Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

*TNB*

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
10
Регион
Красноярский край
Детектор
отсутствует
Авто
toyota camry
Думаю, это не реально. Пока во всяком случае. Хороший рег стоит как комбо.
Офф. Стриты не в счёт, у них своя ценовая политика, которая, кстати, как ни странно работает :D
Видимо работает на таких как я. :eek: Повелась на мнения экспертов в различных статьях в интернете, что это лучшее на сегодняшний день комбо. А в итоге оказалось полное г. Как бы ещё деньги вернуть, 10 дней на исходе, денег не видать. Что взять взамен, уже голову сломала? Не хочется опять наступить на те же грабли.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что взять взамен, уже голову сломала?
По мне так - они все одинаковые. Надо смотреть на дизигн и плюшки в настройках.
По мне так - два отдельных девайса практичнее. Всегда можно сменить что то одно, если не понравилось, да и в случае поломки что то да останется. Всё ИMXO.
 

s10n

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
KIA Ceed
Сейчас езжу с РД Супра и Регистратором от пролоджи. Надоели провода. Хочу повесить все в одном, вроде присмотрел iBOX Combo F5+ но смущает что он только в одном месте продается и не особо распространен. Народ вроде хвалит. В эти же деньги попадает SHO-ME Combo Slim и SILVERSTONE F1 HYBRID UNO. У Ibox как я понимаю классическая радарная часть, у остальных какая-то новая решетка вместо рупора. В остальном видео вроде пишут похоже. Вот теперь и не знаю куда смотреть. Все это хозяйство по большей части надо на трассе, в городе не использую практически.
 

s10n

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
KIA Ceed
Стесняюсь спросить - кто и где хвалит?
Я смотрел отзывы и обзоры на драйве и ютубе. Но как показывает опыт нельзя доверять 100% всем отзывам. Поэтому тут и спрашиваю о плюсах и минусах. Как правило на профильных форумах народ более в теме.
 

s10n

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
KIA Ceed
не надо. У Шомика кроме Слима еще комбо устройства есть.
Так по этому и спрашиваю тут что смотреть. По обзорам в основном сравнивают слим и уно. Если они того стоят то я не против что-то из них взять или еще что-то похожее. Требования в принципе обычные. Минимум FullHD картинка, хотя хочется и повыше. Регулярно обновляемая база всяких малошумов и автодорий, а не раз в пол года. Плюс обновляемая прошивка в случае критических багов. Ну и ловля стреляющих в зад треног, а то минка последнее время этим грешит.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Сейчас езжу с РД Супра и Регистратором от пролоджи. Надоели провода. Хочу повесить все в одном, вроде присмотрел iBOX Combo F5+ но смущает что он только в одном месте продается и не особо распространен. Народ вроде хвалит. В эти же деньги попадает SHO-ME Combo Slim и SILVERSTONE F1 HYBRID UNO. У Ibox как я понимаю классическая радарная часть, у остальных какая-то новая решетка вместо рупора. В остальном видео вроде пишут похоже. Вот теперь и не знаю куда смотреть. Все это хозяйство по большей части надо на трассе, в городе не использую практически.
не надо. У Шомика кроме Слима еще комбо устройства есть.
Так по этому и спрашиваю тут что смотреть. По обзорам в основном сравнивают слим и уно. Если они того стоят то я не против что-то из них взять или еще что-то похожее. Требования в принципе обычные. Минимум FullHD картинка, хотя хочется и повыше. Регулярно обновляемая база всяких малошумов и автодорий, а не раз в пол года. Плюс обновляемая прошивка в случае критических багов. Ну и ловля стреляющих в зад треног, а то минка последнее время этим грешит.
Добавлю свои 5 копеек. Был у меня Комбо Слим от Шо-Ми. Добротный аппарат. Но больно великоват. И управление полностью сенсорное. Хотя качество записи отличнейшее!
Сильвер Уно сравнивать надо с Шо-Ми Комбо Смарт. Железо одинаковое. А вот Комбо Слим от Шо-Ми аппарат немного другого класса. Хотя бы в регистраторной части. Отличие Шо-Ми Комбо Смарт от Сильвера Уно во внешнем виде и в прошивке. Умельцы По от Сильвера в Шо-Ми загонял, кстати, сам грешен, пробовал. Мне прошивка от Сильвера не понравилась :-(. Вернул родную от Шо-Ми.

P.S. По отзывам Сильвер хуже работает, поиск по форуму в помощь. Хотя, возможно, уже поправили...
P.P.S. Для сравнения ветка про Шо-Ми комбо Смарт (ТЫЦ!) и про Сильвер Уно (ТЫЦ!).
 

s10n

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
KIA Ceed
В итоге если я правильно понял все сказанное из свежих и актуальных вместо ibox есть смысл рассмотреть Sho-me Combo Slim как самый свежий и вроде не очень глючный?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
В итоге если я правильно понял все сказанное из свежих и актуальных вместо ibox есть смысл рассмотреть Sho-me Combo Slim как самый свежий и вроде не очень глючный?
В любом случае Sho-me гораздо интересне будет iBox.
Какую модель комби выбирать? Решать Вам. Если не пугают большие размеры и полностью сенсорное управление, чуть большая цена и отсутствие кнопки "Муть", то Ваш вариант Комбо Слим.
Лично мне больше понравился Комбо Смарт. По качеству видео проигрывает самую малость, но ведёт себя более "тихо" по ложным срабатываниям.
 

Predator777

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Bmw x6
Доброго времени суток, посоветуйте что выбрать? В основном интересует радарная часть, информативность, громкость,??
1. neoline x-cop 9100
2. SHO-ME Combo №5 A7
3. SHO-ME Combo №1 A7
4. INSPECTOR MARLIN (A7L)’2015
Заранее благодарен!!
 

Radiz

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
3
Регион
Свердловская область
Детектор
-
Авто
-
Доброго времени суток!

Решил приобрести видеорегистратор с радар-детектором. В основном, для езды по пустым ночным улицам (+40) и иногда по трассе (+40/60). От видеорегистратора хотелось бы получать достаточно чёткую картинку, чтобы можно было разглядеть номер машины на расстоянии в несколько метров.

У знакомого стоит Neoline X-COP 9100. Отзывы исключительно положительные. Но встал вопрос, стоит ли покупать регистратор с РД за 17,5 тыс. После изучения рынка появились варианты X-COP 9000, iBox F5, iBox F5+. Но потом я принялся за отзывы... И вот здесь реально всё стало плохо. Тут и высокая чувствительность к помехам (не к ложным срабатываниям, а именно к помехам), и несрабатывание, когда нужно, проблемы с записью и прошивками.

Сперва хотел брать одну из этих 4 моделей, при этом склоняясь к X-COP 9000. Но теперь уже и не знаю, что выбрать.

Могли бы вы посоветовать, какую из этих моделей выбрать? Или, может, другие... Вроде бы, потребности описал.

Спасибо.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3

Dedo51

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
31
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline
Авто
Тойота тлс 100
Ребят хочу купить гибрид, бюджет до 10 тыс., что взять незнаю несколько моделей выбрал вот и думаю, у друга Inspector 9000 ST вроде бы полностью устраивает, единственное раздражает, постоянный галдеж, но может быть его можно отключить, я присмотрел себе Conqueror GR-H10 и Highscreen BlackBox Radar plus, так как они полностью одинаковые, понять где копия не могу, хочется качественную, нормально обновляемую вещь конечно, бюджет до 10 тыс. буду оч благодарен если подскажите что взять
[DOUBLEPOST=1492892775][/DOUBLEPOST]
[/QUOTE кто посоветует из шомиков комби что лучше взять.?
 
Последнее редактирование:

Predator777

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Bmw x6
Доброго времени суток!

Решил приобрести видеорегистратор с радар-детектором. В основном, для езды по пустым ночным улицам (+40) и иногда по трассе (+40/60). От видеорегистратора хотелось бы получать достаточно чёткую картинку, чтобы можно было разглядеть номер машины на расстоянии в несколько метров.

У знакомого стоит Neoline X-COP 9100. Отзывы исключительно положительные. Но встал вопрос, стоит ли покупать регистратор с РД за 17,5 тыс. После изучения рынка появились варианты X-COP 9000, iBox F5, iBox F5+. Но потом я принялся за отзывы... И вот здесь реально всё стало плохо. Тут и высокая чувствительность к помехам (не к ложным срабатываниям, а именно к помехам), и несрабатывание, когда нужно, проблемы с записью и прошивками.

Сперва хотел брать одну из этих 4 моделей, при этом склоняясь к X-COP 9000. Но теперь уже и не знаю, что выбрать.

Могли бы вы посоветовать, какую из этих моделей выбрать? Или, может, другие... Вроде бы, потребности описал.

Спасибо.
Пользуюсь X-COP 9000 почти год, из практики как регистратор отличный, по радарной части: стрелку берет в режиме город за 700-800 метров, силу сигнала определяет(на экране по делениям) но по звуковому оповещению, вообще непонятно пиликает с одной тональностью, по GPS базам не очем, причем GPS в приоритете, а переключить нет возможности, например при обнаружении допустим СТ GPS базой, звук радарной части отключается в плоть пока не проедишь СТ, иными словами информативности ноль, звук достаточно тихий, если играет музыка ни хрена не слышно, а то что при превышении скорости экран мигает красным вряд ли кому поможет, лично мое мнение (как видео регистратор ОТЛИЧНО, как радар НИ ОЧЕМ)
 

dlyalevih

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
10
Регион
Башкортостан
Детектор
Inspector SCAT
Авто
Шкода рапид
Ребят,а что на счет вот этого аппарата скажете PARKCITY CMB 820? (что то запал в душу)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@dlyalevih, запал - берите. С душой не спорят.
А если посмотреть на офф.сайт:
upload_2017-5-16_8-10-11.png


то сразу бросается в глаза небольшое отличие от 850-й модели:
upload_2017-5-16_8-11-57.png


Правда, и там:
upload_2017-5-16_8-13-20.png


В середине мая-то... И, да, других вариантов обновлений тоже не будет.
 

vlad 69

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
5
Регион
тверь
Детектор
shome
Авто
хэндай
Посмотрел обзор PARKCITY CMB 820 интересная модель,есть опыт эксплуатации?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ