Реклама

Pro-68 сегодняшняя сработка

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
Поддерживаю*DRINK*.
Детектирование почти в упор, почти никакого запаса... трудно будет что-то сделать.
100% это он еще притормозил чтобы заснять, на скорости времени на анализ (помеха-радар) вообще нет, короче незачет...

П.С. Вообще-то я имел ввиду сам сайт с его бесконечным количеством рекламы, пока дождешься забываешь зачем туда залез... :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
100% это он еще притормозил чтобы заснять, на скорости времени на анализ (помеха-радар) вообще нет, короче незачет...

П.С. Вообще-то я имел ввиду сам сайт с его бесконечным количеством рекламы, пока дождешься забываешь зачем туда залез... :)
Точно. Просто сигнал о том, что тебя померили. На рекламу как-то не обратил внимания, её везде много. И раз сервис бесплатный надо же им как-то жить. Но грузилось у меня долго.
 

серый

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
5
Stas_32 Место очень знакомое это случайно не Ростовская область перед постом Лиховское? :dirol:
 

karas1k

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
29
Детектор
Valentine One 3.872
блин, чтото это видео заставляет сомневаться... интересно с Валентином-1 тут проехаться....
 

wiwok

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
58
Регион
Татарстан
Детектор
Sochi PRO, Neoline X-COP6000s
Авто
Тойота Аква
Сегодня словил сработку в "Х" на Крис-П причем правильную, по нарастающей:) Причем по встречной работал правильный крис, т.е сработка в "К" как и положено(проезжал), а вот второй... Что это? глюк детектора, али происки гайцев?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Сегодня словил сработку в "Х" на Крис-П причем правильную, по нарастающей:) Причем по встречной работал правильный крис, т.е сработка в "К" как и положено(проезжал), а вот второй... Что это? глюк детектора, али происки гайцев?
после приёме сигнала ,индикация вистлера работает в том же диапазоне , даже при смене источника. Это давно описано и на этом форуме в том числе. В наших краях легко лечится отключением всех диапазонов кроме K.
 

Bujhm

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Детектор
stinger RX-85 апгрейд до STM, Conqueror XR 3008
Авто
Митцубиси XL 3.0
Ого. Насколько я понял, если Вистлер поймает и будет держать слабый сигнал помехи Х, то можно в это время запросто приехать к гаишнику с радаром К:blink:? Тогда меня эта фича пугает.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
сли Вистлер поймает и будет держать слабый сигнал помехи Х, то можно в это время запросто приехать к гаишнику с радаром К
Не совсем так... он будет так и показывать Х, но сила сигнала будет расти по мере приближения к источнику К...
Но помехи в Х у Вистлера редкость :) Да и в К тоже :)
Я уже писал - если Вистлер подал голос - на 99% впереди радар :) (Это касается трассы)
 

Bujhm

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
40
Детектор
stinger RX-85 апгрейд до STM, Conqueror XR 3008
Авто
Митцубиси XL 3.0
Ну это уже хорошо! Но почему он на видео при посыле К не отреагировал на максимальный Х?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ