Реклама

Радар-детектор (антирадар) Cobra RU860

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
не путайтесь, плиз
ПОнятн:) 13 вольт это хорошо, но старенькие машинки не все могут обеспечить такую напругу, да и езда с горки на нейтрали может тогда преподнести сюрпрайз. Надо как то решать эту проблемку, тем более это не совсем тяжелая проблемка.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На отечественном автопроме с фарами и обогревом стекла напруга сильно проседает к сожалению, думаю на импоршных болидах старше 10 лет ситуация схожа.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Можешь не замерять, я тоже ездил на М2141, так иногда напруга просаживалась до 10.5 на холостых.
 

Inko

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1
Детектор
Cobra RU 860
Авто
Freelander 2
Ездил в сторону Бреста по М1, там сейчас полноценно работают Mesta 2000. Нормально ли он их определяет? Сфоткала меня в зад со вспышкой, Кобра жалобно попискивала в знач 1 а иногда вообще молчала :'( Может я что не включил?
 

murzik

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
toyota corolla
интересует XRS9670, может кто вкурсе, будет она у нас работать? с ebay продавец отписал, что работать будет "фантастически" в России... :D
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
интересует XRS9670, может кто вкурсе, будет она у нас работать? с ebay продавец отписал, что работать будет "фантастически" в России... :D
Фантастически будет не работать.
 

murzik

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
25
Детектор
Отсутствует
Авто
toyota corolla
Ставр, спасибо! =)
 

Artem86

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Niva chevrolet
((

Приобрел сегодня данный дивайс в г.Сургкте,пока ехал домой,до Вартавска 250 км,по трассе произвольно начинает орать и через какое-то время затихает.До сих пор не могу понять на что он реагирует!На подъезде к городу стояла тринога,он её обнаружил только за 10-15 метров в лоб.хорошо что ехал 60 так бы залетел на штраф.Если честно,не сколько он меня не в печетлил,даже расстроил.Подскажите может что в настройках нужно подправить,что бы стало получше.В зарание спасибо!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Artem86, а прежде чем покупать, Вы форум читали? Непонятные сработки, это реакция на детекторы в соседних машинах.
Возвращайте обратно в магазин.
Вот конечно реакция 15 метров, это странно. Стекло случаем не фиолетовое?(атермальное)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Он наверное форум друзей кобры читал. У них она там отлично работает и не ловит ложняков. Может рд был в режиме город.

с андроида
 

Artem86

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Niva chevrolet
Нет ,стекло простое,как обычно с трещиной:DДа блин почитал отзывы,вроде писали все ок...оказалось все не так хорошо,как писали,подскажите может что по настройкам подправить?А так стационарные камеры городе берет на ура!

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

Нет,стекло простое.Нет,в режиме "Трассы" стоял.А что посоветуете?Сдать этот и взять другой?Если,да то какой?Или может что в настройках поменять просто.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Artem86,Отвечая на вопрос что делать? Оставить или здать, решите дя себя? Вам нужны дёрганья на трассе? Вы уже наслушались "правильных" отзывов, теперь https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-rd-mne-kupit.html в этой теме прочтите первое сообщение и в ней же ответьте на него. Обязательно решите где больше будете использовать в городе или на трассе и там все вместе решим что вам больше подойдёт.
 

Artem86

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Niva chevrolet
Ладно,и на том спасибо,вас понял.
 

NItro87

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Focus ST
Подскажите пожалуйста какой блок питания к нему покупать и где? Тот, что был в комплекте, уехал вместе со старой машиной, т.к. Был встроен в торпеду. Может у кого завалялся лишний, или уже сталкивались с таким вопросом, знаете как решить. Город Питер:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@NItro87, нет там блока питания. Любой провод от детектора подойдёт.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ