Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

TuMoH_aka_DarK

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
1
Регион
Калуга
Детектор
пока нет
Авто
киаёта
Доброго дня! Напишу в теме комбо устройств, так как больше склоняюсь к подобному все еще.
Был РД и ВР отдельно silverstone f1 monaco и blackvue dr-400 hd . Регистратор недавно сдох, а радар замучал пищать на датчики слепых зон и на прочие помехи от других авто на трассе. Но кроме этого все полностью устраивало и если бы не смерть ВР, я бы особо не парился.

В городе езжу мало, машину чаще использую для поездок по трассе в центральном и южном федеральном округе, чаще даже больше +15км не превышаю, радар помогал мне в случае, если я продолбал внезапный знак на 70 и все еще еду 105кмч.
Каких производителей посоветуете рассмотреть в бюджете 10 000 - 13 000 ?
Пока смотрел sho-me combo slim signature, но понял, что сигнатурная часть мне не нужна, раз она на трассе не помогает.
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
153
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
silverstone сочи
 

Alzaikin

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
1
Регион
МО
Детектор
0
Авто
Туарег 3.0
Прошу подсказать - авто с обогревом лобового (нить), регион Москва и область (99%). Превышение в среднем -+20+30. Что взять - neoline 9100s или silverstone f1 s bot?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

12vvv12

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
15
Регион
Крым
Детектор
SHO-ME Combo N5 A12
Авто
Nissan Pathfinder R51M
Добрый день, коллеги!
В общем так складывается, что мой путь лежит только к комбо устройству, хоть и РД мне, в принципе, и не нужен (в случае чего "Стрелки" в телефоне хватает. По пути Симферополь-Москва-Симферополь только один раз зевнул по своей же глупости, превысил на 4 км/ч и заплатил 250р:D.
В моем бюджете только Шомишки Combo №5 A12 за 7700р, Combo №3 iCatch за 8150р., Combo Drive Signature за 8500р. На что из этих по соотношению "цена/качество" обратить внимание? Или может есть ближайшая по цене альтернатива, которую я упустил?
Основная дислокация Крым.
Спасибо!!

Еще COMBO Super Smart за 7900р есть
 
Последнее редактирование:

12vvv12

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
15
Регион
Крым
Детектор
SHO-ME Combo N5 A12
Авто
Nissan Pathfinder R51M
Друзья, прошу, все таки, высказаться по упомянутым комбайнам применительно к их цене. Что, с учетом ценника, лучше из этого взять?
Sho-Me Combo №5 A12 за 7700р
Sho-Me Combo №3 iCatch за 8250р
Sho-Me Drive Signature за 8500р
Neoline X-COP 9000C за 9000р
Основная дислокация Крым.
На сколько оправданной будет покупка №5 А12 за такую, вроде бы привлекательную цену?
Спасибо!!
 

Vasya58

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
20
Регион
Крым
Детектор
Noname
Авто
Audi Q7
Друзья, прошу, все таки, высказаться по упомянутым комбайнам применительно к их цене. Что, с учетом ценника, лучше из этого взять?
Sho-Me Combo №5 A12 за 7700р
Neoline X-COP 9000C за 9000р
Основная дислокация Крым.
Спасибо!!
С Вашего позволения, добавлю в список к сравнению Marubox m600r.
Для того же региона.
 

12vvv12

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
15
Регион
Крым
Детектор
SHO-ME Combo N5 A12
Авто
Nissan Pathfinder R51M
Marubox m600r. Для того же региона.
К сожалению у нас он не представлен в продаже.
Видимо путь мне в Комбо №5 тупо в силу более привлекательной цены:)

Кстати, а я правильно понимаю, что 9000С прилично выигрывает по видеорегистраторной части у №5 А12??
 
Последнее редактирование:

mihaluch111

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Регион
воронеж
Детектор
sho me g800
Авто
Мазда 6
Всем привет ! Я тут новенький , решил значит приобрести себе комбо , помогите пожалуйста с выбором :drink:, посмотрел большое количество обзоров и вот к чему пришел : Roadgid x7 gibrid, Silver Stone F1 hybrit S bot, Neoline x cop 9000C.
И еще важный момент для меня так , это возможность что бы видео-регистратор снимал на парковке днем /ночью в мое отсутствие. Б
1. Регионы Московская область , воронежская область и другие города
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в % : 70% город 30 % трасса
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км. : на 20-30 км/ч
4. Ваш бюджет на покупку. 13 000 т р
 

Евгения 123

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
3
Регион
Вологодский
Детектор
---
Авто
Шевроле
silverstone -качественное изображение и звук. из минусов- блики фар в ночное время, распознавание номеров только на малом расстоянии( цене больше 13 000
есть Neoline Wide S39, по сравнению с silverstone, у него есть специальный фильтр для съемки в ночное время, объектив защищен от бликов, хорошо распознает номера и по цене в 2 раза меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий К

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me
Авто
Volkswagen Polo
Наткнулся на обзор и хорошие отзывы о бренде Fujida, планирую взять модель Karma Hara. Кто что может рассказать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Vasya58

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
20
Регион
Крым
Детектор
Noname
Авто
Audi Q7
Прошу высказаться
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE VS SilverStone F1 HYBRID S-BOT

Плюсы SHO-ME:
- Более свежий процессор Ambarella A12
- Карта памяти до 256 Гб
- Обновляет базы камер со speedcamonline (считаю, что это наиболее полная и актуальная из существующих баз)
- Цена

Плюсы SilverStone F1:
- Матрица SONY IMX323 (видео дневной и ночной съемки лучше)
- Устройство 2019 года, в теории более перспективное на будущее, хотя более сырое сейчас.

По радарной части не понятно, т.к. в разных видео-роликах, на устройствах разные прошивки и настройки.

Что покупать? Желательно аргументированно.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

kommike

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
2
Регион
Нижний Новгород
Детектор
neoline 9700s
Авто
x-trail
Всем привет. А посоветуйте что сейчас самое лучшее среди гибридов? Хочу купить в подарок. Сам пользуюсь Neoline 9700s, всем устраивает, все ловит отлично, но этой модели уже года 3-4 вроде как. Наверняка за это время технологии ушли вперед и среди гибридов появилось что-то определенно лучшее. Хочется купить что-то максимально новое, совершенное и лучшее в своем классе. Или же пока ничего не изменилось в этом деле?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А по делу есть что?:)
А по делу - как были гибриды комбинацией недодетектора с недорегистратором, так ими и остались и останутся. По крайней мере до тех пор, пока народ не перестанет это покупать...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ