Предложения по рекомендациям форума?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем mono, 9 июн 2017.

1. В данный момент выбираю между Intego Gold и Platinum. Если не ошибаюсь, по начинке они абсолютно идентичны, разница только в дисплеях. По Gold прочитал все 40 страниц обсуждения. В принципе все устраивает. На Platinum привлекает ЖК дисплей. По информативности, надо думать, ЖК будет лучше. А вот что скажете о читаемости, ведь, наверное, символы на ЖК дисплее меньше? А также, как считывается информация на обоих дисплеях в солнечную погоду?
    Если кто-то пользовал оба из этих девайсов, помогите, пожалуйста, определиться.
    Спасибо

2. Подумал, спросил у коллег и кроме V1 сейчас ни одного готового продукта на рынке не увидел.
    Я/мы что-то пропустил/и?

• Согласен Согласен x 1
  3. Считаю правильным ответить в этой теме.
    Уже несколько месяцев как созрело у меня мнение, что при основной массе штрафов размером 250р. (ведь все же оплачивают 500р. со скидкой) самый правильный подход это
    Ну вот реально: приезжаешь к тёще в Ульяновск - у тестя на рабочей машине iBox. "А что меня устраивает, от штрафов спасает." Хотя на самом деле его спасает езда в рамках ненаказуемых +19.
    Ведь в САСШ кроме непосредственно "ticket" от офицера на дороге, нарушитель получает ещё очень болезненный стимул в виде повышенной страховки на сотни долларов в зависимости от штата. Кстати у Radenso маркетинговая фишка: они оплачивают штрафы, полученные с их РД, но не покрывают увеличение страховки.

А у нас, при всём плаче Ярославны про Кордон-М2 и Скат-П в спину - на самом деле заповедник. С теми самыми медведями с балалайками, водкой и ядерными реакторами в подвале...

• Нравится Нравится x 1
  4. Согласен...а еще средние зарплаты в нашем заповеднике 30-40- тысяч заповедных рублей...А суперинновационные валики 400 долларов+...эскорт 360 около 500 баксов...и тд...вот и кому эти эскорты-валики-кобры-раденсы нужны?)

5. Моё мнение - только энтузиастам.
    Ведь даже владельцы нескольких одно-двух комнатных московских квартир на четырёх колёсах больше 10т.р. за РД платить не хотят...

• Согласен Согласен x 3
  6. #106 Dr.Sanchez, 16 авг 2018
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    Да немало тех, кто готов платить и больше. Было бы за что платить. Еще пару лет назад все было намного проще, во всяком случае у нас в регионе. Есть деньги - выбираешь из "большой тройки" - Бел, Эскорт, Валентин и будет тебе счастье. Сейчас же с появлением "малошумок" и авто с ДМЗ непонятно из чего выбирать. "Большой тройке" пофигу на российский рынок. Еще год назад не мог подумать, что 6 лет служивший верой и правдой "Валентин" переедет в бардачок, а его место займет корейский "Неолайн". Если бы мне показали пару лет назад Нео и сказали что я с ним буду ездить, я бы посмеялся. Но нет, езжу, тк задачу свою выполняет и стоимость свою уже окупил. Пусть по корпусу, материалам и не "премиум", но как говорится "вам шашечки или ехать?".

Дайте рынку РД способный эффективно фильтровать помехи и при этом заблаговременно отлавливать "малошумки" и он пойдет и за 10 и за 20 тыр. Но наверное это фантастика.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  7. Писал в теме Redline EX - вышло обновление прошивки Int, заявлено возможность отключения IVT - надо проверять в реальности, но возможно единственный пользователь в РФ
    с 6 августа на форуме не появлялся, а за Белоруссией и Казахстаном не слежу.
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2018 ---
    И опять таки ждём информации от @alotofbacardi по GENEVO.COM | Genevo One M

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Немного ОФФ.
    Второй месяц (июнь, июль) к ряду оплачиваю штраф со "своего" RnCam без скидки :pardon:
    Поясню - последнее время катаю свой Вист. Интересная реакция на Оскон и Скат. Видео, к сожалению нет. Сохранил, забыл скопировать, карту форматнул :pardon:Да и было такое удачное сочетание только один раз (Оскон в лоб, далее - Скат попутно), надо бы больше заездов. Так вот - при поездках в деревню Стрелку не включаю, по маршруту пара РнКамов и 1 нерабочая Стрелка, в Висте баз нет. Ну и - то ли поздно сбивал, или рано разгонялся ... ;)
    Самое забавное - письма счастья приходят на адрес старой прописки, к маме (соседний подъезд), но она в почтовый ящик заглядывает редко, и оба раза отдавала извещение после того, как я уже оплатил штраф по полной.
    Но у меня же есть Госуслуги. А тут - ТАДАМ! Вишенка на тортик :lol: Оба раза извещение о штрафе с Госуслуг приходит НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, после того, как закончился льготный период. Уот так уот :cleric:

• Нравится Нравится x 2
  9. У почты россии есть сервис электронные письма.
    На мыло присылают то что должно в бумаге приползти в почтовый ящик.
    Работает четко. Присылают сразу после оформления штрафа.
    Электронные письма

• Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Бесплатное приложение «Штрафы ПДД» рулит. К сожалению оплата прям там с их комиссией, но скопировать номер постановления из одного приложения в другое (сберонлайн) дело пары сек.

• Полезно! Полезно! x 1
  11. Из всех существующих, на данный момент, РД считаю самым сбалансированным для детектирования радаров работающих в диапазоне К радар детектор Conqueror 899+ или его полный аналог с другой надписью на корпусе Mongoose GPS1000, два процессора делают своё дело. Для регионов где отсутствуют мобильные Стрелки и Лазерные измерители скорости, по моему мнению, самый лучший вариант для использования. А при использовании с базами с сайта rdupdate space просто бомба.
    Остальные РД считаю ничем иным как маркетинг! Про сигнатурные балалайки даже говорить неохота.
    Альтернативой вижу лишь Неолайн 7500S и только при использовании в режиме Турбо без всяких там фильтров.

• Нравится Нравится x 4
  12. #112 Алексей61112, 23 авг 2018
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    Но Неолайн еще и Стрелку детектирует, поэтому кажется более привлекательным, чем Conqueror.

13. За всё время существования мобильных Стрелок ни разу их не видел. Зато имеется куча безрадарных (благо - стационары).

• Согласен Согласен x 1
  14. В среду по дороге в Калужскую область на объездной Подольска и далее попалось 4ре мобильные стрелки. До этого давненько не попадались

15. А у меня ситуация иная. Мки-очень часто стоят-правда, как правило, в одних и тех же местах. А вот скаты-пока видел 1 раз-ездил в Сергиев Посад.
    У всех разные ежедневные маршруты....

Про ареалы обитания тех или иных комплексов по области осведомлен. Спидкамонлайном и мапкамом пользоваться могу :)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Поездил пару дней с 899+. По сравнению с 7500s сильно не хватает автоприглушения. В Москве и области периодически выбешивает постоянным писком.
    Но по трассе этот ветеран вполне неплох.

17. Предложение по уточнению рекомендаций:
    • Добавить для +40 Sho-me Signature Smart, Silverstone F1 Sochi Z, Neoline 7500s
    • Отдельно обозначить для +60 крайнюю нежелательность подобных превышений даже с рекомендованными РД.
    • Для +40 добавить сноску "не рекомендуется в местах присутствия Скат-П" для всех кроме 7500s

• Нравится Нравится x 1
  18. Куда??? Оно даже на М2 в спину работает по проезду. Какие бы видосы не умудрялись снимать "наши доблестные" представители.

• Нравится Нравится x 1
  19. В таком случае предлагаю исключить все что

• Согласен Согласен x 3
  20. #120 elgato, 11 июн 2019
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Действительно, за что? Более-менее официально к нам поставляется только эскорт. Да и то одна модель. Стоит оная без малого 55 тысяч деревянных. И при этом не очень то и адаптирована под наши реалии. Да и, к тому же, при всех своих выдающихся характеристиках с новыми радарами он то же как то не очень. Обновлений нет, самостоятельно что то сделать сложно, сервисов как таковых то же нет. Ну и на сколько его хватит? Год? Полтора? А дальше? Опять заносить полтос за новый кирпич? Так это, простите, маразм. Но ни как не скупердяйство. У меня, к примеру на руках Cobra Ru 775ая. Стоила она на момент покупки больше десятки ( ну ещё по тем ценам). Ну так она до сих пор ещё вполне себе гут. Естественно что новомодные осконы со скатами она, конечно, не видит но в целом работает. Хоть и с меньшего расстояния уже,да. Цену отбил в первый месяц и.. ни единого штрафа с мобильных радаров. Опять же, применительно к региону проживания и перемещения.
    Многие не вдаются в подробности рынков сбыта за пределами нашего богоспасаемого Отечества. И если в США с радарами всё более-менее устоявшееся, то в некоторых странах Европы радар-детекторы вообще запрещены. А кое где ещё и на нары можно загреметь если таковой девайс найдут в машине. А у нас так вообще последнее время настоящая свистопляска с радарами - что ни год, то новая модель. Да и к тому же многие как то подзабыли, что в те "золотые" годы когда в ходу были "фены" в руках да "крысы" в кустах то и у нас было всё примерно аки в солнечном пиндостане. И большая тройка на пару с Коброй перекрывали все потребности - занеси один раз денюшек и езди спокойно лет десять. Проблемы начались с появлением Стрелки-СТ и последующим выпиливанием из сущего мобильных радаров. Даже с фото-видеофиксацией. В итоге многие перешли на приложения для Android и iOS - проще и, чего уж тут душой кривить, дешевле. При том же,кстати говоря, выходе готовой продукции. А приобретать говорящий кирпич, занимающий гнездо прикуривателя, уже было и не надо - базы с GPS прекрасно работали и на смартах. Ну а с возвращением тех же "крыс", правда уже в руках частников, проблема вернулась. Плюс добавились" малошумки". И тут же послышались жалобы от владельцев американо-канадских лакшери. Ну не гут уже, не то что. А тут ещё, как говорится, не за горами мобильная "дочка" автоурагана - АвтоНом. После внедрения которой в массы всё, и корейщина с китайщиной и канадско-юсовский премиум, отправится на пыльные полки. В один ряд.
    P.S. Уважаемые модераторы, ежели не соответствует разделу, то перенесите в соответствующий.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1866 сек.
Память:
6,896 МБ
Запросов к БД:
17