Реклама

Прошивка StreetStorm

Нужна ли возможность самостоятельной перепрошивки StreetStorm?

  • Да нужна.

    Голосов: 236 96,7%
  • Нет, я отнесу в сервис и там все сделают.

    Голосов: 5 2,0%
  • Нет, лучше купить новый радар.

    Голосов: 3 1,2%

  • Всего проголосовало
    244

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
К
2.Езжу с отключённым гейгером.
Ибо алгоритм работы гейгера настолько не логичен,что надобности в нём (в таком виде) я не вижу.А вот ловить Стрелки с отключённым гейгером РД стал дальше (как и было у меня со старой прошивкой) чем это происходит с включённым гейгером,и не логичной его работой по возрастанию шкалы.Шкала часто начинает "танцевать" от 1 до 3 значения,ещё только подьзжая к Стрелки, и логики в таких "танцах" вообще нет.
В последние дни вообще не поднялся выше второго значения вплоть до и после проезда Стрелки.
в области та же картина?
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
в области та же картина?
В область выбираюсь сейчас по зиме редко.
Домодедовская трасса показала ту же картину.
Кстати,сегодня ездил в Снегири.И как на зло все Стрелки туда,и обратно были отключены. Зато словил Крис-П как и положенно.И в лоб,и в спину.

Заметил один плюс новой прошивки.
Езжу сейчас с выключенным диапазоном - Х Стрелки ловит как и положенно (с выключенным гейгером) минимум метров за 800.
С включённым гейгером начинает ругаться на Стрелку метров за 300-350.(МКАД например) И это всё в режиме ГОРОД-1

Мне показалось,что функция "гейгер" просто убивает первые два деления сигнала (если смотреть на шкалу К диапазона например) и начинает пищать по сути уже с третьего деления,если бы у Стрелки была полноценная шкала как в диапазоне-К Это за режим ГОРОД-1
Вот такое у меня создалось впечатлдение,покатавшись в разные дни,и разное время суток с включённой функцией Гейгер.
Я и по сей день иногда включаю это гейгер,что бы убедиться,что обычный режим (без гейгера) на Стрелку ловит последнюю заметно лучше,нежели с гейгером.
 

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
Зато словил Крис-П как и положенно.И в лоб,и в спину.
Какое расстояние в спину?

С включённым гейгером начинает ругаться на Стрелку метров за 300-350.(МКАД например) И это всё в режиме ГОРОД-1
а у меня - другой результат:
http://youtu.be/oUtqHlnhph0
420+ м, и это на повороте.
Сорри, за кривизну - на Ниве с рук не сильно удобно снимать :D
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Какое расстояние в спину?


а у меня - другой результат:
http://youtu.be/oUtqHlnhph0
420+ м, и это на повороте.
Сорри, за кривизну - на Ниве с рук не сильно удобно снимать :D
Крис-п в спину метров за 300-400 точно. Я не замерял. Всё чисто визуально. Этого расстояния вполне хватает,что бы скинуть скорость. На трассе.
По поводу вашего видео.
С момента начала работы гейгера и до самой стрелки,не большое растояние. Вы бы вернулись обратно,отключили гейгер,и увидели за сколько метров РД поймает стрелку.вот тогда это и был бы логичный тест на гейгер.
Я уверен,что растояние будет ощутимо больше.
А 350 или 450 метров это не результат для стрелки и скорости авто. Нужно не меньше 600м. Для безопастного снижения скорости перед стрелкой IMHO.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Вот работа на мультирадар РОБОТ на МКАД после Щелковском ш., по часовой, 106 км.
Прошу прощения за отсутствие видеопоказа индикатора РД. Оперативно поставить, а уж тем более снять видеорегистратор ТЕХЕТ 570 с крепления Yeasy-Touch невозможно...:'(
Не впечатлило... 200 метров в попутном. =-O Заглох еще до радара. :lol:
В спину его вообще не взял (я на Щелковское ехал в левом ряду). =-O
8030EX супротив мультирадара РОБОТ
 

dirty

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
28
Детектор
5040-ex
Авто
nissan silvia s15
В Новосибирске есть СЦ или еще что где можно прошить девайс?
P.S. Почему не сделать прогу чтобы все могли сами перепрошить? Это же не сложно.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Вот работа на мультирадар РОБОТ на МКАД после Щелковском ш., по часовой, 106 км.
Прошу прощения за отсутствие видеопоказа индикатора РД. Оперативно поставить, а уж тем более снять видеорегистратор ТЕХЕТ 570 с крепления Yeasy-Touch невозможно...:'(
Не впечатлило... 200 метров в попутном. =-O Заглох еще до радара. :lol:
В спину его вообще не взял (я на Щелковское ехал в левом ряду). =-O
8030EX супротив мультирадара РОБОТ
Больше похоже на очередной ложняк,чем действительно сработку на РОБОТ.
Так,что то подхватил,а реальный Мульт не сдетектировал.(может Мульт отключен был??)
И судя по видео,ложанул детект РОБОТа на пост ДПС
IMHO.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Желтая лампа горела на мульте, когда проезжал. :pardon: А дальше неизвестно. Но стрелки на М7 Волга от Ногинска до Москвы и в Москве были выключены. На М7 даже не светились, а по Москве светились.
Да тут как не крути: если ложняк - минус, если сработка тоже минус...


PS
Только что обнаружил! Там аж 2 мульта стоит! Один на левой, другой на правой опоре! *DANCE*
http://yadi.sk/d/FMi974x82-b1B
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
PS
Только что обнаружил! Там аж 2 мульта стоит! Один на левой, другой на правой опоре! *DANCE*
http://yadi.sk/d/FMi974x82-b1B
Да без разницы. Оба мульта стоят друг на против друга.
А РД детекировал на пост дпс. А до мультов так и не до пищался :D вобщем шняга а не детект Робота.
Надо дорабатывать.
Интересно,а с выключенным Роботом мож в К-диапазоне было бы повеселей,с детекированием этих двух мультов??
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Да без разницы. Оба мульта стоят друг на против друга.
А РД детекировал на пост дпс. А до мультов так и не до пищался :D вобщем шняга а не детект Робота.
Надо дорабатывать.
Интересно,а с выключенным Роботом мож в К-диапазоне было бы повеселей,с детекированием этих двух мультов??
Скорее всего на , доставшие уже, датчики трафика.
1) На ДПС он ни как не раагирует. Пока они просто стоят без радара они ему безразличены... :lol:
2) Только в К диапазоне сигнал был. Я переключал, когда в ту сторону ехал. Но РОБОТа он не увидел.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Скорее всего на , доставшие уже, датчики трафика.
1) На ДПС он ни как не раагирует. Пока они просто стоят без радара они ему безразличены... :lol:
2) Только в К диапазоне сигнал был. Я переключал, когда в ту сторону ехал. Но РОБОТа он не увидел.
Не,вы не поняли. Не тупо на халупу дпс, а если внимательно посмотреть ваше вмдео,то видно, что РД начал детектировать перед постом дпс,и закончил сигнализировать после проезда последнего.
То есть в диапазоне поста дпс. А уж на что он там сдетектировал,одному ему известно :) и при этом РД так и не донё с звук детекта до стоящих друг против друга мультов.
 

sneakerpimps

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
2
Детектор
StreetStorm 9000EX
Авто
AVEO
А где сервис центр найти то?
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG
Я так и не понял,стоит ли прошивать или подождать более адекватную прошивку?
 

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Matis777, здравствуйте! Да! Мы планируем представить модель, где будет предусмотрена возможность самостоятельного обновления ПО. В срок до 31 марта 2013 года.
Тоесть это значит, что в НОВОЙ МОДЕЛИ будет возможность самостоятельного обновления ПО. А на предыдущих моделях, таких как STR-8030ex, такой возможности не появится?
 

sneakerpimps

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
2
Детектор
StreetStorm 9000EX
Авто
AVEO
Скорее всего они придумали себе лишний гемор, прошивать только у них в москве х... знает где! Почему нельзя выкладывать прошивку для пользователей? Кому надо и так её скопируют.
 

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
мкад

Желтая лампа горела на мульте, когда проезжал. :pardon: А дальше неизвестно. Но стрелки на М7 Волга от Ногинска до Москвы и в Москве были выключены. На М7 даже не светились, а по Москве светились.
Да тут как не крути: если ложняк - минус, если сработка тоже минус...


PS
Только что обнаружил! Там аж 2 мульта стоит! Один на левой, другой на правой опоре! *DANCE*
http://yadi.sk/d/FMi974x82-b1B
А выше Стрелки-Ст,по всей длине фермы вроде как VOCORD Traffic с Искрой 210 на каждую полосу еще установлен.
Скорее всего тестируют между собой комплексы,как это происходит на ул.Свободы.:)
 

Ruslan36

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
118
Регион
36
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
корея
Почитал тут про отключение гейгера - сегодня спецом по гонзал по одному-же месту под Стрелкой - Вкл.- Выкл. - Абсолютно никакой разницы в расстоянии на сработку.

Как было, так и есть - ровно км.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ