Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

adamsit62

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
22
Регион
Башкортостан
Детектор
Супра
Авто
шишига
@Midas, спасибо за возвращение, IMHO часто не надо, 1-2 раза в месяц - самое то !
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 5.11.2019. Не знаю, может продолжу на нерегулярной основе; на самом деле, уже пора всем менять свои Супры на другие современные РД.
 

Вложения

!-AleX-!

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
57
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
KIA CeratoTD 2.0
уже пора всем менять свои Супры на другие современные РД
А что такого нового появилось на рынке, что коренным образом смогло бы изменить ситуацию? Сигнатурные - так с ними еще те танцы с бубном, комбо - с ними тоже не все так гладко, то одно работает, другое - нет, то наоборот...
По мне так Supra 67,68,77 VST - та самая золотая середина цена/функционал/качество
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
А что такого нового появилось на рынке, что коренным образом смогло бы изменить ситуацию? Сигнатурные - так с ними еще те танцы с бубном, комбо - с ними тоже не все так гладко, то одно работает, другое - нет, то наоборот...
По мне так Supra 67,68,77 VST - та самая золотая середина цена/функционал/качество
Некорректная обработка многосекционных участков контроля средней скорости, непонимание участков средней скорости , построенных на базе малошумных радаров, измеряющих среднюю и мгновенную скорость, думаю этого достаточно для замены
 

adamsit62

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
22
Регион
Башкортостан
Детектор
Супра
Авто
шишига
@Midas. По поводу менять... вопрос спорный, а зачем... если устройство работает, выполняет свои функции на все 100%, меня моя 77-я супра устраивает полностью, зачем выдергивать из бюджета энное количество тысяч рублей....
это моё личное мнение.
Ещё раз повторюсь: 1-2 раза в месяц для обновления базы вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Внесу и я свои 5 копеек в обсуждение. С 67-й супрой начал кататься один из первых и катаюсь до сих пор. Очень много было мною детекторов продано различным людям. В результате ни одного плохого отзыва, много людей до сих пор перед дальними поездками ходят ко мне обновлять свои детекторы, я это делаю для них бесплатно, мне не жалко. До этого катался с разными детекторами, пробовал детекторы, которые были выпущены после 67-й модели. Субъективно могу сказать, что меня в 67-м почти все устраивает. О недостатках данной модели давно все написано и разжевано, поэтому знаешь, что ждать от детектора. Он в машине как лоцман помогает спокойнее чувствовать себя на трассе. Нормальный человек понимает, что ни один детектор не убережет от штрафов, если постоянно нарушать на пределе, а вот чувствовать себя увереннее, если на плечах нормальная голова, помогает очень даже. А если еще в дополнение поставить на смартфон программу типа радар-стрелка, так вообще полное спокойствие у водителя. Я думаю, что владельцы 67-й модели в большинстве своем со мной согласятся и меня поддержат. Модель эта у супры получилась одна из лучших и одна из долгожителей, не смотря на то, что ГАИ постоянно придумывает дополнительные способы, как водителей еще обобрать, вместо того, чтобы улучшать качество дорог и снижать аварийность.[DOUBLEPOST=1573026606][/DOUBLEPOST]@Midas Тоже присоединяю свой голос с просьбой не бросать обновления. Если надоело или нет времени, то даже нерегулярные ваши обновления помогут многим людям!! Это не мой отдельный голос, а голос от всех моих клиентов, которые катаются с данными детекторами. Поэтому очень прошу не бросать!!
 
Последнее редактирование:

Sergey77

Продвинутый
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
113
Регион
Москва-Гомель-Москва
Детектор
Supra IG68VST
Авто
Тойота Аллион 4wd
Внесу свои 5 копеек. После Уистлера на д.р. благоверная подарила мне 68 супру. Она только появилась тогда. На двоих с женой мы владеем 2-мя машинами и 3-мя р.д. супра68, Монако и Сочи. И моя личная практика показала, что для меня удобнее Супры 68 детектора нет. Модель старая и надёжная как АКМ. Да если ей переработать прошивку и озвучку, а-ля Сильверстоун то цены ей не будет. Но супра забила на нас и вообще на это направление электроники. Для себя я не вижу альтернатив и равноценной замены. Сочи катает сосед, Монако лежит в бардачке. Ну и стандартная просьба Midas не бросайте нас.
 

Yanromano

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
11
Регион
Тамбовская область
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
hyundai
Катаюсь с 67 Супрой уже 4 года. Нареканий нет. Как уже написано выше,если сделать озвучку как у сильверстоун,то будет СУПЕР. Тратить 7т. руб. на новый р.д. при работающем старом как-то не очень хочется.
 

Polilop

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
2
Регион
Оренбург
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Gtc
Не стоит бросать. У меня 77 , в августе ехал с урала на север, по пути были все возможные радары которые только есть, путь был через Татарстан в респ. Коми.; так вот за все время в пути было 2 ложных срабатывания на среднюю скорость (автодория) их просто не было , а в базе радара детектора они были, скачивал базу Midas папку RUS, как говорится чтоб наверняка, в остальных случаях как швейцарские часы, что не может не радовать! Поэтому прошу не бросать и хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Midas за ту работу которую делает на чистом энтузиазме! :pray:;)
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 25.11.2019.
 

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 2.12.2019. Много камер КСС добавилось в Белгородской области...
 

Вложения

!-AleX-!

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
57
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
KIA CeratoTD 2.0
так вот за все время в пути было 2 ложных срабатывания на среднюю скорость (автодория) их просто не было , а в базе радара детектора они были
очень может быть, что радары висели на встречной полосе "в лицо", т.е. как бы вам они были в "спину"
 

Алексей46

Продвинутый
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
139
Регион
Курская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
киа рио
Некорректная обработка многосекционных участков контроля средней скорости, непонимание участков средней скорости , построенных на базе малошумных радаров, измеряющих среднюю и мгновенную скорость, думаю этого достаточно для замены
что посоветуешь, вот как раз думаю свою супру 55 поменять как раз по этой причине
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 9.12.2019.
 

Вложения

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
что посоветуешь, вот как раз думаю свою супру 55 поменять как раз по этой причине
Если из такого же плана, то как вариант SilverStone Monaco GS дальность плюс-минус одинаковая (касаемо радарной части), ММКСС отрабатывает корректно, если что то подальнобойней то Neoline x-cop 7500S , но перед выбором советую изучить соответствующие темы, у всех моделей есть нюансы.

P.S. И еще лучше в соответствующую тему по выбору рд, а то модераторы накажут нас за "письмена" не по теме.:)
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 16.12.2019.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ