Реклама

Проверка прошивки 685, 720, 785

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
:)Ну вроде как не стрелка, она же моноблоком выглядит? а эти отдельно камера и рядом коробочка, как буду там то сфоткаю, главное камеру не забыть.
Правда чтоль ?
Моноблок на столбе и коробка с камерой?
Заинтриговал - завтра сам прокачусь!


Ибо Стрелка именно несколько коробочек.

А сколько там ограничение?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Правда чтоль ?
Моноблок на столбе и коробка с камерой?
Заинтриговал - завтра сам прокачусь!


Ибо Стрелка именно несколько коробочек.

А сколько там ограничение?
Прошу прощения за опоздание, ограничение там 70.
Отдельно камера от коробочки (вроде так, а-то я аж засомневался ) стоят под П-образной аркой, есть на обеих сторонах.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Прошу прощения за опоздание, ограничение там 70.
Отдельно камера от коробочки (вроде так, а-то я аж засомневался ) стоят под П-образной аркой, есть на обеих сторонах.
Значит не стрелка.
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Сегодня специально поперся туда, шомик метров за 400, а может и по больше выловил этот радар. Вчера наверное выключен был, как ни как выходной:D
Фотку прилагаю.
Выводы;Sho-me 685 с прошивкой -С- работает не плохо (можно окончательно крепить и снимать пленочки оставлю его себе не буду возвращать:)), по городу в режиме -Н- есть помехи но они мне кажется легко распознаются. Да и к тому же перед праздниками Краснодар сплошная пробка, сильно не превысишь.
И что же все таки это за радар?
Спасибо Всем.
 

Вложения

  • 81,2 КБ Просмотры: 842
  • 104 КБ Просмотры: 763

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Привет всем.Сегодня ехал по трассе в сторону Краснодара за поворотом стоит патрулька в патрульке чтото похожее на искру-1, Шомик промолчал вообще,ни звука. обратно еду они тамже стоят тоже самое- ни звука:confused:. Чего бы это значило.Моя плакать.
ЗЫ. правда мент там обилечивал кого-то, может выключен был.
 

Vanzer

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Авео
Так с чего бы пищать радару, если с него в этот момент не стреляли?:)
P.S.
mestizo, ответь в личке пожалуйста.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Привет всем.Сегодня ехал по трассе в сторону Краснодара за поворотом стоит патрулька в патрульке чтото похожее на искру-1, Шомик промолчал вообще,ни звука. обратно еду они тамже стоят тоже самое- ни звука:confused:. Чего бы это значило.Моя плакать.
ЗЫ. правда мент там обилечивал кого-то, может выключен был.
Где это было ?

За сегодня Я был в Горячем ключе и соответственно всю трассу до этого. (За минералкой ездил на новогодние праздники__).
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Это по трассе в сторону ТЦ Мега если едешь со стороны Энема, ныряешь в тонель под железную дорогу. По направлению в краснодар то с право. Там за поворотом ремонт дороги (не как не закончится) знак 60 потом 50 потом 40 они там очень часто стоят. Радар видно через лобовое, закреплен в машине стационарно.
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Сегодня снова проезжал мимо этих же товарищей и снова Шомик промолчал, я развернулся остановился метров в 200-300 от них, снял шомика с лобового и направил на них, чере время шомик запищал в Ка диапазоне с уровнем 6 и снова стих и больше не пищал а ГАИшники всё останавливали и останавливали народ и приглашали к себе в патрульку посидеть. Вывод, товарищи милиционеры в основном врываются на "лоха" чисто по видео, и редко включают радар.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вывод, товарищи милиционеры в основном врываются на "лоха" чисто по видео, и редко включают радар.
У нас в Чамзинском районе есть Искра-Видео в патрульке, которая не детектится не одним из моих детекторов, хотя они благополучно тормозят за скорость. Я к ним не попадал в машину, по сему не возьмусь говорить за целостность пломбы и наличия поверочного сертификата, но думаю их нет.
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Искра-Видео в патрульке, которая не детектится не одним из моих детекторов, хотя они благополучно тормозят за скорость.
А это всё происходит на территории р.Адыгея, может так оно и есть, потому как возле них всегда стоит пара- тройка машин... Блин надо ездить осторожно:-[
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mestizo, Так Искра один из самых дешёвых радаров. Чего там раскошеливаться? Ну да ладно. Понаблюдай за ними, может поймёшь в чём дело.
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Да это я что-то попутал со стрелкой:-[.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да это я что-то попутал со стрелкой:-[.
Гыы:) бывает. Наши Саранские знатоки Мульту стрелкой называли месяца три. Для нас ведь как, всё, что не берётся(даже по тому, что выключено) сразу стрелка:D:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ