Реклама

Потестил GR-H8

Лехон

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
9
Детектор
highscreen black box radar-hd
Авто
хонда цивик
я, блин, тоже сломал свой детектор вашей прошивкой. по порядку.
решил вчера обновить на rdupdate. всё какбе без проблем. сегодня еду - на камеры ноль внимания. выставляешь чувствительность на повышенную - начинает пищать, нехотя, в 40 метрах от камеры. (раньше на средней реагировал метров за 200). ну, думаю, надо возвращать всё обратно. пере прошил по инструкции http://highscreen.org/обновление-прошивки-highscreen-black-box-radar-hd/ (да, у меня highscreen bb radar-hd, хотя внутри написано conqueror). еле нашел прошивку, прошил. теперь он у меня стал EU. и при обновлении у китайцев пишет ошибку голосовых сообщений. c rdupdate обновляется нормально. вобщем хочу вернуть всё обратно.
люди добрые, скинте BIN русский.
пару скринов: первый -после прошивки бин файлом. второй - после прошивки с rdupdate
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Лехон, ситуация почти понятна, осталось уточнить одну мелочь:
(раньше на средней реагировал метров за 200)
что он говорил при этом раньше? Про камеру ДПС, стоящую впереди?

И немного подробнее с этого места:
и при обновлении у китайцев пишет ошибку голосовых сообщений.
У каких китайцев, по какой ссылке...
 
Последнее редактирование:

Лехон

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
9
Детектор
highscreen black box radar-hd
Авто
хонда цивик
раньше говорила: впереди камера ДПС (ну или на подобии того), а потом пищал. чем ближе к камере - тем чаще.
а у китайцев, это с оригинального сайта. в Китае ведь делают?
вторая сцылка сверху (не знаю как вставить) https://www.google.ru/webhp?client=...=1&q=highscreen+black+box+radar-hd+обновление
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как и предполагалось...
раньше говорила: впереди камера ДПС (ну или на подобии того), а потом пищал. чем ближе к камере - тем чаще.
Вы описываете отработку GPS уведомлений. Чтобы получать ту же базу, что и раньше - установите на персональной странице настройку получаемой базы в Orig.
Далее, по приведенным выше картинкам. Версия прошивки радар-детектора - указана в нижней строчке. Несложно заметить, что написано там одно и то же.
Процедура
обновляет прошивку видеорегистратора. Почему Вы решили, что обновление регистраторной части прибора каким-то образом повлияет на работу детекторной - никому неведомо. Каким образом эта процедура изменила региональные настройки прибора и что она могла при этом сделать еще - спрашивать, наверное, лучше там, где эту процедуру рекомендовали, т.е. у хайскриновцев...
 

Лехон

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
9
Детектор
highscreen black box radar-hd
Авто
хонда цивик
Почему Вы решили, что обновление регистраторной части прибора каким-то образом повлияет на работу детекторной - никому неведомо
чувствительность детектора явно снизилась. (полюбому, раньше от автоматических дверей пищал, а сегодня только на максимальной чувствительности)
камера стоит возле моей рабочей конторы ( метров 70-100 может) вчера я ехал - мне в спину пищало. сегодня еду - в морду тишина.
чувствительность прибора устанавливается программно (нажатием кнопок). Программу мы переписали. Чувствительность регулируется программой неправильно. IMHO.

Каким образом эта процедура изменила региональные настройки прибора и что она могла при этом сделать еще
региональные настройки изменились потому что я сегодня прошил сам регистратор прошивкой с английского сайта. он не может загрузить теперь обновление на русский язык
спрашивать, наверное, лучше там, где эту процедуру рекомендовали, т.е. у хайскриновцев...
да я уже обратился, жду когда ответят.
зы: может прошивочка-то есть у кого оригинальная?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Программу мы переписали.
Попробую еще раз, по, возможно, более понятной аналогии...
Если Вы на своем Civic'e сделаете чип-тюнинг, т.е. измените программу в блоке управления двигателем, тоже будете ожидать в качестве результата изменения принимаемых диапазонов и громкости работы радиоприёмника?
может прошивочка-то есть у кого оригинальная?
На версию 1009 были похожие жалобы от владельцев однотипных моделей Conqueror.
Для Вашей разновидности сейчас подключена выдача предыдущей версии, 1007. Обновляйтесь под своим логином, пробуйте.
 

Лехон

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
9
Детектор
highscreen black box radar-hd
Авто
хонда цивик
Passerby спс попробую. жду пока ответа от хайскрин.
А в мозгах цивика я тоже успел покрутить :D. наши руки не для скуки, поскольку нахрена я учился на самолётного электронщика?
хотя никакого результата неполучилось.
я не прощаюсь.
спасибо[DOUBLEPOST=1405105781,1405104345][/DOUBLEPOST]
Passerby спс попробую. жду пока ответа от хайскрин.
А в мозгах цивика я тоже успел покрутить :D. наши руки не для скуки, поскольку нахрена я учился на самолётного электронщика?
хотя никакого результата неполучилось.
я не прощаюсь.
спасибо
http://www.superhonda.com/tech/honda_ecu_programming.html
 

vlad25region

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
4
Регион
Владивосток
Детектор
HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR-HD
Авто
ТЛК-80
Всем привет...
Есть пару вопросов, может кто вумный и подскажет мне....
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR-HD обновление баз.

являюсь обладателем данного регистратора. 2шт
Во Владивостоке, появилось много камер стационарных - стрелка.
С обновлением баз через официальный сайт, регистратор не оповещает о приближение к камерам.
При этом, купил в подарок новый регистратор Highscreen Black Box ST. он всегда оповещает о камерах.
правда, с не большой задержкой.
Есть возможность поправить базу для HIGHSCREEN BLACK BOX RADAR-HD? или регистраторы нужно выкинуть в мусор?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@vlad25region, да, если зайти на сайт RDupdate.ru и нажать на ссылку в правом верхнем углу! o_O
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Доброго дня! Получил это чудо http://www.aliexpress.com/item/Radar-DVR-GPS-3-In-1-GR-H8-Support-Russian-Voice-HD-1280-720P-30FPS-G/1126121652.html Пробывал поставить базы от Conqueror GR H8, Subini GR-H9+ , Highscreen Black Box Radar HD - результат нулевой. При подключении на экране появляется 0L вместо dn как у Конкура. На самом девайсе никаких опознавательных знаков нет, на коробке наклейка RGRH9, продавец клянется что это GR H8..? Может у кого есь какие-то версии что за зверь?
 
Последнее редактирование:

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Не определяется
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Что не Конкур понятно, а вот что - вопрос. Буду вскрывать...
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Разобрался... Оказалось что это Eplutus GR 88. Спасибо VitosSystems за прошивку. К сожалению стационарные камеры в Молдавии не видит, так как data. bin от Subini GRHD9, вот если бы от Конкура - другое дело....
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW

Юрий61

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
Лада -Калина
Здравствуйте ! Принесли вот такой аппарат http://ru.aliexpress.com/store/prod...PS-Logger-2-0-Inch-TFT/401974_1479201836.html. При включении изображение с камеры -черный квадрат.Радар работает.Инфа на дисплее есть и меню тоже есть.При отключении камеры пишет-что камера отключена.То есть он ее видит.Хотел прошить ,но столкнулся с проблемой.На устройстве возле USB разъема написано- H8+N. На плате надпись H8+GPSv.4. Набрал в поиске H8+-на эту ветку попал..Скачал драйвера установил.Через сервис http://update.gpscamera.org/ пытался обновить.Пишет сначала-процесс пошел,потом -проверьте подключено ли и устройство и включен ли режим -DN. Программа info с этого форума ус-во тоже не видит.В инструкции на ус-во написано-чтобы обновить нужно чтобы загорелось-OL, зайти на сайт производителя ,скачать обновление и закачать его в ус-во.В Conqueror GR-H8-же нужно чтобы было написано на дисплее DN. Я так понял это подделка .Можно ли как -нибудь его перепрошить?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Юрий61, судя по виду компаса на экране, вам нужно в другие места: Раз и Два ...
 

Юрий61

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
Лада -Калина
Сначала прошил прошивкой BIN от SUBINI https://www.rd-forum.ru/threads/subini-grd-h9.3922/page-31. Ничего не изменилось.Только поменялась заставка.Была DVR RECORD . Стала SUBINI. Потом прошил прошивкой http://www.intego.ru/forum/60/ от VX-440R. Тоже ничего не изменилось.Даже заставка SUBINI осталась.Да еще и после форматирования на карте программа просмотра видео поменялась. Была ADR ,стала SUBINI,А так после включения экран черный,слева в углу мигает REC,идет отсчет времени.Объем карточки остается прежним и заисанной информации нет никакой,даже черного экрана.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ