Реклама

Subini GRD-H9+

ChAlex18

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
6
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Skoda Octavia
Да похоже ошибся на счет 3 в 1, радара там нет, но оно я так понял и не надо, оставлю в качестве радара Subuni, пока совсем не сдохнет...
Потом лучше радар-детектор отдельно докуплю, качество съемки на Subuni оставляет желать лучшего, особенно в ночное время. Практически нечего не видно, да и угол обзора маловат, может для меня конечно...
 
Последнее редактирование модератором:

Radiof

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2
Регион
KZ
Детектор
GR-H9
Авто
TOYOTA LC
Всем привет,у кого нибудь осталась прошивка 410 на
Subini GR-H9+ ? очень надо,пришлите кому не сложно. И где найти прошивку которую с флешки устанавливать?
Друг, если найдешь будь добр выложи куда нибудь, очень надо. У меня версия прошивки 402 и без 410 я немогу обновится совсем никак.
 
Последнее редактирование:

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
И где найти прошивку которую с флешки устанавливать?
А зачем? Она для регистраторной части.

Всем привет,у кого нибудь осталась прошивка 410 на
Subini GR-H9+ ? очень надо,пришлите кому не сложно.
Друг, если найдешь будь добр выложи куда нибудь, очень надо. У меня версия прошивки 402 и без 410 я немогу обновится совсем никак.
У меня тут завалялись ещё с 2012-2013 годов первые прошивки. Посмотрите, может что-нибудь и подойдёт...

Прошивка раз
Прошивка два
Прошивка три
 

Radiof

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2
Регион
KZ
Детектор
GR-H9
Авто
TOYOTA LC
А зачем? Она для регистраторной части.




У меня тут завалялись ещё с 2012-2013 годов первые прошивки. Посмотрите, может что-нибудь и подойдёт...

Прошивка раз
Прошивка два
Прошивка три
Спасибо.
Но увы. Ошибка E25. Может какие то драйвера нужно установить?
 
Последнее редактирование:

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Спасибо.
Но увы. Ошибка E25. Может какие то драйвера нужно установить?
В своё время драйвера никакие не устанавливал (WinXP). Пробовал 4 "9-ки". Обновлялся почти без проблем. Только на одном была ошибка. Вроде, Е13. ТП была в своём репертуаре: "отправляйте к нам через тот магазин, где покупали".
ЕМНИП, прибор даже не определялся как USB устройство. В диспетчере устройств он присутствовал. Точно не помню тип устройства(3 года с лишним прошло), но что-то типа "Nuvoton блаблабла..."
 

ChAlex18

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
6
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Skoda Octavia
Решил разобрать свой Subini H9+, так как перестал работать монитор на видео регистраторе, сначала думал после перепрошивки, но потом решил разобрать посмотреть наличие возможных обрывов. Обрывов не обнаружил, но обнаружил, что все внутренности стоят от H8! возможно в этом проблема? Может быть от того, что я "прошился" под H9? Кто-нибудь с подобным сталкивался? Фото_1.JPG Фото_2.JPG
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
@ChAlex18, судя по Вашему вопросу, эту тему Вы не читали. А если и читали, то явно не с начала.
Ибо на первой же странице есть ответ на Ваш вопрос.
Ну, и для сравнения, вот внутренности Conqueror GR-H8+[DOUBLEPOST=1469824687][/DOUBLEPOST]@ChAlex18, а по поводу проблемы с дисплеем ВР, я бы начал с прозвонки шлейфа.
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
На днях приобрел в Билайне Subini H9+STR, так он оказался корейского производства. Правда на сборке, это никак не отразилось, в закрытом положении экран отвисает, хоть резинку надевай. Спутники на ходу ловит долго, стоишь на месте за пару минут.
Хочу скрыть проводку, но пока боязно, пусть повисит, поработает. Провода нужно наращивать, чуть, что не сдашь обратно.
А так вроде все работает, кроме включения дополнительных диапазонов. Сколько не дави на SUTY, кроме динь, ничего не меняется.
Стрелку ловит по настроению, то в деревне, то в городе, ни там ни там ее нет. Хорошо, что не часто, сегодня поймает, пару дней молчит:)
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Ночью, вообще ничего не видно. Только точки фар и стоп сигналов. Даже на МКАДе!!
 

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Вдруг кто не в курсе старые прошивки лежат здесь SUBINI GR-H9+ STR на кнопке "ПО и документация"
 

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
В связи стем что в Кировской области установили 40 комплексов Кордон Месторасположение стац. и моб. камер ДПС в Кировской обл. , меня часто спрашивают ловит ли их обсуждаемый здесь антирадар, отвечаю, ловит очень хорошо и далеко.
Верните кнопку "СМЕШНО" ! ждём видео где
ловит очень хорошо и далеко.
на Кордон в спину. И я первый побегу покупать данное чудо техники! Тема на 37 страниц, а в нём ни одного видео работы на Крис, Арену, Кордон, есть какое то одно на стрелку. Или у владельцев данного чуда нет регистратора?:D
 

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Я не рекламирую данный девайс, сам пожалел тысячу раз, что его когда-то купил, и если кто-то задумается о его покупке, упаси вас бог, ищите что-нибудь другое, но только не это, а про Кордоны говорю как есть, сам был приятно удивлен, а видео думаю здесь не к чему.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Я не рекламирую данный девайс, сам пожалел тысячу раз, что его когда-то купил, и если кто-то задумается о его покупке, упаси вас бог, ищите что-нибудь другое, но только не это, а про Кордоны говорю как есть, сам был приятно удивлен, а видео думаю здесь не к чему.
Как же не к чему, интересно посмотреть как это чудо техники, которое Крис-п то нормально ловить не может, легко и далеко ловит Кордоны в спину. Раз уж сказали, так покажите ещё, это ж КОМБО устройство, регистратор в нём типо присутствует.
 

BOT@NIK

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
35
Регион
Киров 43
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
GW Hover H5
Про спину я конечно не говорил, речь была про лоб, ну а про видео раз просите то выложу.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Про спину я конечно не говорил, речь была про лоб, ну а про видео раз просите то выложу.
Вы и про в лоб не говорили.
В связи стем что в Кировской области установили 40 комплексов Кордон Месторасположение стац. и моб. камер ДПС в Кировской обл. , меня часто спрашивают ловит ли их обсуждаемый здесь антирадар, отвечаю, ловит очень хорошо и далеко.
В спину ждём видео, в лоб абсолютно не интересно.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Вышла новая прошивка на официальном сайте от 26.12.16г.[DOUBLEPOST=1483039615][/DOUBLEPOST]Никто не ставил для пробы? Как она отрабатывает?
 

Саня75

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
1
Регион
Белорусь
Детектор
Subini h-9
Авто
VOLVO
Парни, Всем привет. Такой вопрос, Subini h-9, закачал последнюю прошивку стала показывать скорость по GPS на 5 км больше реальной. Что можно сделать?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ