Реклама

Привет всем посоветуйте РД

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
А вы свой то видели,давно?У вас был,а у меня они есть.Мое мнение такое что если бы я юзал Валентайна,Белтроникс или Конкура я был бы свой,а так мои Кранч и Шо-ми не в счёт,типо в подмётки не годятся.Конечно имея такие РД можно опустить все остальные РД,но тогда напрашивается вопрос зачем было создавать форум для всех РД чтобы приподнять престиж Валентайна,Белтроникс и Конкура?Я перед тем как прийти на форум читал его 1 месяц,потом приобрел Шо-ми 620 и не разочарован в РД,а когда я приобретал свой первый РД Кранч 213b,я знал информацию о всех существующих РД,а на форум пришел чтобы общаться с братьями по оружию т.е. РД таких же как у меня.И для г.Краснодара эти два РД актуальны,зачем мне переплачивать?Я считаю что каждый человек индивидуален,и каждый приобретает что ему по душе,а если мерять деньгами у кого РД круче,у кого берет дальше в спину тогда будет грошь цена такому форуму,а вы я вижу мало того что голословно пишете о особенностях КК,так еще и пытаетесь надсмееваться,это вас не делает умнее,поверьте мне вас искренне жаль как человека,да ещё как моего земляка.Бог вам навстречу.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
для г.Краснодара эти два РД актуальны,зачем мне переплачивать?
Вот так статистка и складывается по РД в КК...
О чем я и говорил.

А об остальной вашей тираде, я про молчу.
Думаю, что тут оценку дадут уже модераторы.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Никто не говорит о точной статистике. У моих друзей стоят Стингиры, Шоми 785 (именно через них я пришел к нему), Шоми 520, Кранч 213 у бати Шоми 213, Шоми 535, а остальные и того как барабаны. Оно и понятно, с таким трафиком на Ростовском шоссе не то, что погонять, в пробке бы не стать.
На работе, всречая и проважая машины оценивающим взглядом, я успеваю посмотреть крашенная или нет и заглянуть на стекло и музыку, пока они катятся на первой передаче мимо. Верите-нет, Шум520 и Кранч ни с чем не спутать. На кубанском форуме пытался просвещать, но кубанцы, практически хором встали на сторону рд до двух тыс, приводя при этом десятки своих баек, да и здесь Вы не раз замечали это. Есть и Эскорты и Валики, но воочию, в машинах не видел. Отсюда и складывается мой вывод.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Нunter, не могу прочитать Ваше сообщение ни в реале, ни между строк. Вы о чем?

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Нunter, не могу прочитать Ваше сообщение ни в реале, ни между строк. Вы о чем?
О том, что зачастую, люди имеющие возможность не имеют желания, а желающие не имеют возможности. Расшифрую: трудно себе представить "валентина" в гнилой "классике", ибо его стоимость превышает стоимость самого тр. средства; и также трудно себе представить владельца "целого табуна лошадей под капотом" без покровителя и иммунитета - отсюда вывод: в большинстве случаев ему рд даже за 300р не нужен/с беспристрастными камерами тоже/.
Зарегенные пользователи форума - это еще не вся Кубань, так что статистика тут другая - уровня жизни людей и жадности продавцов /купить подешевле и продать подороже/, а также того, что продают в крае - не все с нэтом на "ты".
Ставр, вопрос задан по посту со сроком "годности", пост "умер" и мой ответ тоже, а Ваш вопрос остался - нехорошо.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Hunter, заряженный тачек в Краснодаре валом.
А такой копедос - легко 200 по встречной сделает.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Green_label, "Заряженная копейка" и "гнилая" классика не совсем одно и тоже. Те кто "заряжает"- "бабки мает":)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Hunter, эт понятно, но когда едет эта "заряженка" по городу, только и думаешь - вот развалюшка поехала :D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ставр, вопрос задан по посту со сроком "годности", пост "умер" и мой ответ тоже, а Ваш вопрос остался - нехорошо.

Прошу прощения, в Тапке не видно ни автоудаления , ни лайков, потому так и вышло.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Наличие топовой модели рд, никак не характеризует собственника и тем более выбор его АТС. Речь идет о маломальской подготовке в этом вопросе.
Человек знающий где в его ПК интернет:) откроет и посмотрит чего бы ему хотелось. Выбор наших земляков, скорее обусловлен рекомендациями "чисто" продавцов, где основным критерием является продать, а не засолить рд на полке, в ожидании начитанного покупателя.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Наличие топовой модели рд, никак не характеризует собственника и тем более выбор его АТС. Речь идет о маломальской подготовке в этом вопросе.
Сегодня в пробке на стареньком авенсисе, белтроникс 940 увидел, а на ржавой зубиле кобра по дизайну 775, либо близкая к ней, а на крузаке 200 сильверстоне висел, каждый решает сам что ему поставить :).
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Наличие топовой модели рд, никак не характеризует собственника и тем более выбор его АТС. Речь идет о маломальской подготовке в этом вопросе.
Человек знающий где в его ПК интернет:) откроет и посмотрит чего бы ему хотелось. Выбор наших земляков, скорее обусловлен рекомендациями "чисто" продавцов, где основным критерием является продать, а не засолить рд на полке, в ожидании начитанного покупателя.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
Ну так вот если бы я не имел опыта покупок в онлайн магазинах, я бы то же пошел в магазин и попросил продавца посоветовать РД.
Бывает продавец сначала интересуется авто и от этого рекомендует РД.
Можно покурить форум и не один, но офлайн магазины все расставят на свои места, точнее ассортимент в них присутствующий. Это очень хорошо видно по форуму...
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
А здесь можно кранч позащищать? :)
Я согласен с мнением что РД всего лишь помощник а не панацея от любых камер. И сколько бы денег у меня не было - считаю покупку РД за 15-18 тыс неоправданой. Вот 2-2,5 тыс. самое оно. Езжу года 2 с кранчами, крайние пару месяцев с 223в. Ну нет штрафов, можете сомневаться. Схватил один по глупости в Павловске. РД реагировал а я забил, в итоге 100р за 72км/ч. И всё. Разве мне нужен РД за 15-ку? Может он дальнобойнее и лучше, но нет нужды. У нас в основном Крис-П Крис-С и MultaRadar SD 580, последние не ловит вообще, но места их установок известны. А Крис-П кранч детектирует с достаточного расстояния чтоб спокойно сбавить скорость если чо. Каждый выбирает РД под свои требования и свои условия эксплуатации. В Москве 223в отключал, т.к. помех куча, а в Воронеже нормально, мест с помехами немного, это супермаркеты как правило, потише сделал и всё ОК.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
И сколько бы денег у меня не было - считаю покупку РД за 15-18 тыс неоправданой.
Категорично! У тех, кто часто ездит 60+ на большие растояния, хороший РД окупается за несколько поездок . Только не нужно моралей по поводу превышения скорости. :dirol:
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Моралей не будет.
У тех, кто часто ездит 60+ на большие растояния, хороший РД окупается за несколько поездок .
Согласен. Но как выше написал - лично мне такая защита ни к чему. Езжу max +35 +40, это 300р. И то если совсем не обращать внимания на поток машин.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
andrvrn, вывод или рекомендация у вас получилась странная - если вы вообще мало катаетесь и если хотите штраф не более 300 рублей - покупайте кранч :D

Здорово вы кранч "защитили" :D

Да к тому же
MultaRadar SD 580 ... не ловит вообще,
Вы случайно со штрафов процентов не получаете ? :D :D :D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А здесь можно кранч позащищать? :)
Я согласен с мнением что РД всего лишь помощник а не панацея от любых камер. И сколько бы денег у меня не было - считаю покупку РД за 15-18 тыс неоправданой. Вот 2-2,5 тыс. самое оно. Езжу года 2 с кранчами, крайние пару месяцев с 223в. Ну нет штрафов, можете сомневаться. Схватил один по глупости в Павловске. РД реагировал а я забил, в итоге 100р за 72км/ч. И всё. Разве мне нужен РД за 15-ку? Может он дальнобойнее и лучше, но нет нужды. У нас в основном Крис-П и MultaRadar SD 580, последние не ловит вообще, но места их установок известны. А Крис-П кранч детектирует с достаточного расстояния чтоб спокойно сбавить скорость если чо. Каждый выбирает РД под свои требования и свои условия эксплуатации. В Москве 223в отключал, т.к. помех куча, а в Воронеже нормально, мест с помехами немного, это супермаркеты как правило, потише сделал и всё ОК.
Конечно можешь,это полное твоё право.По себе не надо равнять всех,ну и если с Кранчем влетел на 100р.,значит передвигаешься в основном в черте города,и скоростное превышение у тебя минимальное.Защита Кранча в данном случае может пагубно сказаться на кошельке и нервах тех,кто послушает тебя,а сам передвигается быстрей.Твоего видео с Кранчем в Воронеже не видел ни одного,а хотелось бы сравнить со своим РД.Да,и ещё.У меня со Стингером и Вистлером тоже штрафов не было.Ну и что здесь такого?
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Green_label, Да просто сопоставил затраты на РД и риск залётов, вот и получилось в моём случае что РД за 15 т. мне не нужен. Это как защита от угона, кто то бросает машину на неделю на улице и в командировку уезжает, а кто то в гараже ставит, для первых охранный комплекс актуален, для вторых достаточно просто сигналки с диалоговым кодом.

zalet4ik, запишу видео, просто микрофон отключен на регистраторе, а то бы щас выложил.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ