Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

Rinat.abd

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
4
Регион
Almaty
Детектор
Sho Me combo
Авто
FJ
в общих чертах да.
Тогда выбираю между Combo Slim и Combo 5. Пока склоняюсь к Combo 5, так как он меньше в профиль, проще за зеркалом спрятать и меньше обзору мешает а само устройство посвежее чем Combo 1 и 3.
 
Последнее редактирование:

Тыр-Пыр

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-Me STR 545
Авто
Chevy Tahoe
Доброго дня.
Есть у меня вопрос. Может, как у всех, может, уникальный, судите сами.
Использую я уже лет 5-6 шоумик 545. Раньше был им совсем довольный, ловил он все на достаточном расстоянии, щас, конечно, меньше, много нового появилось. Но, пару-тройку лет назад заместо каркама Q2, замечательнейшего, надо сказать аппарата, поселился у меня датакам G5. И так он чудесно дополнил шоумик своим спидкамом, слов нет. Езжу я много, часто по совсем новым местам, и все эти "плохая дорога", "пост ГАИ 500м", "камера на светофоре" мне безумно нравились, удобно. Пока не вскрылся основной для меня косяк G5. Не будем о грустном, проблемы датакама известны, возможно, они и решатся, но G5 меня уже не устраивает, а дико сырой G6 в продаже оставим на совести компании. Хотя, правды ради, сервис по G5 у дакадама отличный, без иронии, даже постгарантийный.
Итак, я решил вместо 2 устройств поставить одно. Началось с того что я увидел Silverstone F1 Monaсo, и понял что спидкам, возможно, не одинок. Значит, нужно найти устройство, которое тоже все знает про "плохая дорога", "пост ГАИ 500м", "камера на светофоре" и отлично пишет видео.
Варианта пока нашел 2:
1. SILVERSTONE F1 HYBRID UNO
2. Neoline 9500s
Да, первый стоит 8-9тыс. а второй 20-23, но вопрос не этом.
1. Реально ли они ОБА знают инфу спидкама "плохая дорога", "пост ГАИ 500м", "камера на светофоре" и прочее? Или там что-то проще?
2.Neoline склонен к работе над ошибками? Я просмотрел темы про 9000, 9100 и 9500s... Очень много жалоб, хотя все отмечают хорошую картинку днем.
3 Сильверстоун принципиально проще в оптике? Результаты ожидаемо хуже? Или гений творит чудеса и сварен суп из топора? А в радарной части?
4. Возможно есть что-то третье, что выше моих ожиданий и решит поставленную задачу лучше?

p.s Сорри за много букв. :) Но, буду чрезвычайно признателен за мудрый, толковый совет.
 

vlad 69

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
5
Регион
тверь
Детектор
shome
Авто
хэндай
Есть мнение по Inspector CAYMAN?
 

Serger75

Остался Почитать
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
43
Регион
РФ, РБ
Детектор
Omni RS-500
Авто
MB
Привет всем, какой аппарат с GPS по цене+качество+техподдержка, сейчас стоит рассмотреть к покупке? SilverStone F1 HYBRID UNO?
 
Последнее редактирование:

Serger75

Остался Почитать
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
43
Регион
РФ, РБ
Детектор
Omni RS-500
Авто
MB
В таком случае комбайн для основных частот Х, К, лазер+хороший регистратор+GPS для превышений +30 км/ч, колитесь мужики)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Serger75
Да тут всё просто :D
комбайн для основных частот Х, К,
Любой.
Эскорт 9500+джаммер, с возможностью соскочить 50/50.
хороший регистратор
TV-718
Любой, с актуальными, часто обновляемыми базами.
Для РФ - можно и без РД, с прогой Стрелка.
колитесь мужики
Раскололся :pardon:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Chris
К V1 тоже джаммер подключается?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gem нет. Не внимательно прочел.:oops:
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 037
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ