Реклама

Радар-детектор (антирадар) Cobra RU 735

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
Народ давай те жить дружно! Кобра аппарат отличный, про контур не могу сказать т.к. им не пользовался. Вот жду не дождусь когда в нашем городе появится кобра ру 860. И тогда я видео на снимаю:D Сейчас в данный момент езжу без РД!!!!
 

petrovich

Продвинутый
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
223
Детектор
Cobra 775
Авто
mazda6
WLMi, за язык ни кто не тянул!:D

Ждём вашего видео!:D
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
А вот вам и видео, проливающее свет на дальнобойность и гейгер Конкура:
Я же писал вам уже.... повторюсь: на 32й секунде Конкур уже орет на максимуме, как только он так начинает орать, я сразу притормаживаю....
Так же напомню про зону действия Арены которая всего то составляет 10х6 метров....
Вот вам пример с Ареной и V1
Комментарий автора
Летел из Уфы в Нефтекамск под 150 км\ч чуть не залетел на Арену в спину, после первого сигнала о радаре сбросил скорость - что меня и спасло от общения с ДПС.
Посчитайте сами какое расстояние на 150км/ч вы проедете за 2-4 секунды, нужные вам для принятия решения :)
Арена очень опасный радар из-за своей маломощности... просто видели Арену вживую видимо не многие (а среди владельцев Кобр наверное вообще единицы).. вот и пишут, что у них все хорошо... Я например даже с Конкуром в Хайвэй на М4 перестраховываюсь и действую так, как написал выше (инкстинктивно приотпускаю газ при первой сработке, при выходе на максимум торможу)
А меж тем Арены на М4 начинаются уже с Тульской области....
 

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
А самостоятельное изготовление фильтров по питанию для того что бы ложняков не было у Кобры тоже запатентовано?? Номерочек патента не подскажете?
Легко ! Подъезжайте к нам - заберете сколько вынести сможете :D .
Ну и Конкур очень похож на Вистлер - ложняков практически нет... но значительно дальнобойней вистлера....
Только ценой и похож - остальное увы не так , но ради пиара - Вы это сказали ;) .
Получается что вы с Коброй лихо просвистите мимо того радара, который V1 взял за 40 метров Вот именно по этой причине я и отказался от ШоМи 1795
Мне кажется только после такой очередной фразы уже нет причин верить Вашим словам , в таких случаях говорят : "заливает и глазом не моргнет " (с) .
Вопрос открыт , а то с темы сьехали :
где есть сообщения что 735тая реагирует на другие РД
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror, да вы давно грозитесь избавится от Кобры, но что-то ни как не расстаётесь, что же не купите тот же Валентин или Эскорт? Не готовы отдать в 2-3 раза больше за нарастание на мониторе?
А это уже мое личное дело когда я что куплю, как появятся свободные деньжата так и куплю. Что попало брать не собираюсь, уже купил кобру, хватит. И к тому же у меня и кроме детектора забот хватает.

И кобра попади вместо конкура на эту арену на видео, вообще бы не показала нарастания в такой ситуации, и никак бы нас не предупредила о приближении к радару, а модели типа моей - не дальнобойные, вообще бы не помогли бы в такой ситуации, даже времени бы не было оттормозиться...
 

zerg

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
1
Детектор
Cobra RU 735
Авто
ダブル九
Прикупил Cobra RU735, как его настроить? какие режимы оставить, а какие отключить? Нужен ли режим POP?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
zerg, у кобры заводские настройки под Россию. РОР выкл., если соколов нет, то и Х выкл.
 

xxxdimasxxx

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
8
Детектор
Cobra
Авто
Ford Focus
Люди HELP! Приобрел сегодня Cobra RU735, был всем доволен, и тут один знакомый сказал что я переплатил в ДВА раза:blink:,так как радар SHO-ME 530 тоже самое (а то и лучше)=-O, и в два раза дешевле! Что делать сдавать кобру обратно? Какое ваше мнение??%)
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo

S@d0vNIK

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
9
Детектор
Cobra RU 735
Авто
Форд Фокус II
Возможность апгрейда для детектирования Стрелки

Граждане спецы, имеется ли возможность апгрейда Cobra RU 735 для детектирования Стрелки? Были ли преценденты?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Граждане спецы, имеется ли возможность апгрейда Cobra RU 735 для детектирования Стрелки? Были ли преценденты?
Обратитесь в РусКоннект.

Хотя почему то мне кажтся что ответом будет нет!
 

S@d0vNIK

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
9
Детектор
Cobra RU 735
Авто
Форд Фокус II
ок, спасибо, от писал им, жду ответ* THUMBS UP *
 

S@d0vNIK

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
9
Детектор
Cobra RU 735
Авто
Форд Фокус II
От РусКоннекта пока ответа нет, а вот эти ребята [URL="radarstrelka[/URL]
заломили 4500 за апгрейд! Проще новый купить, они от 2000 начинаются, и все с "антистрелкой":
http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...G=100&hid=90462&filter=&num=&greed_mode=false
Есть, кто с этой конторой сталкивался?
За сколько реально можно сапгрейдить, чтобы никому обидно не было?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
S@d0vNIK, дорого, проще новьё купить
 

S@d0vNIK

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
9
Детектор
Cobra RU 735
Авто
Форд Фокус II
Написал то же самое этим мастерам, - говорят, что всё за 2000 - это сплошные помехи и малая дальность обнаружения.
Если есть мастера, готовые апргрейдовать до 2500р., - рассмотрю предложения. :pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 023
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ