Радар-детектор (антирадар) Cobra RU 735

Розыгрыш!

dezoron

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
Cobra RU 735
Все РД реагируют на другие (тут надо учитывать, что разные РД по-разному "лучат").
И 735 тоже реагирует. Но в приборах выше бюджетного уровня есть возможность отключить КА-диапазон и избежать лишних тревог.
Насколько мне известно в приборах бюджетного уровня 710/720 ТАКЖЕ есть возможность отключить КА-диапазон и избежать лишних тревог:)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 431
Реакции
1 710
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Насколько мне известно в приборах бюджетного уровня 710/720 ТАКЖЕ есть возможность отключить КА-диапазон и избежать лишних тревог:)

Осталось "определиться с бюджетом". Бюжетный уровень для меня - до 3000 руб. 710 и 720 на грани.
Да, у них есть эта возможность.*DRINK*
 

Kill

Продвинутый
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
153
Реакции
2
Детектор
Cobra ru 735
а вообще как только "письма счастья" беспредельно, в нарушении наших Конституционных прав узаконили РД стали появлятся всё чаще и чаще в авто. На сфетофоре стоишь смотришь, в основном шоумики и кранчи преобладают. Вывод...учитывая наших "законодателей" скоро РД придётся прятать как в своё время "эфку" прятал под седушкой.
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Реакции
81
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
Очередной раз убедился, что 735 не для трассы.
Это 100% городской РД.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Ребята,хочу купить РД Cobra RU 735 ,езжу только в городе,кто что скажет может что посоветуете или отсоветуете,и что там про атремальные стекла говорят?,что мол возможны проблемы с приемом или еще что-то...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 431
Реакции
1 710
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
что там про атремальные стекла говорят?,что мол возможны проблемы с приемом или еще что-то...
У Вас Калина, у нее стекла не создают помех для прохождения радиоволн. Почему Вас это волнует?
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Потому что в вопросах по РД на (ихних) сайтах отвечают специалисты,что очень сильно атермальное стекло гасит прием сигнала, и стекла с подогревом также,а в калине все стекла атермальные ,включая лобовое.Поэтому и спрашиваю.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Это относится только к лобовым стеклам с фиолетовым оттенком. А на калине зеленого оттенка!Почитайте соотв. тему!
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Первый раз слышу про фиолетовый оттенок,ну да ладно значит проблем нету,что ли...,ну а вообще как 735 модель-брать не брать,что посоветуете
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
У зхнакомого 735-я. Вроде доволен-менять не собирается.Я бы взял вистлер 68се или Conqueror А вообще посмотрите тесты и видео-поможет определится с выбором.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Про вистлеры я слышал,что кампания зачахла в россию уже не поставляют и т.п,по тестам лучше кобры вроде только Beltronics ,но они уж очень дорогие,вот кобра735 или 740 более менее не плохи,но хочется конкретных,живых отзывов от людей.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 572
Реакции
1 208
Детектор
V1
Авто
logan
Brukc,кто-то вас вводит в заблуждение. Вистлер совсем не зачах. А кроме него Кобры и белтроникса есть много других брэндов . Эскорт , Валентайн - то что дороже кобры. Дешевле шоми и conqueror.
С 735 ездил , для города очень не плохо , все ненужные диапазоны отключаются и нет паузы при сработке . Для трассы маловата чуствительность против Крисов (хитро поставленных), как и у вистлера впрочем.
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Информацию я взял с сайта avtogsm очень много полезного про подобные приблуды,ну а вы тогда что посоветуете из реального ценового диапазона,езжу-то в основе по городу но так иногда охота газануть,а вон он из за угла выглядывает ,и не уследишь,падла...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 572
Реакции
1 208
Детектор
V1
Авто
logan

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Ну да я тоже заметил это но там вроде все так доходчиво объясняют и на вопросы отвечают и снизу отзывы пишут не подкопаешься особо,а сколько,- ну думаю тыс4-5,а у нас ,кстати в регионе,кроме шо-ми и кранч вообще ничего нету,так что только посредством интернета
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
Brukc, чтоб для города-возьмите 740-вую Кобру-вот ее будет необходимо и достаточно по тем деньгам,которые вы хотите вложить в РД. И по трассе и по городу хватит, а если уж совсем сильно хотите "газануть",то тут "денежков" надо побольше, и 775 модель:)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 306
Реакции
937
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
... но там вроде все так доходчиво объясняют и на вопросы отвечают и снизу отзывы пишут не подкопаешься особо....
привирают там много, кобру выпячивают, а другие детекторы принижают, я уже давно это заметил - https://www.rd-forum.ru/gde-i-kak-kupit/1230-internet-magazin-avtotyuninga-www-avtogsm-ru.html
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Brukc Там вистлеры уже из-за этого не продаютс! Берите уж вистлер наконец! Или Valentine One !
 

pasyuta

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21099
В 735 POP надо выключать или нет? Сейчас включены К и Х...
Буду очень благодарен за ответ!
 

Статистика форума

Темы
5 266
Сообщения
526 652
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ