Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Реакции
32
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Есть такое понятие, как комфорт передвижения, в т.ч и с РД. Одно дело - тормозить на каждый кряк, другое дело - плавно отпустить педальку по делу, и вкатиться в зону фиксации с разрешённой скоростью.
при большинстве радаров плавно отпускаем педальку по делу и с Supra
а с хитроустановленными 300 в лоб, 150 в спину - как вы все пугаете этими радарами - явно надо тормозить на каждый кряк ваших сверхдорогих РД, ибо, согласитесь, плавно въедете в штраф. ну а раз так, то сверхдорогой будет крякать чаще, т.к. чувствительность выше. и какой тут комфорт езды??
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
при большинстве радаров плавно отпускаем педальку по делу и с Supra
а с хитроустановленными 300 в лоб, 150 в спину - как вы все пугаете этими радарами - явно надо тормозить на каждый кряк ваших сверхдорогих РД, ибо, согласитесь, плавно въедете в штраф. ну а раз так, то сверхдорогой будет крякать чаще, т.к. чувствительность выше. и какой тут комфорт езды?
прежде чем так авторитетно заявлять;) для начала может надо попробовать поездить ? да кстати вас не пугают а показывают реальное видео без прикрас:) а вот ваше я 2700 км со 180 км/ч :eek: а детектор для +30-40. знаю много таких-одно но оптимизм заканчивается после первого подстрела:D
 
P

pixel

Guest
@PAPA, вот мне хотелось бы узнать, Вы где-нибудь видели, чтобы адекватно сравнивали автомобиль Мерседес с ВАЗом?
Так почему же Вы сравниваете Супру за 5 т.р. с РД Премиум класса ценник которых начинается от 15 т.р.?
Какие тут могут быть сравнения? Где логика?
 

Шеф77

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
DRS-i77VSTG
Авто
Kyron
А Вас не смутило, что скачанная Вами прошивка для серии "IG", а у Вас серия "I"
Вот Update Tool и спас Ваш девайс от возможного окирпичивания.
Сперва не смутило..потом смутило. По этой причине и спрашиваю имеющуюся прошивку V1M10 ест смысл менять или нет? :)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA, вот мне хотелось бы узнать, Вы где-нибудь видели, чтобы адекватно сравнивали автомобиль Мерседес с ВАЗом?
Так почему же Вы сравниваете Супру за 5 т.р. с РД Премиум класса ценник которых начинается от 15 т.р.?
Какие тут могут быть сравнения? Где логика?
отвечу просто если вы еще не поняли я езжу с ними 2.по трассе и только с супрой в городе .попутно сравниваю работу 3 рд на одни и те же радары. показывает супра:) тот же результат на кречет в лоб с эскортом ;) не забываю отметить сей факт. сливает аренам в антивандальных боксах- то же. а логика проста-показать или объяснить чем отличается рд для +60 от рд для +40 только и всего . а вы можете верить или нет , авторитетные издания проводят много независимых и правдивых тестов,победителей (за рублем )перечислить ?
 

seimen

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Germany
Детектор
supra drs-ig68vst, GENEVO
Авто
BMW x5 e53
Пожелание к программистам.
Хотелось бы в новой прошивке иметь "Фильтр ложных срабатываний".Очень удобная штука в больших городах.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Пожелание к программистам.
Хотелось бы в новой прошивке иметь "Фильтр ложных срабатываний".Очень удобная штука в больших городах.
эскорт 9500 int купите будете помехи банить по вашему желанию:D а вот с супрой не знаю. а вот что такое фильтр ложных увы не понимаю.ну отфильтровали вы супермаркет или заправку;) зум-зум тоже фильтровать или...датчики трафика ? и т.д. как будете фильтровать по жпс давить радарную часть ? в случае со стационарными помехами.. а ежели там в тени крис.арену или экипаж дпс вы приезжате 100 % и что ? отфильтровали:eek:
 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
щас прошивал финальной ,а какой из

в прошивальщике подсовывать?
 

Nash

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
59
Реакции
-1
Регион
Волгоград
Детектор
SUPRA IG68 VST
Авто
Ford
От это тут срач развели.
Значит как юзверь супры около года. Могу сказать. Проблема с кордоном в спину. Самое макс че было 427 метров. А так в среднем не более 300. За год ни одного штрафа.
По другим радарам: У нас в области. Радарная часть срабатывает намного раньше чем gps оповещение(600 метров). Триноги что у нас стоят ловит заблаговременно. И я от этого рд не требую дальнобойности 10км. Того что есть мне хватает с лихвой.
Всем удачи!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
щас прошивал финальной ,а какой из

в прошивальщике подсовывать?
жесть. вам какой больше нравиться самому ? вот тот и подсовывайте.сомневаетесь ? начните с первого варианта;) думаю неделю на каждый вариант хватит:D[DOUBLEPOST=1440271938,1440271698][/DOUBLEPOST]
От это тут срач развели.
Значит как юзверь супры около года. Могу сказать. Проблема с кордоном в спину. Самое макс че было 427 метров. А так в среднем не более 300. За год ни одного штрафа.
По другим радарам: У нас в области. Радарная часть срабатывает намного раньше чем gps оповещение(600 метров). Триноги что у нас стоят ловит заблаговременно. И я от этого рд не требую дальнобойности 10км. Того что есть мне хватает с лихвой.
Всем удачи!
приезжайте в РТ.. проверите на амату;) на некоторые кордоны в спину. можно рядом кречет в спину поискать;) хотите на арену ? тоже могу подсказать где тихие ставят;) ну и крисы могу подсказать где хорошие:) тихие
 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
PAPA я цветной хочу ядовитого цвета а в наборе нет
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@bgmnt
В папке есть файл с иконками каждой из график :)
смотри точечные рисунки и выбирай , что понравится
 

Вложения

Последнее редактирование:

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
я цветной хочу ядовитого цвета а в наборе нет
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
PAPA я цветной хочу ядовитого цвета а в наборе нет
могу посоветовать поменять рд;) цветной ? только новый SS на ум приходит:D это из бюджетных .готовы ? там не дорого рублей в 17 уложитесь:) хотите кучу цветов дисплея- ну что эскорт макс рублей за 40 .
 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
нет не готов щас кризис денег нет а я в турне на машине хочу штук 70 надо
так что деньги впритык
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
нет не готов щас кризис денег нет а я в турне на машине хочу штук 70 надо
так что деньги впритык
тогда прошивайте любым вариантом графики и и любым вариантом голоса. не выносите мозг ни себе ни нам. да если дисплей плохо видно то звук добавьте звуковой гейгер сейчас сон сгоняет мгновенно и на дисплей смотреть особо не за чем.
 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
извиняюсь за мозг

а звуковой киллер сна это какой?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
извиняюсь за мозг

а звуковой киллер сна это какой?
можно 2 вариант. хотя какая проблема проверить самому все 4 варианта ? хотя если у вас ностальгия по слову диапазон:D то выбирайте из1 или 3
 

seimen

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Germany
Детектор
supra drs-ig68vst, GENEVO
Авто
BMW x5 e53
эскорт 9500 int купите будете помехи банить по вашему желанию:D а вот с супрой не знаю. а вот что такое фильтр ложных увы не понимаю.ну отфильтровали вы супермаркет или заправку;) зум-зум тоже фильтровать или...датчики трафика ? и т.д. как будете фильтровать по жпс давить радарную часть ? в случае со стационарными помехами.. а ежели там в тени крис.арену или экипаж дпс вы приезжате 100 % и что ? отфильтровали:eek:
фильтр ложных- это тоже самое что "помехи банить по вашему желанию".
"а вот что такое фильтр ложных увы не понимаю".Раз не понимаешь , чё советы даёшь?
В эскорте эта функция по другому называется "Auto Learn"
Auto Learn новейшая функцию автоматического обучения Auto Learn распознающую ложные сигналы, анализируя их местоположение и частоту. Данной функцией необходимо пользоваться c осторожностью, чтобы детектор не запомнил точку с постоянно находящейся триногой например. Если вы проехали три раза одну и ту же координату, в которой детектор все три раза принимал один и тот же по частоте сигнал, он его автоматически заносит в координаты с помехами при этом предлагая вам отказаться от авто сохранения. Далее в этой точке этот по частоте сигнал детектор воспроизводить не будет. Если в этой точке появится другой сигнал, то детектор сообщит о нем. Так же вы можете всегда удалить любую из отмеченных ранее координат с помехой. Данным режимом можно пользоваться только в городе и очень осторожно. При включённой функции AutoLearn будет действовать и обратный процесс. Если определенный сигнал больше не присутствует на месте, которое было ранее заблокировано, радар отменит блокировку этого сигнала. Лучше всего вносить координаты с помехами вручную нажимая три раза клавишу mute.

Это кое-что другое.Я же имел ввиду что-то типа как в Neoline X-COP 7500 он же наш знаменитый GENEVO one.Проезжаешь мимо заправки или магазина радар сработал, нажал на кнопочку подержал 3 сек., в следующий раз на этом месте он уже тебя не побеспокоит ложным срабатыванием.Очень удобная функция в городе.В моём GENEVO она мне очень нравилась, но к сожалению кроме дврей магазинов и заправок он больше ничего не показывает, да и по GPS не айс по сравнению с супрой.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
фильтр ложных- это тоже самое что "помехи банить по вашему желанию".
"а вот что такое фильтр ложных увы не понимаю".Раз не понимаешь , чё советы даёшь?
В эскорте эта функция по другому называется "Auto Learn"
я вроде сразу предложил вам купить эскорт 9500 вместо супры. может я что то пропустил? все равно супра серии IG никогда не станет эскортом.( хотя может в новых моделях мозгов поболее поставят) и еще стационарные помехи это конечно актуально . а вот с зум-зум что делать;) так что пока можете с супрой свою точку поставить;) потом удалить:D .P.S. да как то предложил попробовать реализовать в супре функцию показа частоты радара и кол-ва источников сигнала...так что в очередь.:D
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ