Реклама

Subini GRD-H9+

DaVinchi

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
GR-H9+STR
Авто
субару
Вчера установил версию 480. Может быть что не так сделал, но теперь он видит точки POI в радиусе 800 метров. И не завит от того в каком направлении и по какой дороге я еду. Сейчас переустановил заново эту версию. Завтра попробую. Надеюсь, что это был глюк.
И вопрос ко всем - можно ли установить расстояние на котором должно срабатывать оповещение о приближении к POI?
 

DaVinchi

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
GR-H9+STR
Авто
субару
Сегодня проверил работоспособность 480 версии. Как было, так и есть. Теперь о POI сообщает почти за километр. Не важно в каком направлении едешь. Все-равно пищит. Что делать - не знаю.
 

PHaRISSER

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
2
Регион
ТУЛЬСКИЙ
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
КИА
У меня вроде где пищало там и пищит, но в одном месте диапазон К поменял на камеру и просит снизить скорость до 60 т.к населенный пункт. Раньше такого не было.
 

serg7733133

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1
Регион
владимир
Детектор
Subini
Авто
ниссан
Всем привет,у кого нибудь осталась прошивка 410 на
Subini GR-H9+ ?? очень надо,пришлите кому не сложно. И где найти прошивку которую с флешки устанавливать?
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Появилась новая прошивка 481 версия от 25января 2016г с новыми точками poi на официальном сайте, как будет время прошью свой gr h9+ новой прошивкой
 

DaVinchi

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
4
Регион
РБ
Детектор
GR-H9+STR
Авто
субару
Всем привет! Пишу Вам еще раз, т.к. проблема так и не устранена. Установил новую прошивку (481). Как и писал выше - теперь на все камеры POI реагирует в радиусе 850 метров независимо от направления движения. По городу стало невозможно ездить. У меня есть несколько вопросов:
1. Можно ли сбросить настройки до заводских так, чтобы осталась стандартная (первоначальная) прошивка?
2. Можно ли уменьшить расстояние до срабатывания сигнала. Раньше было метров 200. Меня это вполне устраивало.
3. Можно ли как-нибудь и где-нибудь посмотреть на карте точки POI, которые я сам фиксировал. Кто же теперь помнит какая камера и под каким номером у меня зафиксировалась. Я понимаю, что при приближении к точке первым на дисплее отображается номер точки POI. Пытался ее удалить. Удалил. Теперь при перелистывании всех точек этой метки в памяти нет, но РД все-равно в этом месте срабатывает.
4. Что нам дает нажатие на кнопку RESET? Пытался на нее нажать, но не понимаю, сработала она или нет. Просто при нажатии он никак не реагирует и ничего не озвучивает.
P.S. Если честно, то очень сожалею, что переустановил прошивку. Стал намного хуже работать RD. Никому не советую, пока не исправят все косяки на официальном сайте.
 

ChAlex18

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
6
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Skoda Octavia
присоединюсь к просьбе serg7733133, тоже прошил 481, хотел откатиться на 411 выдает "ошибка Е11. Устройство не подключено. У кого есть 410 для установки с флешки?
 

ChAlex18

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
6
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Skoda Octavia
2016-05-06_11-39-52.png 2016-05-06_11-40-19.png 2016-05-06_11-41-00.png 2016-05-06_11-41-29.png и еще вопрос?...
Видеорегистратор:
1) Выключите устройство
2) Выньте карту памяти и скопируйте bin файл на нее через компьютер
3) Вставьте карту памяти в устройство и включите его
4) После полной установки прошивки – выключите устройство, извлеките карту памяти и удалите с нее файл прошивки(иначе при каждом включении устройство будет перепрашиваться)

про какой bin файл имеется ввиду? тот что в прошивке? пробовал скидывал на флешку v.411 все четыре файла вместе и по одному, ничего не выходит ... при включении питания ничего не происходит.
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Видеорегистратор:
1) Выключите устройство
2) Выньте карту памяти и скопируйте bin файл на нее через компьютер
3) Вставьте карту памяти в устройство и включите его
4) После полной установки прошивки – выключите устройство, извлеките карту памяти и удалите с нее файл прошивки(иначе при каждом включении устройство будет перепрашиваться)

про какой bin файл имеется ввиду? тот что в прошивке? пробовал скидывал на флешку v.411 все четыре файла вместе и по одному, ничего не выходит ... при включении питания ничего не происходит.

@ChAlex18, тут имеется в виду файл паршивки видеорегистраторной части. В своё время пробовал заливать, правда, в H8+(а видеорегистраторная часть у них, имxo, одинаковая) оную от Хайскрина и, вроде бы, Интего(точно не помню). Они тогда были в свободном доступе на соответствующих оф.сайтах. Как сейчас - не знаю, лень искать.
Но тогда на какой-то из этих паршивок не работал датчик удара, а на другой - некорректно работали кнопки Play и ещё какая-то...
 
Последнее редактирование:

ChAlex18

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
6
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Skoda Octavia
Получилось откатиться с 481 на 411. Промучался наверно неделю. Потом разархивировал файлы прошивок в отдельные папки. Заменил в папке SUBINI_H9+_V411 исполняемый файл Alarm.exe на DDS_update.exe из папки SUBINI_STR_GR-H9+_v481. Прошивка встала. Потом еще раз для верности запустил файл SUBINI_H9+_V411.exe с сайта. Вроде бы все вернулось так как было. Завтра на деле проверю как в городе и на трассе себя поведет "обновленный" РД.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Приветствую всех.Появилась новая прошивка от 30.05.16г на сайте subini http://subini.ru/firmware.html
 

vova.l

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
3
Регион
Санкт- Петербург
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
шевроле круз
Всем привет!Подарили GR-H9+ STR Не могу на компе смотреть отснятое видео.Просматривается только 20-30 минут..В инструкции пишут что только через сам регистратор. но его комп у меня даже не видит.Помогите что я делаю не так?
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Привет. Вынь карту памяти и поставь в картридер и смотри, если правильно вроде так[DOUBLEPOST=1465633810][/DOUBLEPOST]Кстати, когда купил какая прошивка стояла?
 

vova.l

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
3
Регион
Санкт- Петербург
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
шевроле круз
Привет. Вынь карту памяти и поставь в картридер и смотри, если правильно вроде так[DOUBLEPOST=1465633810][/DOUBLEPOST]Кстати, когда купил какая прошивка стояла?
Он именно через картридер и показывает 20-30 минут..Может я карту ни так форматировал?
 

vova.l

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
3
Регион
Санкт- Петербург
Детектор
SUBINI GR-H9+ STR
Авто
шевроле круз
Кстати, когда купил какая прошивка стояла?[/QUOTE]
Когда включаю загорается 1301 481 поочередно.
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Честно говоря не помню уже, ну по моему частями вроде должен показывать
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Появилась свежая прошивка, ссылка выше
 

Dmitriy622

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
1
Регион
63
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Opel Astra J Sport Tourer
Получилось откатиться с 481 на 411. Промучался наверно неделю. Потом разархивировал файлы прошивок в отдельные папки. Заменил в папке SUBINI_H9+_V411 исполняемый файл Alarm.exe на DDS_update.exe из папки SUBINI_STR_GR-H9+_v481. Прошивка встала. Потом еще раз для верности запустил файл SUBINI_H9+_V411.exe с сайта. Вроде бы все вернулось так как было. Завтра на деле проверю как в городе и на трассе себя поведет "обновленный" РД.
Отпишитесь каков результат
 

ChAlex18

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
6
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Conqueror (Subini)-H9+
Авто
Skoda Octavia
Отписываюсь после отката с 481 на 411. Все работало нормально если не считать, что половина камер не обнаруживалось, с "родной" фирменной прошивкой такого не было. Обновился до v.412 но особо разницы не заметил, возможно нужно еще было обновить какие-то файлы отдельно, но времени возиться, как всегда не хватает. И самое главное недели через две монитор стал отключаться, т.е. светится просто белым светом. Сначала было раз-два в день, недели через две вообще изображение пропало. Включаешь просто белый экран, при этом регистратор все пишет, антирадар работает. Не знаю толи это последствия "экскрементов" с прошивками, толи просто моник вышел из строя, время будет поковыряюсь. Пока решил рассмотреть другую модель видеорегистратора 3 в 1 iBOX GT-929, он еще и с двумя камерами идет! Может у кого есть поинтереснее варианты и опыт использования? С Subini, с их "техподдержкой" больше связываться не хочу. сейчас похоже многие так работают...лишь бы "впарить" один раз товар, а потом ...предложить другой...
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Пока решил рассмотреть другую модель видеорегистратора 3 в 1 iBOX GT-929, он еще и с двумя камерами идет!
А что там "третье в одном?" Регистратор вижу. GPS-трекер вижу. Третьего не вижу.
А так при сочетании такого проца и такой матрицы, как там, должен получиться очень неплохой аппарат.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 416
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ