в лоб или в спину, хороший запас это сколько в метрах?, и что значит качественно?
 

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
Метров за двести, впереди был небольшой пригорок и поворот, гаишник, прикрываясь рельефом, стрелял на вскидку в лоб. Ограничение 60км/ч, моя скорость была около 90, я успел оттормозиться, а следовавший за мной автомобиль попал на превышение.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну по части детектирования плейми неплохие. Стоял бы инспектор в зоне известных рд помех, тогда оба залетели бы!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Снимал ранее Софтинку, сейчас выложу.
Совместно с ним стоит в салоне смарт и работает Стрелка от @ivolk
За что ему отдельное СПАСИБО!

 

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
После обновления прошивки до версии v47 прибор стал изредка называть помехи Искрой.
Жду новую прошивку, надеюсь баг исправят.
 

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
В Софте тоже были Соколы в прошивке 45, сейчас их не стало!
 

slav262

Остался Почитать
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
44
Регион
Алтайский край
Детектор
Conqueror GPS-740A,Playme Soft
Авто
Skoda Rapid 1,6
После обновления прошивки до версии ПО-v47 прибор стал называть некоторые помехи Кречетом.
Ждём новую прошивку!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ