Реклама

Радар-детектор Beltronics 940i

Пафнутий

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
додж калибр
Посоветуйте, коллеги, как лучше Бел установить в машине стационарно? Какой кабель, откуда тянуть и в какое место воткнуть? Вчера его приобрел, хочу заняться в выходные. Это правда, что подходит обычный телефонный кабель для соединения? Как бы не перепутать + и -? Короче, вопросов много, может кто поделится опытом? Заранее спасибо.
 

PARUS

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
2
Детектор
940i
Авто
Octavia
Добрый день форумчане.
Стал обладателем сего девайса.
Купить в Киеве проблематично, то-ли из за недавних новостей, о том что с 15 числа ГАИ будут мерить скорость едя в авто, толи я так неудачно попал что негде не было.
Вообщем первое мое путешествие от работы до дому, около 3 км не впечатлило. В режиме Город радар видел все заправки, некоторые на максимальных делениях в диапазоне К.
При проезде мимо ТЦ вообще орал на максимуме)
Сегодня попробовал включить режим Города City LoX, все-равно около заправки была максимальная шкала.
Меня удивили такие сильные импульсы, ведь я перечитывал и многие говорили что около заправок показывает всего пару делений, но не как не максимум. Как буду различать засады от заправок пока для меня загадка.
Я не огорчаюсь в прочем, у нас из за пробок особо не погоняешь, радар брал исключительно для ночных засад и трассы.
У меня вопрос к форумчанам, какие настройки рекомендованы для Украины? Я так понимаю ориентироваться на настройки РФ? вроде приборы у нас одинаковые.
Сегодня планирую купить черный телефонный кабель четырех пиновый, что-бы вывести провод под лобовое стекло, по идее подключу к замку зажигания, или блоку предохранителей, читал что еще подключают к верхнему плафону, но то для любителей вешать РД под зеркало заднего вида. Что получиться отпишусь, если интересно.
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Добрый день форумчане.
Стал обладателем сего девайса.
Купить в Киеве проблематично, то-ли из за недавних новостей, о том что с 15 числа ГАИ будут мерить скорость едя в авто, толи я так неудачно попал что негде не было.
Вообщем первое мое путешествие от работы до дому, около 3 км не впечатлило. В режиме Город радар видел все заправки, некоторые на максимальных делениях в диапазоне К.
При проезде мимо ТЦ вообще орал на максимуме)
Сегодня попробовал включить режим Города City LoX, все-равно около заправки была максимальная шкала.
Меня удивили такие сильные импульсы, ведь я перечитывал и многие говорили что около заправок показывает всего пару делений, но не как не максимум. Как буду различать засады от заправок пока для меня загадка.
Я не огорчаюсь в прочем, у нас из за пробок особо не погоняешь, радар брал исключительно для ночных засад и трассы.
У меня вопрос к форумчанам, какие настройки рекомендованы для Украины? Я так понимаю ориентироваться на настройки РФ? вроде приборы у нас одинаковые.
Сегодня планирую купить черный телефонный кабель четырех пиновый, что-бы вывести провод под лобовое стекло, по идее подключу к замку зажигания, или блоку предохранителей, читал что еще подключают к верхнему плафону, но то для любителей вешать РД под зеркало заднего вида. Что получиться отпишусь, если интересно.
Заправки сейчас работают в диапазоне К... в большинстве, еслибы получше читал данную ветку то прочел бы, что надо режим поставить Kpulse а не Khyper в котором гораздо больше ложняков... зы.. ну и смотря на сколько близко быть к заправке....:pardon:кстати в режиме сити диапазон Х подает сигналы если мощность превышает 3-4 деления... так что даже loX не ставил...
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Максимальная разница в дальнобойности на трассе в боевых условиях между Bel 940i и Crunch 217B составила 1,5 км. Очень впечатлил Бел на трассе. Единственное гейгер у 940 ниочём.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Rotel, В нашей РАШЕ нет трукам.
 

piligrim36rus

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Детектор
beltronics v 940i+Shturmann Link 300 с НН 5
Авто
opel astra h
Сегодня катался под Maltaradar S 580. Результат не очень- в лоб метров за 400-450 сработка К1, метров за 350 резко до К5-К6. Со спины только на уровне радара К4 и очень недолго. Проблема в том, что они в спину ловят. В общем спасает только навигатор.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Сегодня катался под Maltaradar S 580. Результат не очень- в лоб метров за 400-450 сработка К1, метров за 350 резко до К5-К6. Со спины только на уровне радара К4 и очень недолго. Проблема в том, что они в спину ловят. В общем спасает только навигатор.
На вогресовской дамбе ловил или где то еще?
 

piligrim36rus

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Детектор
beltronics v 940i+Shturmann Link 300 с НН 5
Авто
opel astra h
На вогресовской дамбе ловил или где то еще?
На Вогресс поехал вчера специально и облом- камеры были выключены на мосту и у Диарамы, проехал под Стрелкой на Чернавском мосту- К1 метров за 300, в общем не сработка, а утверждение что в случае нарушения ты уже попал, а сегодня на окружной возле Калины-Ойл прокатился туда и назад.
 

Salavat

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
32
Детектор
Cobra RU 775
Авто
infiniti fx35
Решил остановится на бел 940i, решил, что отдавать тысяч 15 пока нет смысла:) если что в любое время могу поменять:)
Пока ездил только по городу и после кобры пока что он мне очень даже нравится. Как мне показалось орет намного меньше. На кобру я уже даже на трассе практически внимания не обращал, потому что задолбала :) Как реагирует 940i на камеры в городе мне очень нравится, сигнал нормально нарастает и хотя бы понятно, что это помеха :)
Думаю, что на трассе он доставать будет помехами, но посмотрим, как будет работать на радары. Но пока что после кобры мне девайс нравится!:) Хотя и кобру бы я и не поменял, если бы ее не украли :D Но наверное все что происходит - к лучшему)
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Salavat, я уже писал - 775я это трамплин к приличному рд.
Т.е. денег уже не так жалко , но и на всягое г**но тратить неохота...
 

piligrim36rus

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Детектор
beltronics v 940i+Shturmann Link 300 с НН 5
Авто
opel astra h
Решил остановится на бел 940i, решил, что отдавать тысяч 15 пока нет смысла:) если что в любое время могу поменять:)
Пока ездил только по городу и после кобры пока что он мне очень даже нравится. Как мне показалось орет намного меньше. На кобру я уже даже на трассе практически внимания не обращал, потому что задолбала :) Как реагирует 940i на камеры в городе мне очень нравится, сигнал нормально нарастает и хотя бы понятно, что это помеха :)
Думаю, что на трассе он доставать будет помехами, но посмотрим, как будет работать на радары. Но пока что после кобры мне девайс нравится!:) Хотя и кобру бы я и не поменял, если бы ее не украли :D Но наверное все что происходит - к лучшему)
По поводу трассы- очень тихий аппарат, я первое время нервно поглядывал на экран- работает ли, потом привык что молчит, ложные сигналы не ловит ( за пределами города), если заорал- надо тормозить.
 

Salavat

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
32
Детектор
Cobra RU 775
Авто
infiniti fx35
По поводу трассы- очень тихий аппарат, я первое время нервно поглядывал на экран- работает ли, потом привык что молчит, ложные сигналы не ловит ( за пределами города), если заорал- надо тормозить.
спасибо , учту :D жду не дождусь его протестировать:) думаю, все ок будет!:)
Salavat, я уже писал - 775я это трамплин к приличному рд.
Т.е. денег уже не так жалко , но и на всягое г**но тратить неохота...
хотя кобра даже подороже выходит чем 940 :) Мне на форуме вроде его как раз кто-то и советовал весной, но я повелся видимо на всякую маркетинговую фигню, типа там лазеры ловит, адаптация для России :D Лазеров у нас в регионе нет, а то что есть даже кранчем практически отрабатывалось :D Поэтому я решил много не тратить на РД, т.к. лучше куплю новый, когда выйдут какие-нибудь девайсы, которые ловят все подряд ну и когда наши гаишники закупят дорогущие радары:D

Кстати, я сделал небольшое видео, когда направляешь аппарат вниз, то начинает реагировать на лазер) Может поэтому и кобра у меня постоянно орала ... На машине стоит куча всего :D Видео можно смотреть где-то с секунды 20й
http://youtu.be/NW5jJy6BaE0
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Salavat, После включения Белтрониксу нужно секунд 30, для полной работоспособности. По этому он сразу не начал ловить. Это и к 65-ому то же относится. Это учти и при езде с ним. Это не большой минус на мой взгляд.
А сигналить он мог и на дисплеи и на лазерную головку(или как она называется) в магнитоле.
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
хммм насчет лазеров.... есть подтверждение что 940ой ловит лазеры.... дал зверька подруге сгонять в Ростов на Дону... как всегда отработал зе бест ноль штрафов... плюс одна сработка в лазере 300-400 метров... :)
 

Salavat

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
32
Детектор
Cobra RU 775
Авто
infiniti fx35
Тоже отчитаюсь немного :)
Первый раз выехал за город правда расстояние было км 120 всего ... ну и плюс обратно :) Обнаружил всего один экипаж, была тренога судя по звукам РД, только я ее рассмотреть не смог и в какую сторону направлена...Как только на нее перестал реагировать, то был еще издан небольшой сигнал , не понял толи это на заправку было, толи они еще из машины мерили на радар :)
Было много стационарных камер на трассе, их норм тоже заранее отработал.
Помехи были раза 2, когда у города заправки проезжал :)
Короче говоря после кобры пока я счастлив !:D Надеюсь девайс не подведет!:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Salavat, отредактируйте профиль. а то пока Вы с 775-ой гоняете:):D
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 014
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ