Реклама

Потестил GR-H8

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004
Хорошо, что нашли Инструкцию по эксплуатации прибора. Так вот откройте страницу 09 и почитайте там про "Пороговое значение скорости". Уж на всякий случай :)
ну а причём щас это, мне нужно восстановить аппарат, ну а что касается порогового значения скорости, я и сам знаю, хоть я не настраивал, но по умолчанию 60 стоит. Если ниже скорость 60, то предупреждений не будет. Я всю дорогу шёл не ниже 120. Я ехал по трассе, не по городу. Поэтому меньше скорости и не было.
 
Последнее редактирование:

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004

Вложения

  • 10,1 КБ Просмотры: 890

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
ну а что касается порогового значения скорости, я и сам знаю, хоть я не настраивал, но по умолчанию 60 стоит. Если ниже скорость 60, то предупреждений не будет. Я всю дорогу шёл не ниже 120. Я ехал по трассе, не по городу. Поэтому меньше скорости и не было
Подъезжаем к автоматическим дверям ТЦ или заправки и Пороговое значение ставим 0, также прверяем, чтобы в настройках прибора был включен K-диапазон. Если пробор не будет оповещать, то вынимаем его в боковое окно, и если в этом случае будет оповещение "K-диапазон", то значит идем в тему Атермальные ("фиолетовые") Стекла (FAQ) Если и тут молчать будет, то сдаем по гарантии.
По базе GPS - она у вас залита и при наличии в ней радарного комплекса оповещение по базе должно быть. Если нет, то просьба предоставить координаты таких камер в одной из тем ветки GPS координаты камер
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но аварийно восстановиться не получалось,
А что именно должно восстановиться на приборе в рабочем состоянии?
По базе GPS - она у вас залита и при наличии в ней радарного комплекса оповещение по базе должно быть.
Загружена офф.база минимум двухлетней давности. Кроме того, версия прошивки 1008 известна "молчаливостью" в режимах, отличных от максимальной чувствительности.
И то и другое устраняется обновлением на rdupdate.ru.
 

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004
Подъезжаем к автоматическим дверям ТЦ или заправки и Пороговое значение ставим 0, также прверяем, чтобы в настройках прибора был включен K-диапазон. Если пробор не будет оповещать, то вынимаем его в боковое окно, и если в этом случае будет оповещение "K-диапазон", то значит идем в тему Атермальные ("фиолетовые") Стекла (FAQ) Если и тут молчать будет, то сдаем по гарантии.
По базе GPS - она у вас залита и при наличии в ней радарного комплекса оповещение по базе должно быть. Если нет, то просьба предоставить координаты таких камер в одной из тем ветки GPS координаты камер
Спасибо огрмоное за инфу. Опробую, как сделаю его, если сделаю, ну т.е восстановить бы как было всё. А уж потом дальше думать. Но инфа хорошая, такой не находил) Спасибо. Какая может быть гарантия, я с рук брал. Да и модели такие только по интернету уже продаются, в магазинах уже нет, ушёл их срок так как.

А что именно должно восстановиться на приборе в рабочем состоянии?

Загружена офф.база минимум двухлетней давности. Кроме того, версия прошивки 1008 известна "молчаливостью" в режимах, отличных от максимальной чувствительности.
И то и другое устраняется обновлением на rdupdate.ru.
Обновил. Скрин прилагаю. Но по прежнему на верхнем табле нет времени, и когда нажимаешь на верхние кнопки нет голоса. А это было.

А что именно должно восстановиться на приборе в рабочем состоянии?

Загружена офф.база минимум двухлетней давности. Кроме того, версия прошивки 1008 известна "молчаливостью" в режимах, отличных от максимальной чувствительности.
И то и другое устраняется обновлением на rdupdate.ru.
Хотя обновил. В тачке попробовал всё норм. Как и было. Спасибо Вам большое.

Подъезжаем к автоматическим дверям ТЦ или заправки и Пороговое значение ставим 0, также прверяем, чтобы в настройках прибора был включен K-диапазон. Если пробор не будет оповещать, то вынимаем его в боковое окно, и если в этом случае будет оповещение "K-диапазон", то значит идем в тему Атермальные ("фиолетовые") Стекла (FAQ) Если и тут молчать будет, то сдаем по гарантии.
По базе GPS - она у вас залита и при наличии в ней радарного комплекса оповещение по базе должно быть. Если нет, то просьба предоставить координаты таких камер в одной из тем ветки GPS координаты камер
В инстукции моей не написано конкретно как пороговое выставить 0 и как проверить диапазон включён K или выключен?
 

Вложения

  • 8,6 КБ Просмотры: 907
Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
В инстукции моей не написано конкретно как пороговое выставить 0 и как проверить диапазон включён K или выключен?
Все же почитать 09 страницу, а еще лучше вообще весь мануал:
Менять значение кнопками DN (вниз)/UP (вверх).
 

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004
У меня не сходятся страницы. Другая видать. Выставил пороговое значение. Только с диапазоном не понял. Как включить

На двери раздвижные рабоает. Пороговое 0 поствил. И хотел спросить. Ответьте пожалуйста . Если пороговое например поставить 60, то если скорость превышает он пищит, а как отключить это? Ну и чтобы про камеры говорил. А то может если пороговое поствить 120 и если ниже едишь то не будет про камеры говорить. Я так понимаю? Я включил предрркждения все
 
Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Если пороговое например поставить 60, то если скорость превышает он пищит, а как отключить это? Ну и чтобы про камеры говорил. А то может если пороговое поствить 120 и если ниже едишь то не будет про камеры говорить. Я так понимаю?
Еще раз инструкцию почитать. Но для скорости отвечу:
  1. Пороговое значение скорости поставить 60 (или на свое усмотрение). При скорости ниже РД не будет пиликать гейгером о K-диапазоне.
  2. Превышение скорости поставить 0. Это значение, при превышении скорости которого, РД будет говорить "Сбавьте скорость". То есть если стоит там 10, то до 10 км/ч РД будет молчать, а при 11 начнет кричать "Сбавьте скорость".
  3. При наличии камеры в базе GPS оповещать будет о ней всегда. Если камеры нет, то координаты с фото в соответствующую типу радарного комплекса тему ветки Добавление координат стационарных радаров
И почитайте тему FAQ по РД Conqueror и данную тему, где идет общение с самого начала. Также есть поиск по ветке Conqueror.
И почитайте все же сайт RDupdate.ru. Там тоже слева есть много полезной информации...
 

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004
Всем Спасибо за разъяснения. Возникли 2 вопроса. Возможно простых. Но ответа на их не знаю я.
1) если поставлю флешку другую , ничего не пропадёт и не слетит? Настраивать заново ничего не нужно будет?
2) а обновление как часто с базами выходит для этой модели. На сайте смотрел, который выше писали Вы раз 2 месяца вроде как есть что то.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
1) если поставлю флешку другую , ничего не пропадёт и не слетит? Настраивать заново ничего не нужно будет?
Нет.
2) а обновление как часто с базами выходит для этой модели. На сайте смотрел, который выше писали
http://rdupdate.ru/GM/SRCD/CurrLog.txt
 

yaninmitya

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan Tiida
Ребят подскажите пожалуйста как обновить радар, и как его правильно настроить пожалуйста, а то всё время пищит через каждые 2 сек., а толку нет. Спасибо заранее
 

Gustikv

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
22
Регион
РБ
Детектор
GR-H8+
Авто
Пежо ЗО7
Ребят подскажите пожалуйста как обновить радар, и как его правильно настроить пожалуйста, а то всё время пищит через каждые 2 сек., а толку нет. Спасибо заранее
Приветствую! В настройка посмотрите, цикл или время записи...
 

Алексий

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
Volkswagen
Всем день добрый.Помогите пожалуйста или направте по нужному адресу.
После обновления не реагирует на трёхноги и двери на заправках,иначе не работает лазер.GPS присутствует и стационарные камеры проговаривает.Заранее всем спасибо.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
После обновления не реагирует на трёхноги и двери на заправках,иначе не работает лазер.
Лазер для выжигания плохих "трёх_ног"? :)
Вообще посмотрите настройки прибора, выставите Smartmute на 0 и включите K-диапазон. Сбросьте предварительно к заводским настройкам. Как это сделать, можно найти в теме FAQ по РД Conqueror (возможно там подойдут способы от других "железок").
 

averyura

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
1
Детектор
GRD-H8+
Авто
Калина 1119
Здравствуйте! Пользуюсь радаром около 5 лет. Обновляюсь примерно раз в два месяца. Проблем не было. А недавно обнаружил плохое качество записи. Попробовал крутить колесик на камере. Не крутится.Разобрал. Оказывается он "законтрен" клеем. Выкрутил, протер все. После регулировки качество все равно лучше не стало. Может кто сталкивался. Помогите пожалуйста.

Файл из Облака Mail.Ru данные о радаре-детекторе
 
Последнее редактирование модератором:

Алексий

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
Volkswagen
Здравствуйте!Хочу получить ответы от знающих людей.
1.При включении зажигания автомобиля GR-H8 включается в режиме загрузки,я тут же его перезагружаю и он включается в нормальном режиме.
2.Камеры видит только в настройке "повышенная чувствительность",в этом режиме собирает все помехи и пищит не переставая.Раньше камеры и двери раздвижные видел и в настройках "средняя чувствительность" и "высокая чувствительность",теперь в этих настройках молчит как партизан.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 277
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Хочу получить ответы от знающих людей.
Раньше камеры и двери раздвижные видел и в настройках "средняя чувствительность" и "высокая чувствительность",теперь в этих настройках молчит как партизан.
Вы реально полагаете, что знающие люди также знают, когда было это "раньше" и когда что произошло такого, что стало "теперь"?
 

Алексий

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
Volkswagen
Произошло это примерно год назад(чуть повыше у меня уже было сообщение)после очередного обновления.Перепробовал все настройки и оставил на "повышенной чувствительности",но а сейчас решил разобраться до конца.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 983
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ