Реклама

Радар-детектор Beltronics 940i

Dr.Akula

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
7
Регион
Узбекистан
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Chevrolet Spark
в диапазоне POP какие-нидь радары были замечены?
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel


Описание настроек с пиндосовского сайта спецом для России и разъяснением чо за чем:D мож кому пригодиццо:pardon:

от себя добавлю что x всетаки держу включенным

Кстати как у нас с соколами и всеми динозаврами x диапазона?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да живы. Эт только в эволюции динозаврики позаканчивались. В реалиях они еще живут. Одно радует, размножаться не могут:)
 

TSHG

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
12
Детектор
whistler pro 68 se
Авто
RP
народ, подскажите, хочу купить Beltronics v 940i, но в россии ессно дорого.
нашел на ебае, с америки можно заказать за 4800 р. с доставкой, вот http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-Bel...-SUPERIOR-Range-Quiet-Easy-/190666385747/item
посмотрите, плиз, это оно, можно брать? или не оно/не стоит? в описании нет i и нет international

п.с. скоро ехать по м1 в беларусь, хочу свой шо-ми сменять, чтоб помехами не доставал на трассе
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
TSHG, Не будет работать он у нас.
 

kapitan54rus

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
ТойотА
Доброго времени суток! Подскажите отличие характеристик Beltronics 940i от Beltronics 940A ? В ценовой категории отличие в 700 р.
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi

Irbis

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
6
Детектор
Beltronics 940I
Авто
Лачетти
Ну вот наконец то и я стал обладателем антирадара! После долгих раздумий и советов форумчан(за это огромное спосибо им)мой выбор пал на бел 940i.Как только купил на следующий день мне сразу выпала поездка по трассе СПб-Москва.Еще толком не привык к нему да и не разобрался что к чему в настройках.На трассе треноги и камеры ловил,по дальности нормально,штрафов не было.Несколько раз были непонятные сработки.В городе шумит очень много на супермаркеты и заправки,но я его для трассы взял.Кстати когда мне его курьер привез то пытался отговорить меня,говорил берите лучше кобру 860,типа она на много лучше.Говорит через меня много детекторов прошло я многие тестил и самый оптимальный кобра она у него в авто и стояла!?Но мой выбор уже был сделан и я не повелся на него и взял бел!Время покажет,надеюсь я не ошибся!Пока я доволен как СЛОН!:D Спасибо форуму,спасибо всем,удачи на дорогах!
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Кстати когда мне его курьер привез то пытался отговорить меня,говорил берите лучше кобру 860,типа она на много лучше.Говорит через меня много детекторов прошло я многие тестил и самый оптимальный кобра она у него в авто и стояла!?
Наверное магазин с продажи кобр больше имеет, вот и пытается заработать.
 

ms156

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Детектор
Bel 940i
Авто
Lanos
Подскажите пожалуйста, у меня не отрабатывает на TRUE CAM. Проезжал неоднократно - тишина. Потом не выдержал, остановился мозле ментов и попросил проверить - результат: молчит. Это лечится или нет?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ms156, Ваш прибор видно адаптитровали под ЛИСД , тем самым убив в нем детект Трукама((
 

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
LASER - OFF или всё таки ON? Все пишут по разному, у кого какие настройки ? Хочу завтра настраивать...
 

Irbis

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
6
Детектор
Beltronics 940I
Авто
Лачетти
LASER - OFF или всё таки ON? Все пишут по разному, у кого какие настройки ? Хочу завтра настраивать...
У меня лазер включен.А так говорят что лазерные радары не часто используются.Опять же от региона все зависит наверно.
 

ms156

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Детектор
Bel 940i
Авто
Lanos
ms156, Ваш прибор видно адаптитровали под ЛИСД , тем самым убив в нем детект Трукама((
это можно победить? Перепрошить например? Или как нибудь ещё? Режим ЛАЗЕР у меня включён.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ms156, Для этого один из форумчан перешел на Валентина, он универсален, с Эскортом ничего не сделаете.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
ura24732rus, Если чисто в Калмыкии использовать то можно и лазер выключить.
 

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
Добрый день! До октября прошлого года пользовал 940а,ни одного залета!-отдал жене. Т.к. работа стала в основном в городе-взял Вист-68се. В принципе в городе хватало. Но на прошлой неделе первая командировка в область и залет на Арену в лоб!(затяжной спуск-подьем-камень-под ним Арена-знаки-70-через 40м-50.На хвосте сидит АУДИ.Моя скорость 130. Заорал возле знака 70,да я уже и коробочку заметил! Как мог тормозил(глядя в зеркало на АУДИ). Теперь жду письмо! Так я к чему?--Вчера купил опять Бела-940i. Вопрос такой(все разделы прочитал!!)-режим пульс,гипер-понятно! Но там еще есть режим стандарт?! Что это за режим,и может лучше его использовать в городе? Спасибо!
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Валентин, В стандарте он вроде превращается в чистокровного канадца т.е наши радары не ловит,хотя попробуй мож что поменяли.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ