Реклама

Потестил GR-H8

Max-40

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
kia
Ребята! А где скачать прогу для него? В инструкции сказано -
Программное обеспечение, считывающее видео с карты: с помощью
считывающего устройства подсоедините карту к ПК и откройте с
помощью программы
H8_Player.exe.
Перевожу: вставьте карту в кард-ридер, откройте файл с нее H8_player.exe и будет вам счастье.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Даа господа...Гуру форума молчат...А ведь интересно пользователям получить ответы на свои вопросы от продвинутых клубней:dirol:
А вам не кажется, что вопросы, относящиеся к работе конкретного сервиса, нужно задавать именно в теме, выделенной под обсуждение его работы?
Можете еще на улицу выйти, у дворника спросить, например...
 

dert2

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
2
Детектор
GR-H8+
Авто
Honda Accord
Перевожу: вставьте карту в кард-ридер, откройте файл с нее H8_player.exe и будет вам счастье.
У меня почему-то нет такого файла на карте. С регистратора отснятое видео можно посмотреть, но когда через кард-ридер вставляю карту, никаких файлов на ней нет, даже скрытых. H8_player.exe тоже нет. В чем может быть проблема?
 

Max-40

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
kia
У меня почему-то нет такого файла на карте. С регистратора отснятое видео можно посмотреть, но когда через кард-ридер вставляю карту, никаких файлов на ней нет, даже скрытых. H8_player.exe тоже нет. В чем может быть проблема?
Карту перед использованием форматировали с помощью регистратора?
 

madbatman

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
CONQUEROR GR-H8+ HD720 V2309
Авто
BMW X1
Прикупил девайсик.
Мне нравится.
Обновился на последнюю версию 2309 от 04/11/12 .

Вот небольшой видос, есть небольшой рассинхрон по двум видео, но сам процесс понятен.
 

DaX_88

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Х5
Добрый день. Приобрел данный аппарат. Проблема в следующем: на моем компьютере установлена операционная система Windows 7, при попытке подключить устройство компьютер его видит, как "Boo-Ree Vitrtual Com Port" установил программу для просмотра изображения ADRPlayer.exe, при попытке зайти в программу ничего не загружается, видео отсутствуют.​
 

madbatman

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
CONQUEROR GR-H8+ HD720 V2309
Авто
BMW X1

Rebelx

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
18
Детектор
Conqueror GRD-H8+
Авто
Forester
Проблема. Не хочет блокировать записи на карте.
Т.е. нажимаю Play - появляется замок желтый на экране. Открываю через комп флешку - видео без замка. Соответственно при переполнении - затирается.
Как бороться?

Дополнение - при тесте возле компа - все корректно работает, видео с замками есть.
 

Rebelx

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
18
Детектор
Conqueror GRD-H8+
Авто
Forester
В общем пытаясь решить проблемы, обновил на прошивку от highscreen - через карту. В итоге девайс вообще перестал блокировать записи. ни в ручном режиме (такого вообще похоже нет в этой прошивке) , ни по сенсору.

беда.
При этом прошивка через шнурок не меняется.

Просьба, у кого есть, выложите плиз файлик прошивки (не нашел где брать) - ранее была прошивка вроде 49.
 

Rebelx

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
18
Детектор
Conqueror GRD-H8+
Авто
Forester
может кто поможет, проблема
не знаю где официальная служба поддержки

Я купил видеорегистратор Conqueror GRD-H8+.
Обнаружилась проблема - не блокировалось видео - т.е. регистратор показывал при записи замок (и от датчика и по кнопке). Однако, при просмотре на компе - заблокированных фрагментов небыло, и поэтому все перезаписывалось.

Решая проблему, я установил прошивку от highscreen (через флешку, образ прошивки есть у них на сайте), после чего вообще перестали блокироваться записи, даже замок не появляется.

Как восстановить оригинальную прошивку и решить проблему с блокировкой записей?
s/n SAZVHD8+120406308
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как восстановить оригинальную прошивку и решить проблему с блокировкой записей?
В сеансе обновления прошивка полностью заменяется на то, что выдает сервис обновления, независимо от того, *.gpscamera.org это или rdupdate.ru ...

https://www.rd-forum.ru/conqueror/2938-tehnicheskie-detali-obnovleniya-proshivki-bazj-i-tp.html
 

Rebelx

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
18
Детектор
Conqueror GRD-H8+
Авто
Forester
В сеансе обновления прошивка полностью заменяется на то, что выдает сервис обновления, независимо от того, *.gpscamera.org это или rdupdate.ru ...
может быть и так. но вид экрана приветствия изменился, теперь на нем написано highscreen и поведение кнопок изменилось - появился режим удаления записей и остановки записи. Раньше такого небыло.

Если вы правы - то как сказать этому сервису, что я хочу другую прошивку?

Прочитал по вашей ссылке - наверное вы правы.

Мне надо прошивка именно для блока видеорегистратора, а не для радарной части.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

SergeyNovorossiysk

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
62
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.6 V6
Добрый день! Я являюсь владельцем Highscreen Black Box Radar-HD. У меня есть несколько вопросов и замечаний по этой модели. Свои мысли я выложил в теме https://www.rd-forum.ru/ostalnje/2728-highscreen-black-box-radar-hd-3.html
Но там очень мало народу обитает. Думаю в дальнейшем буду писать сюда. Подскажите по поводу прошивки пожалуйста.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На соседней ветке про GRD-H8 обновляются прошивки. Может мне их установить?
Почему нет?
Обновлялся по ссылке http://highscreen.org/uploads/bb_radar_hd/Updating_the_firmware_and_database_Radar-HD.pdf
Но НИКАКИХ изменений не обнаружил. Версию прошивки (или базы данных) не пишет.
Там изменений нет минимум уже полгода...
Хочу сказать, что хорошо, когда он "знает" камеру и заранее предупреждает, но вот о более-менее новых камерах я узнаю уже под ними, хотя мой предыдущий обычный радар-детектор за две тысячи рублей ни разу меня не подвел.
А вот то, что он себя так ведет - плохо. На самом деле в ваших краях, насколько знаю, пока еще нет камер, требующих из-за своей малошумности включения их в базу. Все, что существует, должно обнаруживаться по излучению весьма заранее, а не "уже под ними"...
 

SergeyNovorossiysk

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
62
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.6 V6
Понятно, спасибо! Значит сегодня попробую обновиться. Скажите, прошиваться как писалось на первых страницах? Я просто не совсем понял про версии прошивки и точек камер... Есть инструкция? Тем более мне ж нужно сначала установить програмное обеспечение, а потом обновить базу камер!? Это актуально? https://www.rd-forum.ru/conqueror/1...jh-radarov-dlya-gps-modelei-rd-conqueror.html

После работы возьму сегодня свой 3-х годовалый Sho-Me. Проедусь под камерами, сравню. Может на видео запишу результаты.
 

spiker

Остался Почитать
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
38
Детектор
кобра 730; GR-H8+
Авто
акура мдх
Вчера закачал версию 2311.Закачалась сразу,без всяких танцев с бубнами:DИтак плюсы: озвучка стала гораздо приятней,исчезли "кмч",стали километры в час.Засек новые две "стрелы" (просмотрел запись-точно стоят).Из минусов-при 043 прошивке предупреждал о "стрелках" почти за километр,а сейчас всего метров за 500 и стал реагировать на двери заправок,говорит "кей диапазон".Чувствительность стоит средняя.А вообще такое впечатление,что антирадар вообще не работает,только по забитым в джипиэс радарам и идет предупреждение.
Короче буду тестить дальше.
 

SergeyNovorossiysk

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
62
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.6 V6
Вобщем поездил покатался, как оказалось он не лучше и не хуже моего старого sho-me. Что-то я подумал, и наверное куплю себе нормальный один радар-детектор...
Только теперь этот надо продавать...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 420
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ