Реклама

Subini GRD-H9+

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Всем, доброго времени суток. Недавно подарили Subini GR-H9+ STR, про РД ветку почитал, тоже интересует качество прошивки 434, но возник вопрос по видео регистратору, качество видео у меня отвратительное, мутное какое-то, как будто не в фокусе, вроде бы все видно , но номера машин практически не читаются, режим HD естественно. Плеер который пишется на флешку при форматировании, настроек практически не имеет, в avi сохраняет еще хуже чем сам показывает, отдельный кадр сохраняет весом 60-70kb, просто издевательство. Вопрос; 1. это у всех такая лажа? 2. может есть другая какая програ достать с карты исходные файлы, а потом уже обрабатывать нормальным софтом?
У меня та-же проблема: плохое качество
 

greyssa

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
5
Регион
Омск
Детектор
subini GR-H9+STR
Авто
subaru
Зашел сегодня оф. сайт. Предлагают только 433 прошивку, 434 куда то делась. Так какая прошивка лучше работает?
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Вчера только была там. Странно...
 
Последнее редактирование модератором:

greyssa

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
5
Регион
Омск
Детектор
subini GR-H9+STR
Авто
subaru
У меня есть до этого скачанная 434, но терзают сомнения, если поставлю 434 и не покатит, на 433 откатить получится? Изначально стоит 432, не скажу что все работает идеально. Может, конечно, у меня навыков общения с девайсом мало. Только недавно узнал и то случайно: чтобы загрузить POI надо кнопку эту коротко нажать, только не понял дает это что нибудь или нет. Выкачать имеющуюся прошивку как то можно?
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
У меня стоит 434, работает вроде нормально. Я живу в небольшом городке и POI не пользуюсь. А прошивку 434 поставил сразу после ее опубликования. Не понятные "танцы с бубном" вокруг этой прошивки на оф. сайте.
 

greyssa

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
5
Регион
Омск
Детектор
subini GR-H9+STR
Авто
subaru
А где на оф. сайте про эти "танцы"? Покопался, не нашел. Если не трудно прямую ссылку киньте плиз, а то завтра 1300км надо проехать. Часть маршрута совсем не знакомая.
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Имел ввиду, что прошивка появилась, потом убрали. Дня три назад опять появилась и опять убрали.
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Написал письмо по прошивке 4.34 Придет ответ, отпишусь.
 

ooo18

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
5
Регион
18
Детектор
GR-H8+
Авто
Пежо
Подскажите, Ижевск, камеры не видит вообще прошил на 4,34 1241 прибор GR-H9+str. Его клон Конкур Н8+ за метров 500 кричит о приближении к стационарной камере. Этот как колобок молчит.
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
Там есть два подрежима работы по определению камер - "Камера" - голосовое сообщение только при приближении к Стрелке и режим "Безопасная поездка" - голосовые сообщения о всех камерах.
Смотри со второй минуты.
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
По поводу проблемы с переводом часового пояса на официальном сайте появилась информация:
Решение проблемы связанной с переводом времени
Алгоритм действий для Московского региона (для остальных действовать по аналогии):

  1. Сбросить на заводские настройки по инструкции
  2. Выставить часовой пояс +3 (для Мск)
 

ooo18

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
5
Регион
18
Детектор
GR-H8+
Авто
Пежо
Я вернул в магазин, решил купить отдельно регистратор, отдельно детектор.
 
Последнее редактирование модератором:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
А что именно не понравилось? Просто его надо правильно настроить.
 

miha

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1
Регион
ярославль
Детектор
H9+
Авто
ниссан х-трейл
Я хотел попробывать прошивку от Subini GR H9+STR ,у меня H9+
А я прошил от Subini GR H9+STR на свой просто h9+ ,в результате перестал работать радар детектор, прошивка встала по всем правилам.
Не работает дисплей и верхние кнопки. Видео пишет ок. Помогите! Теперь и комп не видит.
 
Последнее редактирование модератором:

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Сделай сброс для начала на заводские настройки затем снова попробуй прошей у меня h9+ прошивка последняя стоит от Subini GR H9+STR работает нормально
 

RASKA

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
SUBINI H9+
Авто
Сузуки
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и БДИТЕЛЬНЫ !
Девайс Subini H9+ на сайте производителя посчитали уже устаревшим, хотя и появился он всего полтара года назад. Слили его в архив и стали впаривать на их ввзгляд супер новый и мега-прогрессивныйй и не на что не похожий Subini H9+STR, так что ни обновить ни перепрошить у Вас его не получтся. Такая вот поддержечка девайса.
Пройдёт год и ваш новый девайс Subini H9+STR окажется так же в архиве, т.к. новым покумателям уже будут впаривать сепер-мега-турбо-новый Subini H9+STR-M R к примеру. В общем покупка девайсов этой конкретной фирмы просто развод на деньги. Продажа контрафакта, без оф поддержки. Полистайте, почитайте форумы. Прозреете. А ещё посмотрите фильм "Луковые новости" там как раз на эту тему есть сюжет.

Многие заметят, что мол обновили прошивкой для STR-а, а вот я тоже тоже обновил и она у меня глючит. А ответы тех поддержки оф.сайта SUBINI вот: сожалению железо и программное обеспечение на нашем сайте размещено именно для модели Subini H9+STR, для Вашей модели оно не подходит. Ваш глюк со временем объясняется тем же. Могу порекомендовать Вам только обратиться в сервисный центр.
Далее второй: Не знание цифровой техники не освобождает от ответственности. Обращайтесь в сервисный центр для восстановления работоспособности аппарата, Ваша модель перенесена в архив. Не стоит прошивать электрокипятильник прошивкой от чайника!

Так что делайте Выводы ребята, оказывается разница между H9+ и H9+STR, примерно, как между чайником и электро паяльником (как будь-то бывают не электро) . Во вы удивились. Я кстати тоже :):)
 

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
:p:p
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и БДИТЕЛЬНЫМИ - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!, а также характеристики девайсов.
Автор просто обиделся на ответ техподдержки. Ну невозможно к примеру превратить iPhone 1,2,3,4,5 в iPhone 6 просто
путем перепрошивки. Он также написал бы и про Cobra, прошив модель Cobra GPS4100CT прошивкой от Cobra GPS4200CT, по
цене разница 800 руб. Если бы не модерация, я бы ответил попонятней.

PS. Уважаемые форумчане Вы же не предъявляете претензии к Microsoft о прекращении поддержки Windows XP.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
:p:p
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и БДИТЕЛЬНЫМИ - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!, а также характеристики девайсов.
Автор просто обиделся на ответ техподдержки. Ну невозможно к примеру превратить iPhone 1,2,3,4,5 в iPhone 6 просто
путем перепрошивки. Он также написал бы и про Cobra, прошив модель Cobra GPS4100CT прошивкой от Cobra GPS4200CT, по
цене разница 800 руб. Если бы не модерация, я бы ответил попонятней.

PS. Уважаемые форумчане Вы же не предъявляете претензии к Microsoft о прекращении поддержки Windows XP.
rar, да хватит вам - прибор реальное гуано! вам тяжело признать напрасно потраченных денег, но 2 в 1 тут превращается 0 в 1. Как РД прибор бесполезен, на Крисов срабатывает только по факту проезда, как регистратор - там реальных и 720 то нет. Единственно что он хорошо умеет - раз в час говорить точное время, но часы можно купить и подешевле.... Говорю всё это потому как имел в руках сей девайс, (писал об этом как то в теме), был подарен жене коллегами и благополучно сдан в магазин с возвратом денег. Вместо него в то время был куплен Каркам Q2 и старый добрый 323 вернулся на место, лучше два нормальных девайса чуть дороже, за то и РД - РД, и регистратор - регистратор, да и 2 в 1 есть нормальные. Чисто И М Х О.
забыл добавить - ещё он хорошо ловит лазер, только там где его нет.
А про XP - так её поддерживали с 2001 года. 13 лет вполне нормально...как то не сравнивается с сим продуктом.
 
Последнее редактирование:

rar

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Регион
Кировская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR
Авто
Lada Granta Норма
rar, да хватит вам - прибор реальное гуано! вам тяжело признать напрасно потраченных денег, но 2 в 1 тут превращается 0 в 1. Как РД прибор бесполезен, на Крисов срабатывает только по факту проезда, как регистратор - там реальных и 720 то нет. Единственно что он хорошо умеет - раз в час говорить точное время, но часы можно купить и подешевле.. Говорю всё это потому как имел в руках сей девайс, (писал об этом как то в теме), был подарен жене коллегами и благополучно сдан в магазин с возвратом денег. Вместо него в то время был куплен Каркам Q2 и старый добрый 323 вернулся на место, лучше два нормальных девайса чуть дороже, за то и РД - РД, и регистратор - регистратор, да и 2 в 1 есть нормальные. Чисто И М Х О.
забыл добавить - ещё он хорошо ловит лазер, только там где его нет.
А про XP - так её поддерживали с 2001 года. 13 лет вполне нормально...как то не сравнивается с сим продуктом.
уважаемый artur48 речь в сообщении raska шла не о качестве Subini H9+STR, а о Subini H9+ и то что он сам испортил прибор и мой ответ о том-же, читайте внимательнее.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 167
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ