Реклама

Subini GRD-H9+

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
уважаемый artur48 речь в сообщении raska шла не о качестве Subini H9+STR, а о Subini H9+ и то что он сам испортил прибор и мой ответ о том-же, читайте внимательнее.
Так я пишу тоже о Subini H9+, и тема вроде бы так и называется. Да и как можно испортить то, что изначально было испорчено производителем?! там РД всё равно ловит либо по факту проезда, а после прошивки вообще перестал. И какая разница? что так можно ездить до +20, что так. Хороший прибор для превышающих не больше чем на 20 км/ч.
Тема почти на 40 страниц базара, ни одной подборки видео реальных сработок на радары или у всех регистратора нет?:D только разговоры про прошивки, прошивка не сможет сделать из....
 
Последнее редактирование:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Так я пишу тоже о Subini H9+, и тема вроде бы так и называется. Да и как можно испортить то, что изначально было испорчено производителем?! там РД всё равно ловит либо по факту проезда, а после прошивки вообще перестал. И какая разница? что так можно ездить до +20, что так. Хороший прибор для превышающих не больше чем на 20 км/ч.
Тема почти на 40 страниц базара, ни одной подборки видео реальных сработок на радары или у всех регистратора нет?:D только разговоры про прошивки, прошивка не сможет сделать из..
Артур речь идет о прошивке, а не о качестве, неужели не понятно, невозможно прошивкой из H9+ сделать H9+STR.
 

FROL-OFF5

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
1
Регион
мо
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
FORD
Всем доброго времени суток !На днях приобрел SUBINI GR-H9+ STR
Сам прибор работает но при подключении его к компьютеру ни чего не происходит
Комп не видит прибор
На приборе в это время горит OL
Подскажите знающие люди в чем дело
С уважением Евгений!
 

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Всем доброго времени суток !На днях приобрел SUBINI GR-H9+ STR
Сам прибор работает но при подключении его к компьютеру ни чего не происходит
Комп не видит прибор
На приборе в это время горит OL
Подскажите знающие люди в чем дело
С уважением Евгений!
Евгений Вы если хотели обновить прибор, то после подключения его к компьютеру нужно запустить файл обновления H9+_STR_Subini_V433.exe
Вот инструкция по обновлению:
1)Подключите устройство к компьютеру через usb(upgrade), на цифровом дисплее должно загореться «OL»
2)Скачайте файл прошивки версии 4.33 и выше, и запустите exe файл.
3)Дождитесь окончания установки
4) После окончания установки отключите устройство от компьютера.
5)Перед использованием устройство необходимо сбросить на заводские настройки и вручную выставить «Пороговое значение скорости», «Настройку превышения скорости» и «Часовой пояс».
 

Rinkashikitoka

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Беларусь
Детектор
GR-H9+
Авто
Pontiac
Здравствуйте. Попогите, пожалуйста. После прошивки модуля видеорегистратора отсюда http://subini.ru/h9str.php на gr-9 пропало изображение. Т.е. он стал работать как радар. Возврат к заводским настройкам и ресет ничего не дал. Как вернуть к жизни подарок папе?... Заранее спасибо...
 

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Здравствуйте. Попогите, пожалуйста. После прошивки модуля видеорегистратора отсюда http://subini.ru/h9str.php на gr-9 пропало изображение. Т.е. он стал работать как радар. Возврат к заводским настройкам и ресет ничего не дал. Как вернуть к жизни подарок папе?... Заранее спасибо...
Точнее напишите марку прибора, и какую прошивку использовали (Скачать последнюю версию прошивки 4.33 от 18.08.2014г... или Обновления для модуля видеорегистратора Subibi STR GR-H9+) эти прошивки только для GR-H9+STR, они не подходят для GR-H9+. Прошивка 4.33 устанавливается с компьютера, а "Обновление для модуля видеорегистратора" устанавливается с флешки прибора.
 

Rinkashikitoka

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Беларусь
Детектор
GR-H9+
Авто
Pontiac
Точнее напишите марку прибора, и какую прошивку использовали (Скачать последнюю версию прошивки 4.33 от 18.08.2014г... или Обновления для модуля видеорегистратора Subibi STR GR-H9+) эти прошивки только для GR-H9+STR, они не подходят для GR-H9+. Прошивка 4.33 устанавливается с компьютера, а "Обновление для модуля видеорегистратора" устанавливается с флешки прибора.
Здравствуйте. Как всегда поторопилась и не разобралась. Покупала я его в поднебесной. как GR-8. а пришло. как я думала. GR-9. Не надо было краситься, блондинистый цвет волос добрался до мозга и отключил его. Но хотелось сделать папе приятно и прошить аппарат. чтобы разговаривал с ним, как мой GR-8 трехлетнего возраста... Прошивка 433, встала. как родная, а вот с обновлением модуля, которое с флэшки, возникла данная неприятность. Т.е. он все увидел, обновился. попросил нажать на любую из кнопок, перезагрузился и всё. В экране работает только подсветка, изображения нет.Т.е. просто накрылся экранчик. все снимает на видео. все камеры видит, даже тех, которых нет. А вот экран, где должно быть меню горит белым светом и все. Накосячила я удачно...(((
 
Последнее редактирование:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Попробуйте прошить с флешки еще раз, может криво встала. Но скорей всего придется нести в сервис. Я еще раз повторяю, что из H9+ невозможно сделать прошивкой H9+STR
 
Последнее редактирование:

Rinkashikitoka

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
4
Регион
Республика Беларусь
Детектор
GR-H9+
Авто
Pontiac
Облазила все просторы бескрайнего, нашла похожий РД у одного из "наших". https://www.rd-forum.ru/threads/potestil-gr-h8.2115/page-41 вот тут. Он утверждает. что у него он при вскрытии выявился Eplutus GR 88. Очень похож внешне и также без опознавательных знаков. Пока буду пробовать родную прошивку на этого зверя, может получится что.
P.S. В ремонт я всегда успею, я еще с китайцами не поругалась до конца). У меня там еще спор открыт, может и получится возвратить. Ибо нехрен писать недостоверную информацию на сайте!
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Если есть возможность вернуть, лучше вернуть. Если не получиться, тогда найти базовую прошивку и попробовать прошить.
 

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Произошли изменения на официальном сайте Subini. Прошивки выложены отдельно: "Самые новые версии прошивок", здесь выложены прошивки даже для GR-H9+. Сообщение на странице прибора GR-H9+STR - "При возникновении ошибок Е11 - Е65 для устройства Subini STR GR-H9+ (важно наличие или отсутствие STR) сначала прошиваем на версию Subini STR GR-H9+ (V411), а уже потом Subini STR GR-H9+ (V434)."
 

vbuksha

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1
Регион
Алтайский край
Детектор
SUBINI H9+
Авто
LADA PRIORA
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с проблемой пропадания питания на subini h9+ ? Причем странно то, что вечером накануне все было нормально, а утром включил - не работает. Причем работает питание на usb - видеорегистратор .А общее питание с av out не подает признаков жизни.Обновление с usb upgrade работает. Подскажите кто нибудь пожалуйста что можно сделать в данной ситуации - до ближайших мастерских около 250 км .?
 

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Попробуйте прозвонить сетевой провод.
 

722200

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1
Регион
хмао
Детектор
Subini GRD-H9+
Авто
м3
Нарушение правил п.1
Написал вчера сообщение, но по ходу не прошло модерацию.
Прошил на своем аппарате Subini GR-H9+, все работает
Вот инструкция по обновлению как делал я:
1)Подключите устройство к компьютеру через usb(upgrade), на цифровом дисплее должно загореться «OL».
2)Скачайте файл прошивки версии 411, http://subini.ru/soft/SUBINI_H9 _V411.exe, и запустите exe файл.
3)Дождитесь окончания установки.
4)После окончания установки отключите устройство от компьютера.
5)Подключите устройство к компьютеру через usb(upgrade), на цифровом дисплее должно загореться «OL».
6)Скачайте файл прошивки версии 434, http://subini.ru/soft/SUBINI_STR_GR-H9 _V434.exe, и запустите exe файл.
7)Дождитесь окончания установки.
8)После окончания установки отключите устройство от компьютера.
9)Форматируем SD карту на компе(без форматирования не работал регистратор).
10)Перед использованием устройство необходимо отформатировать SD карту на РД, сбросить на заводские настройки и вручную выставить «Пороговое значение скорости», «Настройку превышения скорости» и «Часовой пояс».
 

Айнис

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
1
Регион
Башкортостан
Детектор
Subini GR-H9+str
Авто
renault duster
Subini GR-H9+str Хотел подключить к телевизору,воткнул в AV-out штеккер, все,отключился свой 2-дюймовик экран.При включении появляется заставка Subini и дальше черный экран,а радар и видеорегистратор исправно работают,на нажатие кнопки 17-вперед не реагирует. Нет ли варианта исправления,господа знатоки, или я окончательно испортил приборчик?
 

тимон

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Детектор
h9+ ( 1239)
Авто
fiat albea
Всем привет. Давно не обновлял РД (Subini GR-H9+). Раньше заходишь на сайт и скачиваешь прошивку, а сейчас есть и модули. Что это такое? И что такое V411? Спасибо.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Привет,всем.Попытался поставить свежую прошивки,как назло комп не видит прибор вообще,горит при подключении OL выбираю прошивку, нажимаю начало и тут же пишет то ошибки то прибор не подключен,переключать в разные ,везде одно и то же,что делать подскажите,да прошивка появилась от 23.09.2015 версия данных v1301 версия программы v480[DOUBLEPOST=1447524140,1447521231][/DOUBLEPOST]Всё,наконец то,после долгих мучений получилось прошить,посмотрим будет ли работать прибор,а то радар один только работал,а регистратор белый экран и всё.
 
Последнее редактирование:

37RUS

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
1
Регион
Ивановская область
Детектор
SUBINI GR-H9+STR
Авто
CRUZE
Добрый день. У меня проблема. Флешку из прибора не видит комп. Как сохранить видео не знаю.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Белый экран при вкл регистратора, что делать, прошивать пробывал хватило на один раз, после того как сутки при небольшом минусе повисел, тоже самое белый экран, сброс делал то же самое, радарная часть работает.
 

PHaRISSER

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
2
Регион
ТУЛЬСКИЙ
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
КИА
Кто нибудь прошивал 480-ой . Интересно как работает.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 014
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ