Реклама

Потестил GR-H8

Gustikv

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
22
Регион
РБ
Детектор
GR-H8+
Авто
Пежо ЗО7
Если не определяется ПК(не определяется в dn), то скачиваем эту штучку и запускаем... А потом обновляемся!!;) - http://support2.microsoft.com/fixit/?fi=50535
 

Вложения

Владимир34

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
6
Детектор
conqueror grd-h8+
Авто
шевроле
Добрый день. У кого есть ориентальная прошивка Conqueror GR-H8+, а то на него залил другую совместимую с ним прошивку, кое что пропало, теперь обновления не грузятся на него. Только пожалуйста не обновление, а именно прошивку весь инет облазил так и не нашел. Большое заранее спасибо.
 

AlexGRH8

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
6
Регион
Московская область, Ступинский район
Детектор
GR-H8+
Авто
Mitsubishi Outlander
А что видит утилита диагностики?
И - драйвер удалить-поставить по новой пробовали?
Спасибо за помощь, но я что-то утомился с ним мучаться и решил купить новый. Спасибо, что пытались мне помочь!
Если не определяется ПК(не определяется в dn), то скачиваем эту штучку и запускаем... А потом обновляемся!;) - http://support2.microsoft.com/fixit/?fi=50535
Спасибо за помощь, но точно такая же исправная модель регистратора обновляется без проблем. Поэтому я решил его просто поменять.
 
Последнее редактирование модератором:

Mitri4

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GRD H8
Авто
Ssang-eng Action sport
Всем привет ! Мне ни как не удаётся выставить время на радаре ... Подскажите что мне надо сделать ...
 

Znajka

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
16
Детектор
XR-3008
Авто
Ford Focus
Почитал нашу ветку по GR-H8.
У меня такой режим, что-то ни у кого такой не встретил.
Получил из Китая 22.12.2015 этот РД.
Втыкаю в USB для обновления на экране РД загорается надпись "OL" (надписи "Dn" нет!). Работает видеозапись, на дисплее РД вышеуказанная надпись.
Установил DTL_USB-to-Serial для своей W7 х64, перезагрузил, определяет как HID устройство при подключении USB кабеля с РД. Пробовал аналогично на ХР SP3, все тоже самое. Голову сломал.
Что делать?
 

Znajka

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
16
Детектор
XR-3008
Авто
Ford Focus

Вложения

Znajka

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
16
Детектор
XR-3008
Авто
Ford Focus
что ж мне тогда прислали? вот отсюда
фото совпадает с моим
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Последнее редактирование модератором:

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Заказывал как то точно такой у этого продавца. Это не Конкур и не Субини. Обновление базы невозможно.
 

Znajka

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
16
Детектор
XR-3008
Авто
Ford Focus
Прислали получается китайский GR-H9+ (GRD-H9+).
Про обновление прошивки прочитал тут, гемор еще тот.
Обновление базы данных радаров вообще не светит?

Продавец сообщил что это модель называется RGRH9,
а также предложил обновление файликом (25.12.2015)
прикрепил
и вот такую инструкцию по обновлению:
Please check the firmware from attachment.
Installation Steps:
1. Unzip the firmware.
2. Connect the device to computer by USB cable (USB UPGRADE port).
3. Double click the firmware .exe.
 

Вложения

Последнее редактирование:

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Можно подсунуть при обновлении преобразованную в data.bin базу с speedcamonline.ru Главное найти подходящую прогу для обновления.
 
Последнее редактирование:

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Попробуйте заменить файл data на вот этот
 

Вложения

  • 19,6 КБ Просмотры: 244

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004
Купил сегодня этот агрегат(GR-H8+ gm760ryruw). По дороге домой, ни одной камеры не показал(ну пару раз пищал и голосом по русски говорил). Хотя 100% было камер активных штук 7-10, у знакомого обычный радар цеплял их, ехали вместе. Дома попытался обновить gps , так как никто не обновлял мне сказали, я взял с рук его. обновил, как в инструкции написано, у меня пропал радар совсем, то есть ничего не пищит и голоса нет больше. Я драйвера установил и через Explorer запустил что нужно. Обновилось без ошибок. Но теперь только как видеорегистратор работает. Как исправить это можно?
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
По дороге домой, ни одной камеры не показал(ну пару раз пищал и голосом по русски говорил). Хотя 100% было камер активных штук 7-10, у знакомого обычный радар цеплял их, ехали вместе.
Чтобы не играть в "Битву экстрасенсов", просьба подробнее рассказать:
  1. Координаты камер
  2. Откуда обновление производилось
 

pollykon

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
7
Регион
Ярославская область
Детектор
GR-H8+ gm760ryruw
Авто
ford escape 2004
Чтобы не играть в "Битву экстрасенсов", просьба подробнее рассказать:
  1. Координаты камер
  2. Откуда обновление производилось
1) Координаты не знаю я, может те камеры и без gps он должен был словить, не знаю почему ноль внимания. Мне показалось что никак не работает, чувствительность была высокая, и предупреждения все включены были, 2 раза только пищал и голос издавал и скорость движения и время показывал сверху на экране. Хотя старый у знакомого радар, за 300-500 метров точно пищал, у него без gps. Ну не просто ложно, а я видел лично камеры эти.
2) Нашёл в интернете инструкцию по эксплуатации, там было как обновить, установить драйвера, что я и сделал, затем перейти по ссылке, перешёл - установилась программа gps update. На рисунке модель моего аппарата. Ну а сверху gpscamera.org update. Сервер выбрал и проверку версии. И пошло, всё делалось делалось мин 12 может, потом всё ок. Завершено. Но при включении потом агрегата голоса не было, и в общем радара совсем, и время сверху на табле не показывает и кнопки не работают сверху. А меню и само табло видеорегистратора - доступно. Ну другими путями не знал как обновлять, заходил на сайты, которые тут парочку перечисляли много раз.(сайты на русском). Скачал для своего типо драйвера что-то - установил, ну и ничего не происходило. По инструкции обновление точно завершилось до конца. И без ошибок. (помню, в конце, заметил как база данных обновлялась там было написано и V1015) у всех вроде другие были базы, хотя тут думаю это неважно, это так к справке. Вот теперь не знаю. прошивку чтоль менять, только где найти и как. Или другие варианты есть.
Щас вот попытался обновить второй раз, прошло успешно. Заговорил, что режим загрузки. так у меня говорил только в начале, когда первый раз обновил всё пропало это. Но по прежнему я так понимаю, связи с gps нет, ну радар не работает, так как времени сверху на экране нет, просто пустой экран и кнопки 4 шт сверху не нажимаются, то есть ничего не говорит, и ничего не происходит. dn лишь появляется когда подключаешь к компу. Не знаю что и делать.
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ