Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 15 окт 2013.

1. Я тут не могу ничего сказать, 13968 в базе спидкама идет как начало, а 13141 как конец. И у меня так же.

2. #1402 RAV-4, 13 ноя 2017 в 16:03
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017 в 16:09
    так в том то и дела что при движении туда и обратно он проговаривает только одно: "Начало участка контроля средней скорости" и всё!! и так при движении в обе стороны, а окончание участка автодории он не проговаривает,,где зарыта собака?:(
    --- Сообщения объединены, 13 ноя 2017 в 16:09 ---
    мне кажется ты в файлике Автодории можешь это поправить перед тем как формировать всю базу камер,,или я чего-то недопонимаю?:drink:

3. Если точнее: SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13140. Средняя скор. начало и SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13967. Средняя скор. конец
    обратно SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13968. Средняя скор. начало и SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13141. Средняя скор. конец

4. Там два участка - @Nagumich совершенно верно дал ссылки. И если смотреть по карте, то там ошибок нет. Один участок - в одну сторону, другой - в обратную. Так что я не могу тут ничего сказать, кроме как то, что в базе все верно.

5. а почему тогда не озвучивается конец участка ? или он и не должен озвучиваться ?:(

6. Не знаю :). Я сам уж больше года по таким участкам не ездил, даже не помню, как у меня оно работало. Но в базе все правильно - это единственное, что могу сказать.

7. блин вот еще в декабре у меня будет командировка в Воронеж,специально возьму дочерин Sho-me G-700 и свою СУПРУ 67 и проверю внимательно этот участок и тогда более точно отпишусь здесь!!:drink:

8. Автодорий там нет, там есть участок КСС на базе КОРДОН ТЕМП

9. а там должно озвучиваться его окончание? а то начало участка и с той и с другой стороны озвучивается а конец нет??:) мож я и бузу поднял не поделу,,,"чайник":pardon:

10. всё должно озвучиваться, но камеры и старт и финиш ещё и фиксируют мгновенную скорости помимо средней на участке, а как там Супра оповещает если честно я без понятия

• Согласен Согласен x 1
  11. выше я уже писал что оповещает только начало участка в одну и в обратную сторону а окончание не оповещает,,,выше мои сообщения прочти всё поймешь...вот пытаюсь найти истину

12. А была бы запись с ВР - было бы и понятнее, и что @Василий Белкин предъявить.

13. к сожалению видео срабатывания супры 67 в этих точках у меня нет,,в следующий раз постараюсь сделать..

14. Может быть не в ту тему, тогда поправьте. Есть в Воронеже пару стационарных камер по фиксации нарушений правил остановки (например ул. Кольцовская, около Галереи Чижова - местные поймут, ну и еще пару). Стоял я там, думал самый умный и когда увижу автомобиль паркона - отъеду (ему ведь надо пару раз проехать для фиксации). Ну, собственно, и настоял на штраф. А там на столбе обычная купольная камера висит и штрафы раздает. В спидкаме смотрел - ее нет, ну значит и в базе РД не будет.
    Так изложил? Или ошибся и просто данную точку не внесли в спидкам?

Кольцовская улица
    51.665891, 39.190303

15. Тут можете обсудить Воронеж

16. Пятничное обновление от 17.11.2017.

Вложения:

• db_171117.zip
      Размер файла:
      363,9 КБ
      Просмотров:
      33
    • Спасибо! Спасибо! x 7

Поделиться этой страницей