Реклама

Прокатился по маршруту Казань - Москва и обратно!

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Лично мне Покровские гораздо больше Тульских нравятся.
А про мост уже прочитал- не в курсах был, вчера сильно устал на работе, бог миловал от поездки :) И какой теперь маршут?
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
И какой теперь маршут?
через чебоксары уходишь в марийку и катишь уже по другому берегу... На объездной волжска с зеленым тоже мост ремонтируется, но там видно, и если слишкомтуго, то можно вальнуть сразу через деревню, если боишься, то можно по городу, вернее по двум прокатиться! гдето так!:)
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Ну.... блин.... жена (ну, почти ;-) ) говорит что круг километров 30 получится всего... а думал что там нет дороги :D:)
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Погоди ты, шустрый :) Я еще эту объездную на яндекс-картах ищу :D
а круг- относительно М7
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
а круг- относительно М7
если брать контрольные точки КПМ в хыркасах и кпм на горьковке, что в казани - расстояние одинаковое! Когда открыли объездную по зеленому и вожску была вообще красота, казань-шупашкары - 40 минут на бреющем полете! Потом об ней дальнобои пронюхали - подразбиди слегонца, щас латают, но все равно как то не то!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Я еще эту объездную на яндекс-картах ищу
а чё её искать? въезжаем в шупашкары, валим по московскому шоссе все прямо по главной... выезжаем, едем в сторону новочебоксарска, развязка... на развязке по стрелке главное не уйти на казань, ибо вылетишь обратно на М7, уходим на йошку, переезжаем волгу, оказываемся в марийке, а там уже едем на казань...
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Ключевая фраза "главное не уйти на казань" :):D
 

blanc

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
62
Детектор
V1 3.872
Авто
nissan
то можно вальнуть сразу через деревню, если боишься, то можно по городу:)
а вот об этом пападробнее... (с)
Слышал, что через Марийские леса реально лучше , и трасса меньше загружена... Но я ни разу не ездил еще.. Марийские леса смущают, с их медведями и рысями, а еще говорят, если там поломаешься - то тоже адреналин т.к. сотовая связь там чето плохо ловит (даже на крыше автомобиля:D.
Вот еще деревни мутные какие-то ? :zombie: .
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Марийские леса смущают, с их медведями и рысями, а еще говорят, если там поломаешься - то тоже адреналин т.к. сотовая связь там чето плохо ловит (даже на крыше автомобиля:D.
Вот еще деревни мутные какие-то ?
гыгы :) такое впечатление, что вы наслушались таких же сказок, как американцы про россию, типа россия находится в сибири, а сибирь в лесу, где медведи на балалйках играють!:D
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Вообщем скатался я до Канаша и обратно:D
На вооружении родная навигация ниссан кашкая с загруженными пои с мапкам, и v1. Штрафов "0", остановок от волшебной палочки "0".
Из москвы выехал 1 сенятбря в 0.30, в основном больше боялся Стрелок так как ехал на рабочей машине:D не крисов не чего больше не встречал, до объездной владимира, там стояли с визером Валентин увидел далеко так что проехав мимо на скорости 40 я заглядывал к ним с улыбкой:)далее когда вышел на прямую сел на хвост премьере 21 региона и хорошо так доехал до объездной Нижнего.Первых гайцов встретил около 4.30 утра ловили в москву до нижнего. Далее уе....ся в глубокую яму на объездной "пьяная дорога через б. мокрое". по нежегородской области ни одного гайца не встретил с радаром. А те кто стояли то были с обычными камерами и на сплошняках. Въехав в чувашию удивился что такая благородная республика ни одного радара и скворечники для птиц вешают(Кугеси:DЖелтые:D(потом только узнал как они работают) далее до самого города все чисто:) Обратно ехал в воскресение так вот от канаша до шупашкар было около 3 фенов и 1 Арена.(такие они палевные ребята, совсем прятаться не умеют)по дороге в чебы встретил еще пару желтых ящиков. маленькая прогулка по заливу и аля в москву. до нижнего все чисто было возле нижнего постоял в пробке, потом на объездной постоял возле лукойла, (состав долго загоняли), далее на выезде на М7 встретил крысу ловили встречку(в темноте) и до москвы по М7 стояли ГАИ и в основном стреляли выстрелами. Извиняюсь что не пишу точно где стояли с радами так как все в машине спали и меня практически вырубало(((( и Благодарю всех за содействие в подготовке к поездке!Кстати увидел 3 новых фермы для стрелок но это я опишу в отдельной теме!
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Вроде как только 2 и видел. Как раз смотрящих на переход в обе стороны. Судя по тому что тут его не обсуждают- что-то чувашское национальное :)

И обе в Калайкасах? Тогда есть еще третья, где-то ближе к Татарстану, вне НП. Там еще прямой участок трассы, подряд идут несколько длинных чередующихся обгонных полос, там асфальт положили в прошлом-позапрошлом году, как-раз есть где превысить. Могу ошибаться, но возможно на участке Чиричкасы - Андреево-Базары - Липово.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
обратно на тормоз подзабыл нажать и долетел аж до Челнов!:D
Короче, в этот раз на обратке долетел до Вятских полян...
Все-таки зря я стал думать, что чуваши начали ездить лучше! как и прежде уверенно заявляю, 21 регион - это диагноз! впрочем как и двенацатый!:D
не нашел кто писал про желтый ящик между липово и андреевским базаром... Да, еть таккая штука! Только в сторону чебоксаров на выезде с АЗС Сибнефть... Лупит в зад. Сработка минимальная.

На обратке сигнал более дальний и уверенный, но... не про нашу честь, в сторону казани скворечника нету... Такой же скворечник увидел на пешеходном переходе перед калайкасами. Сигнал тоже был по минимуму. В Кугесях на спуске в сторону казани тоже висит своречник... Чем порадовала шупашкария, так это тем, что все три КПМ закрыты... Причем в Николаевском его вообще снесли!:D Нерентабельны наверно стали... гыгыгыгы :D
Нижегородская область как всегда один экипаж на волге в воротынском районе, второй в лысковском - вполне безобидны! Чтоб залететь, надо быть ну очень безбашенным. Потому как выехали из казани после обеда, то нижний однозначно решено объезажть по объездной... Как никак автострады кусок!:D Один мост, вернее сторона в сторону москвы на ремонте, для проезда используется часть встерчки, иззачего собирается пробочка! Внимание! Кто едет в другую сторону гайёныши ставят крысу прямо на этом мосту! От туда скорсоть сбрасывать особой нужды нету, но знаки 70, 50, 40 стоят, ну и как следствие нищеброды в погонах метров через сто требуют платы за проезд с тех кто поленился нажать на тормоз.
Владимирская область... Сказка! Чутьли не в каждой деревне по экипажу. Владимир - едем через город, вернее по северной объездной. Большинство большегрузов, не желая стоять в пробке на южной объездной, тоже ломанулсиь через город. дорога узкая, обогнать проблематично, скорость потомка 40-50 км/ч - напряжно! Очень много ехал по обочине...

Лично мне Покровские гораздо больше Тульских нравятся.
Взял на попробовать... То, что они называют сгущенкой - ну очень сложно ею назвать. Порадовал только цельный грецкий орех. В общем пряники - гавно!

Московская область никаких сюрпризов ввиде отдельных особей на 21 регионе не принесла!:D Полпервого подъехали к офису. В час ночи пошли в магазин, чтоб взять чтонито перекусить! Стоим выбираем, что будем пить... Продавщица стояла слушала, потмо грит, молодый люди, а алкоголь после 10 вечера не продаем. Почему то даже уговаривать пришлось не долго! Бутылку конины и пива для горло смочить отдала после моей милой улыбки!:D
два дня в москве...
Вопрос...

справа на столба ПКС, на штанге пара камер в паре с какимито цилиндриками! Что это? Валентин тут молчал!
Обратно на бреющем полете. "Порадовала" азс от луки на объездной шупашкарской... Ах, да, забыл, что 21 это диагноз... Колонка ЭКТО Евро-5. Плачу денег, иду заправляться, пистоль в горловину не лезет. Советы смазать сметанкой не принимаются!:D Пришлось поругаться, чтобы денег вернули... Выхожу и ругаюсь высказывая всё что думаю, прочувашию вместе взятую... На АЗС какие то братки из близлежайшей деревни заправляются. Решили уточнить в чей адрес эти возмущения! Я подтвердил своё возмущение на счет 3,14дерастии чувашской. Они почему то, как мне показалось, обиделись и начали чтото как то на меня наезажть с требованием изменить свое мнение об ихней республике. Как оказалось на меня где сядешь там и слезешь.. Чтоб доехать до казани пришлось плеснуть соляры на ТН в цывильске. машина вроде ехала, но выхлоп был явно какойто не экологично чистый... Вонь еще та была...

А дальше мы двинули в Вятские поляны, что в кировской обасти, на свадьбу. По совету виновников торжесва поехал через шигалеево, сабы и кукмор. Когда доехал до первого объезда перед сабами (объезд был по деревне, что не так критично, как второй объезд по полям по долам... Доехал до Кукмора, перекресток, знак, Вятские поляны направо, 12 км. Еду... И вдруг почувствовал себя участником анекдота, када по глухой деревне тащица джипяра и одна старуха грит одной, сматрика, еще один с навгатором прёдца!:) Кароче, впереди дароги не увидел - только напраление! Напрягся. Остановился. Спросил, вернее уточнил направление для следования в вятские поляны - мне туда и показали! Это пипец!:D Я не понимаю, зачем народ ругаецо, где есть хоть херовые, но дороги!:D На деревнеской свадьбе меня на долго не хватило, в полночь решил ехать домой, в казань! Подъезжаю к сабам. Помню, что кусок трассы закрыт, жду когда появится направление для объезда, а его все нет и нет... в итоге висит знак движение запрещено, метров через пидцот красный кирпич на белом фоне.... Думаю, во пипец уроды! Возвращаться в зад не захотелось, решил прокатиться напрямую... метров через двести дорога кончилась: строили дорогу, был уже укатан песок. вышел для посчупать, вроед не сликом рыхлый, уже укатан катком... поехал! Обороты под три тыщи, скоротсь порядка 40-50, малеха такскает... впереди замаячил каток! а за ним посреди строящейся дороги щебенка...((( Грусна, по середине не проехать, по краям есть опасность, что стащит в кювет... пришлос возвращаться чуть назад - нашел более пологий съезд... съехал... а дальше по полям по долам... В итоге около получаса экстрима для проезда 5 км и выезда обратно на дорогу!:D В два часа ночи был дома!:D Дома хорошо!:D

ЗЫ Кто поедетиз казани в сторону Кукмора и Вятских полян, езжайте через высокую гору и арск! Пусть на несколько км получится дальше, но покрайей мере не будет стока геморроя от езды по убогим татарским деревням!

ЗЗЫ Да, не понимаю, очему народ плачет по поводу цен на горючку....
У нас экто соляра 25,25, в чувашии, владимрской и московской 26,15, в НИжегородской как и пологается у производителя самая дорогая - 27,10. НА луке около олимпийского - 26,99. Так что у нас не всё так грустно по ценам!:D
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
на штанге пара камер в паре с какимито цилиндриками!
Цилиндрики могут быть просто подсветкой для камеры в темное время...
А могут быть и излучателями радара.... фото бы поближе и побольше - тогда можно попытаться разобрать....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ