Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Pushtun

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
7
Регион
Мурманск
Детектор
Нет
Авто
Nissan Pathfinder
Какая версия прошивки -07_08_2015? Взял детектор IG77vst версия V2R10 в проге пишет версия ПО 15.27. Надо обновлять или это такая же?
 
Последнее редактирование модератором:

Pushtun

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
7
Регион
Мурманск
Детектор
Нет
Авто
Nissan Pathfinder
Последнее редактирование модератором:

Swage

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
5
Регион
Республика Коми
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Ford Transit Minibus 2009 2.2D
Доброго времени суток!
Возможно ли финальную прошивку сделать 2 видов с "кряканьем" (как сейчас есть) и с мелодичным "пиликаньем" (как было)? Стало б ваще кашерно =)
Меня кряканье прямо уже бесит, хочется разбить рд.
 
Последнее редактирование:

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Возможно ли финальную прошивку сделать 2 видов
чет я в этом сильно сомневаюсь, думаю это ФИНАЛЬНАЯ версия для 68 прибора и других более не будет, несмотря на анонс от Васи с устранением косяков по автодории.
 

Swage

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
5
Регион
Республика Коми
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Ford Transit Minibus 2009 2.2D
Я тему начал с начала читать, где-то на 8-10 странице кто-то винхексом менял иконки, интересно, а может он кряканье на пиликанье поменять в финальной проше? :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я тему начал с начала читать, где-то на 8-10 странице кто-то винхексом менял иконки, интересно, а может он кряканье на пиликанье поменять в финальной проше? :)
тишину точно можно сделать :)
Тихое включение DRS-58VST(56-57), без "система готова"
наверное можно и пиликание скопировать не нарушая размер файла, правда
в последних прошивках звук гейгера очень короткий, а пиликание было длинней, так что наверное
только его кусок влезет. Желающим возиться с винхексом и флаг в руки.
 

Swage

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
5
Регион
Республика Коми
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Ford Transit Minibus 2009 2.2D
А если устанавливать 2014 года прошивку, можно voice использовать 2015 короткий?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А если устанавливать 2014 года прошивку, можно voice использовать 2015 короткий?
Нет, не получится. Не совместимы, кроме того, все пиликания находятся как раз в этом файле.
 

zak114

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
4
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
hyundai i30
@Василий Белкин Почему бы не сделать чтоб показывала среднюю скорость при езде на участке Автодории?
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
@Василий Белкин Почему бы не сделать чтоб показывала среднюю скорость при езде на участке Автодории?
в теме 68 супры было про неверный расчет средней скорости или что то наподобии с автодорией, поищите на последних страницах, мое мнение таково, что никаких измененийв прошивках старых приборов более не будет-фирме не выгодно двигать старые приборы, с них прибыли нет.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
фирме не выгодно двигать старые приборы, с них прибыли нет.
Сходил на Радар-детекторы Supra. Купить Радар-детекторы в интернет магазине в Москве. и кроме неоднозначных 151/171 новых продуктов не увидел. Из 16 продуктов 6 - как раз iG. Так что...
Обновлено: а в официальном магазине Радар-детекторы Supra. Купить Радар-детекторы в интернет магазине в Москве. всё как-то печально:
upload_2017-10-30_9-54-6.png
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин Почему бы не сделать чтоб показывала среднюю скорость при езде на участке Автодории?
а она по вашему какую показывает?
да, на множественных участках которые идут подряд, показывает среднюю от первой точки входа до последней.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Из 16 продуктов 6 - как раз iG. Так что...
Так что на Вашей же картинке 2 сигнатурника, 1 супер дешевый и мало кому нужный прибор и 2 комбика. Я не устаю повторять-по моему мнению, все инженерные силы брошены на сигнатурники и перспективные модели, прошивка 2015 останется именно финальной более обновляться не будет. Прав я или нет покажет только время, но свое мнение я высказал и от представителя каких то возражений не поступает.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Vovan64 , вы просто немного не с той стороны рассматриваете вопрос. Инженерные силы, которые пишут прошивку для iG сидят в Корее, а так как эти приборы у них давно не закупали, над прошивкой нахаляву никто из прагматичных корейских камрадов корпеть не будет. Будет что-то ещё на iG или нет, на данный момент предсказать невозможно и я тут тоже просто не располагаю информацией, а обещаниями пустыми кормить - не моё.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
над прошивкой нахаляву никто из прагматичных корейских камрадов корпеть не будет.
да все под нормальным углом я рассматриваю, даже разъясню свою точку зрения сейчас-приборы родом из 2014 года, за полтора года все критические баги были устранены, прошивка допилена практически вся и теперь фирме нет смысла забесплатно пилить что то еще, тем более не критическое. денег никто из пользователей больше не отдаст, если только не выпустить кардинально другое п\о с новыми плюшками, но тогда устроится конкуренция с последними приборами из сигнатурных серий и фирма на это не пойдет, ибо резать курку несущую пусть и не золотые, но яйца никто не станет и поэтому прошивка меняться более не будет. Я честно говоря и не вижу смысла еще что то пилить, разве что допилить ситуацию с автодорией, но это не критично.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
..прошу прощения у модератора, лазил по форуму и нигде не нашел,вопрос такой никакими прошивками невозможно заменить поганый сигнал радарной части нашей супры на более приятный?:pardon:
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@RAV-4 , ставьте прошивку 2014 года, там сигнал на К диапазон более попсовый.
Но всё-таки актуальный сигнал на К диапазон гораздо лучше: привлекает внимание, хорошо слышен поверх музыки в силу своего спектрального состава, сам гейгер адекватней показывает приближение к радару за счет других интервалов повторений звука. Его таким сделали совершенно осознанно, ориентируясь на лучшие образцы РД.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ