Реклама

Почему у всех есть а у валика нет темы про плюсы и минусы?)))

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
камере пох на твое волшебство в виде ксивы!:D
Как это нет у нас блатные(имеющие номера, ксивы) не получают штрафы их удаляют из базы продажные ГАИ, равноправия даже тут нет :(, увы коррупция.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Как это нет у нас блатные(имеющие номера, ксивы) не получают штрафы их удаляют из базы продажные ГАИ, равноправия даже тут нет , увы коррупция.
нашим дуболомам похрену!:D в прошлом годе навысылали штрафов даже пожарникам и скорой!:D
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
Kaktus,у них другая страна, там Минниханов правит, если он сказал слать всем, будут слать всем.
Вам вообще тяжко нашего брата понять, я в этом году только один прогресс в Мурманской области заметил, что муляжи камер стали хоть как-то отдаленно на крисы похожи , до этого вообще хрень с рожками была как в мультиках. И на всю область IMHO 2 арены у вас у Кировских и Мурманских по 1 штуке.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Офтопим потихоньку?

Меня начинает доставать возможность Валика видеть лазеры.Раньше сигналили только Финики , и то не все.Теперь добавились новые Вольво S40,60 , ХС 60.По ходу пришли новые партии машин и они поголовно оснащены этой лабудой.Раньше в день было о 2-3 сработки, теперь прибавилось к ним 3-5 на Вольво , и это за 55 км до дома.Одно радует что эти навороченные в 6 утра не выезжают как я и 65 км я еду в тишине:)
 

Kaktus

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
80
Детектор
68SE
Авто
Запор
И на всю область IMHO 2 арены у вас у Кировских и Мурманских по 1 штуке.
Триноги ставят частенько, только они фонят далеко, с машин мерят, вообщем как и везде. Конечно нет такой насыщенности радаров как у вас. В последнее время гайцов сильно сократили.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Меня начинает доставать возможность Валика видеть лазеры.
:) Просто у Валика слишком много частот зашито как возможный лидар :) Вот поэтому он и ловит и ЛИСД и АМАТА....а так же сигналит лазером на инфракрасную подсветку КРИСОВ..... ну а остальное это побочные эффекты от этой многочастотности :)
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
paschket, 4 стрелка вниз решат твою проблему, тем более IMHO если лазер реально сработает, то это лишь повод на обочину уходить и права доставать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да знаю я всё, просто хочу Лису поймать разок.И по Ленинградке катался, и в ладоши хлопал, но не хотят по мне пулять :D
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
Разгонись +10. Они не по всем стреляют, тех кто крадётся не обстреливают.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
dragon, Никогда не крадусь:), всегда иду на 300 рэ
 

blanc

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
62
Детектор
V1 3.872
Авто
nissan
Разгонись +10. Они не по всем стреляют, тех кто крадётся не обстреливают.
Шуршал +40, стрельнули ЛИСДом вроде, даже тормозить не стали. Для них был не интересен.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Kaktus, Просим в гости! С нас чай , с Вас залёт:)
 

Kaktus

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
80
Детектор
68SE
Авто
Запор
Да знаю я всё, просто хочу Лису поймать разок.И по Ленинградке катался, и в ладоши хлопал, но не хотят по мне пулять :D
Я советую вам как быстрее решить вашу задачу.:)
У вас же V1!:)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Да знаю я всё, просто хочу Лису поймать разок.И по Ленинградке катался, и в ладоши хлопал, но не хотят по мне пулять :D
Не надо кататься! Встаньте на обочине, дождитесь, когда появится луч, V-1 Вас оповестит.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Михаил, Ранее , до покупки РД , ЛИСД регулярно встречал, теперь их как отбрило.Видел один раз , и то возможности стоять не было.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Михаил, Ранее , до покупки РД , ЛИСД регулярно встречал, теперь их как отбрило.Видел один раз , и то возможности стоять не было.
Так всегда бывает! :D
Они там (на ленинградке) часто по выходным стоят.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ