Реклама

Потестил GR-H8

inbhkbw

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
22
Регион
мо
Детектор
супра IG68DRS, неолайн6000S
Авто
шевролёт
Сегодня попытался потестить радар детектор, нашел одну лишь стрелку-видео прилагаю. http://rusfolder.com/34577238
gps отработал хорошо, предупредил, все как надо. Но радар в К диапазоне молчит((( Хотя говорят стрелку беоет отлично, и тому есть множество видео. Как проверить радар детектор?

И еще вставляю микро сд в ноут, запускаю программу, adrplayer и она виснет безбожно, тормозит. Еле открываются файлы.Карточка 10 класс 32 гб Тренсенд, может есть какое обновление программы? Спасибо.
не советую обновлять прошивку регистратора, лучше попробуй поменять карточку на меньшии объем
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
не советую обновлять прошивку регистратора, лучше попробуй поменять карточку на меньшии объем
Карта не причем. Что получилось, на карте у меня 1 файл, adrplayer.exe, я его запускаю, выскакивает черное dos Окно и закрывается.

Просмотреть никак ни записи - ничего. В итоге нашел решение: http://highscreen.org/news/обновление-прошивки-highscreen-black-box-radar-hd/ Там же есть другая (более новая программа для просмотра записанного видео). Сейчас все работает, и программу можно в любом месте и на любом компе запускать. Продолжаю тестировать.

Кстати что значит 1 писк и К диапазон? Справа заметил Дпс, он сказал 1 раз всего лишь, без доп сигналов. Так и должен пищать? Или я быстро мимо них проехал, он не успел проговориться?
 

inbhkbw

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
22
Регион
мо
Детектор
супра IG68DRS, неолайн6000S
Авто
шевролёт
Просмотреть никак ни записи - ничего. В итоге нашел решение: http://highscreen.org/news/обновление-прошивки-highscreen-black-box-radar-hd/ Там же есть другая (более новая программа для просмотра записанного видео). Сейчас все работает, и программу можно в любом месте и на любом компе запускать. Продолжаю тестировать.
Я тоже брал от туда прошивку после чего перестал работать датчик удара" G"

---------- Post added at 17:39 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

Я тоже брал от туда прошивку после чего перестал работать датчик удара" G"
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200

fil7476

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
14
Детектор
concueror gr-h8 (Black Box)
Авто
Дискавери
Ребята а у кого нибудь стоит прошивка 051? как впечатление а то может лучше есть а я и не знаю :D
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Ребята а у кого нибудь стоит прошивка 051? как впечатление а то может лучше есть а я и не знаю :D
Это Вы про оф. прошивку с сайта конкура? Сегодня ставил. Проехал под новой стрелкой, - не взял по Gps, прошивка и база от rdupdate отрабатывает - четко.
 

fil7476

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
14
Детектор
concueror gr-h8 (Black Box)
Авто
Дискавери
Это Вы про оф. прошивку с сайта конкура? Сегодня ставил. Проехал под новой стрелкой, - не взял по Gps, прошивка и база от rdupdate отрабатывает - четко.
Спасибо сегодня залью эту прошивку.*DRINK*
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
по поводу помех радиоприему

Пробовал различные фильтры - не помогло. Запитал вообще от отдельного источника. Помехи приему не пропадают. Вывод помеха идет не по проводу, а излучает сам прибор. Если питание снизить до 5В, помехи пропадают. Но прибор в этот момент переходит в режим загрузки.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Проблема с воспроизведением осталась. Когда вставляю в компьютер microsd для просмотра. Окно программы ужасно глючит. Файлы еле открываются, в чем может быть проблема? Драйвера ставил с сайта, может спец драйвера для видео нужны какие то? Стоит последний k lite. Виндоуз 7 (x64)
Версия adrplayer 5.70
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
воспроизведение

У меня 7 расширенная Х64. Все работает без проблем. Ничего специаль не устанавливал. Просто вставил флешку и запустил файл.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
diptri, попробуйте другой проигрыватель.

Я Light Alloy использую. Всегда все файлы открываются и читаются/воспроизводятся без проблем.
 

Mitri4

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GRD H8
Авто
Ssang-eng Action sport
Приветствую уважаемых форумчан ! Я сдесь новенький - сильно не пинать. Мой зверёк не сохраняет видео или я не умею (с компом на ВЫ) и даты разные на радаре и видео... Поможыте хто чем может .Спасибо.

---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:42 ----------

Приветствую уважаемых форумчан ! Я сдесь новенький - сильно не пинать. Мой зверёк не сохраняет видео или я не умею (с компом на ВЫ) и даты разные на радаре и видео... Поможыте хто чем может .Спасибо.
Уффф .. с видео кажись разобрался ( иСрукцию плохо пролистал :-[ оказывается её нужно было прочесть !
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
diptri, попробуйте другой проигрыватель.

Я Light Alloy использую. Всегда все файлы открываются и читаются/воспроизводятся без проблем.
Спасибо большое, но я скачал программу запустил, но как подцепить видео с sd карты? он же их не видит.

Сейчас пробовал и на ноутбуке и на стационарном. Ужасные глюки и adr и через http://highscreen.org/uploads/bb_radar_hd/HighPlayer.exe.zip этот плеер с сайта официального.
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Робяты. В Питере!!
У кого траблы, стучитесь. Штурманец продался каким-то московским мафиози. Но нам всегда поможет. Будем честными-еще никому вроде не отказал. (по городам и весям рассылает).
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
"diptri" попробуй "RegistratorViewer" и не забудь обновить кодеки
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
Хочу порадовать тех, у кого возникают помехи радиоприему. Уже собирался разбирать свой GR-H8 и переделывать блок питания. Давил прием ужасно. Сегодня экспериментировал с фильтрами, и случайно воткнул питание в другое гнездо. И помехи пропали. Так, что у него один вход питания защищен от помех, а второй нет!
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Хочу порадовать тех, у кого возникают помехи радиоприему. Уже собирался разбирать свой GR-H8 и переделывать блок питания. Давил прием ужасно. Сегодня экспериментировал с фильтрами, и случайно воткнул питание в другое гнездо. И помехи пропали. Так, что у него один вход питания защищен от помех, а второй нет!
а в какой вы втыкаете провод? у меня в правом )
 

alexmj

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Детектор
GR-H8+
Авто
suzuki aerio
Помехи радио

Дело не в Антене, дело в "чудесной" китайской кнопке включения на штекере для прикуривателя. Поменял провод на старый, от предидущего радара, с обычным штекером- проблема исчезла:pardon:
Начал эксперименты со штеккером, разобрал, попробовал другой, но там нечему фонить! Сегодня попробуем перетыкнуть справа налево. Ну уж эти китайцы-корейцы-тайванцы...
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
Право-лево понятие относительное- откуда посмотреть.
Если спереди, то у меня фонит гнездо слева, напротив кнопки POI. Мне туда удобнее было подключать. Кто же мог предположить, что одно гнездо защищено от помех, а второе нет.
 

Chex

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
13
Детектор
GR H8+
Авто
Hyundai ix35
У меня подключен в гнездо напротив POI. Помех нет, ВР стоит прямо над приемником, единственно антенна приемника на крыше сзади.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 382
Пользователи
29 653
Новый пользователь
Myriad
Верх Низ