Про режим Euro

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Перец, 27 июл 2010.

1. 6cat, ну а я что сейчас написал? В режиме u изначально отключен К диапазон. И его не включить.

2. Понял, но это не случайное нажатие. Подумал, что в U можно К кнопкой случайно отключить...:-[

3. 6cat, я как то раз поехал Валька на Мульт тестировать в Евро режиме и почему то выбрал именно u режим. Так и думал что Валька бракованный у меня, пока тут же и не задал вопрос(хотя распечатанная инструкция была с собой в машине:-[)
    Случайно или по не знанию, назвать это можно как угодно, предположу что mono где то так и имел ввиду "случайность"

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Алекс, спасибо за разъяснения.
    зы. В следующие выходные обязательно проверю Кордон в евро-режиме.

5. Вот что написано про Евро режим в инструкции - http://www.valentine1.com/Lab/EuroMode.asp

Как и писал Alex_N , при U большом включены Ка и К диапазоны, а при "u" малом включен только Ка диапазон.

6. Сегодня проеду кардошу в U с отключенным Ка.
    В городе на дверь Тулпара сработал дальше и выше уровнем.

7. Для города режим U не айс. Двери стали "сочные и яркие" , кордон к сожалению проехал за автобусом и результат плачевный - метров 100. По трассе кукушки и крисы видит раньше .
    Да , и чуть не забыл : в U Ка не отключается - нет нет , да вякнет на чёнить :confused: .

• Спасибо! Спасибо! x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 9
    • Нравится Нравится x 1
  8. Около 300 метров, судя по другим видео, прибавка около 50 метров в Евро режиме.

9. т.е. +16% за счет режима евро!?
    так есть смысл в использовании в РФ режима U вместо A?

10. sa77, если не пугает постоянно включенный Ka и мусор который там прет...

11. S.R., Валентин в Ка молчун по сравнению с большинством рд...

12. vor4un, ну я раньше с ушкой катался, там Ka не отключается. В наших краях терпимо, в Ka очень мало сработок. А вот за Москву я бы не сказал.

13. Ездил с прошлым вальком (Ка не откл), проблем не было.

14. Может где пропустил, версия 3.892 на сколько отличается от 3.893 и Ка отключается в 3.892.

15. gse, Отключается, различия небольшие в протоколе ESP.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1866 сек.
Память:
6,610 МБ
Запросов к БД:
17