Реклама

Приложения для Android

Николай

Продвинутый
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
270
Регион
Москва ЮАО
Детектор
NEOLINE 5900S
Авто
отсутствует временно

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Последнее редактирование:

Николай

Продвинутый
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
270
Регион
Москва ЮАО
Детектор
NEOLINE 5900S
Авто
отсутствует временно
@Artur48, добрейшей души человек. Спасибо. Все скачал, все работает :)
 

DenisSDG

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
6
Детектор
Valentine 1
Авто
Chevrolet
А есть ссылка на ломаную версию 9?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
@DenisSDG поищи здесь http://4pda.info/news/18297/
Только зачем тебе это? Все, что прикрутили-облако хранилище. Да и какие настройки там сбивать постоянно!?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Artur48 ! Ты сам пробовал эту новую 9-ку,имеет смысл обновляться или нет?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48 ! Ты сам пробовал эту новую 9-ку,имеет смысл обновляться или нет?
только сегодня поставил, обновился ради интереса, облако отключил, смысла в нём не вижу, ездить ещё не ездил, я думаю что особого смысла обновляться нет
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Обновился, единственное что пока понравилось это
— Реализована возможность визуализации пройденного маршрута.
То есть при ведении по маршруту маршрутная линия остается на карте ввиде полупрозначной линии, так же примерно реализовано в CG.
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
На моем смартфоне для сравнения дальности обнаружения камер РД и прочих комплексов использую с обновленной базой данных от 4.7.2014 программы:
- GPS Антирадар
- HUD Speed версии 1.0.19 PRO

Сперва юзал пару недель бесплатные версии у которых раз в 5-7 дней позволяется делать обновления камер. Затем купил полноценные версии. Цена небольшая, обновления ежедневные.
Есть возможность контроля своей скорости, координат стационарных камер, внесение изменений если контроль на дорогах передвижными засадами.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
На моем смартфоне для сравнения дальности обнаружения камер РД и прочих комплексов использую с обновленной базой данных от 4.7.2014 программы:
- GPS Антирадар
- HUD Speed версии 1.0.19 PRO
а базы то откуда в них? насколько я понял у GPS Антирадар база насажена с разных источников, короче сборная солянка с неизвестным наполнением, да и второй вариант из той же серии, и положить туда любую другую базу не получится, если не прав - поправьте. Сомнительное удобство. IMHO.
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
а базы то откуда в них? насколько я понял у GPS Антирадар база насажена с разных источников, короче сборная солянка с неизвестным наполнением, да и второй вариант из той же серии, и положить туда любую другую базу не получится, если не прав - поправьте. Сомнительное удобство. IMHO.
А удобство, комфорт от этого софта можете сами пощупать установив и катаясь по маршрутам с известными камерами и засадами.
Насчет баз данных у меня нет точной инфы, это можно написать разработчику и задать ваш вопрос непосредственно ему.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
А удобство, комфорт от этого софта можете сами пощупать установив и катаясь по маршрутам с известными камерами и засадами.
Насчет баз данных у меня нет точной инфы, это можно написать разработчику и задать ваш вопрос непосредственно ему.
комфорт от софта будет тогда, когда будет понятно о чём предупреждает этот софт (читай базы), разработчик открыто пишет что берет (читай ворует) их из других источников, не уточняя из каких. Для засад есть РД, и для камер которые ловит РД тоже. смысл дублировать РД? нужны камеры которые РД не ловит, а вот отфильтровать их таким методом позволяет только speedcamonline и Стрелка от ivolk
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
Не знаю, можно ли тут на форуме (чтобы не было рекламой и не забанили) размещать ссылки на страничку гугль плей с софтом Олега Корчагина?

Поэтому написал ему в группе вконтакте и задал ваш вопрос и свои тоже.
Используя платную версию при проезде камер и радаров стационарных и передвижных засад вы подтверждаете их наличие и работу в реальном времени.
Вносится скорость верхний порог на контролируемом участке и добавляется в БД софта. При обновлении очередном данные отправляются разработчикам.

"Приложение работает с помощью известных данных о расположении стационарных камер и радаров ДПС (такие как Стрелка или Старт СТ) и других объектов. База камер постоянно обновляется." - это заявляет автор софта.
Понимаю, что такой вариант ответа вам и многим не дает точных фактов. Нужна ссылка на ресурс, как правило.

Так на вопрос автору :
- Каждый раз при скачивании программы при обновлении баз камер разные числа. Например, утром было 7742 камеры,а вечером при очередном скачивании 7690 камер. Почему так?
Дан такой ответ:
- Это не глюк. Каждый день добавляется много объектов. Часть из них - мусор и спам. Это работают наши модераторы - чистят базу. Поэтому число объектов постоянно меняется.
Именно в том убеждался не раз. Так как после "ледянного дождя" у нас зимой многие камеры замолчали, потом их снимали и ремонтировали или ставили другие. Так около 2 х недель не работали АРЕНы в поселке Агроном, а сейчас на М 4 молчат "хитро" установленные камеры под мостом у поселка Лорис.
Когда мой РД при движении под ними срабатывает в К диапазоне, если они излучают я подтверждаю отметку о их работоспособности.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Не знаю, можно ли тут на форуме (чтобы не было рекламой и не забанили) размещать ссылки на страничку гугль плей с софтом Олега Корчагина?

Поэтому написал ему в группе вконтакте и задал ваш вопрос и свои тоже.
Он уже отвечал на этот вопрос http://autokadabra.ru/shouts/65358

Каждый день добавляется много объектов. Часть из них - мусор и спам. Это работают наши модераторы - чистят базу. Поэтому число объектов постоянно меняется.
где добавляется? у них есть сайт с картой объектов?
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
где добавляется? у них есть сайт с картой объектов?
:) Чукча не писатель! Чукча читатель...
Так что не по адресу вы мне вопросы кидаете, право слово. Я же не разработчик и не автор. Я рядовой пользователь того софта. Ни более ни менее. Все.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
:) Чукча не писатель! Чукча читатель...
Так что не по адресу вы мне вопросы кидаете, право слово. Я же не разработчик и не автор. Я рядовой пользователь того софта. Ни более ни менее. Все.
ну так я к тому что читать надо не только по строчкам, но и между них
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
Давайте начистоту!
Ваши вопросы ко мне, которые более и логично уместны именно к автору и к коллективу разработчиков это как следует понимать?
Наезд как на новичка на форуме или просто флейм?
Только по существу обоснуйте ваши претензии и вопросы в мой адрес, договорились?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Давайте начистоту!
Ваши вопросы ко мне, которые более и логично уместны именно к автору и к коллективу разработчиков это как следует понимать?
Наезд как на новичка на форуме или просто флейм?
Только по существу обоснуйте ваши претензии и вопросы в мой адрес, договорились?
Forester, вы рассказали о программе которой пользуетесь, рассказали всем об её удобстве. я всего лишь задал вам несколько вопросов по тому софту который вы хвалите, я его не пользую, вот и хотел от вас узнать, раз вы его хвалите. Но я так понял что кроме как об интерфейсе вы больше сказать ничего не сможете. Собственно и всё.
Если же вы считаете что это как вы сказали флейм или "наезд" - ни то и ни другое, что это было написал выше. Если считаете иначе - у вас есть возможность пожаловаться администрации сайта, под сообщением есть кнопка "пожаловаться"
а уж претензий как вы написали у меня уж точно лично к вам никаких нет.
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
Artur48 Как говорится у каждого кулика свое болото хорошо для него же.
И у каждого свое IMHO, так сказать ПМСМ.

Просто я рассказал немного о том, чем лично я сам пользуюсь в довесок к РД на борту из софта для андроид.
Вы же начали задавать...мягко скажем так не по адресу и не в кассу вопросы мне.
Что лично вам интересно из опыта использования именно по этим двум программам - пропуски, отсутствие камер и т.п в базе при заездах по краю где живу и в России где я был?
Конкретизируйте вопросы именно мне, так сказать по существу и я вам отвечу.

Ни в коем случае не делаю рекламы, а лишь на основе личного опыта делюсь мнением.
Эффективность и помощь на дорогах уже не раз смог оценить в комплексе с РД пусть и не самым крутым и дорогим, но исправно работающим и извещавшим и засадах.
Часто стационарные АРЕНЫ и КРИСЫ РД SS 3010 видит раньше чем софт, в сложных условиях программы помогают реально.
Данные по камерам в режиме отображения радара и дистанции до них в GPS АнтиРадар и теперь и в HUD speed реально помогают сориентироваться на трассах и в населенных пунктах.

"Приложение HUD Speed - это цифровой спидометр с встроенной функцией радар-детектора.
HeadUp Display (HUD) - это возможность использовать ваш телефон или планшет как проекционный дисплей. Просто положите устройство под лобовое стекло и вы увидите проекцию скорости и предупреждений о камерах прямо на стекле. Не нужно отвлекаться от дороги - все непосредственно перед вашими глазами!" Эта программа удобна проекцией на лобовое стекло скорости, если на коврике торпедо лежит мой смартфон вечером, ночью и в сумерках.

В солнечный день эту функцию я не использую, смартфон на своем месте в держателе прекрасно все отображает.

Самое главное, мне есть с чем сравнивать.
Раньше использовал навител и другие программы. Пока по удобству и сервису на этих остановил свой выбор.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ