Реклама

Радар-детектор Conqueror А-98

vsvs

Продвинутый
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
151
Детектор
conqueror A98
Авто
Conqueror
Радар стреляет по ходу движения, радар взялся метров за 80 по ходу движения
Особенный КРИС. У меня один раз попутный КРИС-П взялся (сити) за 10 (десять) метров. Причем, остальные КРИСы берутся с хорошим запасом.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Особенный КРИС. У меня один раз попутный КРИС-П взялся (сити) за 10 (десять) метров. Причем, остальные КРИСы берутся с хорошим запасом.
в сити я тоже один раз чуть не попался на крис (изгиб дороги на подъем за электростобом) после этого в сити не езжу. Тока в хайвее. В хайвее же кстати такая ситуация и сложилась.
Но это не крис точно.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Мля... я лошара..вот что значит ездить больной голодный и уставший...
пол часа слушал трели А98го, стреляли без выключения радара в лоб искрой (фонил постоянно). детектор крякал несколько минут точно.. ехал в городе.. итог 83км\час и 300р квитанция. Даже отпираться не стал, сразу все признал, тока полюбовался на машинку свою:D
В общемконкуреру мегазачет (позже выложу еще видео на сработку на мультрадар), а мне меганезачет :D
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Хайвей? Думал помеха? Вот поэтому и езжу в сити. Если уж там крякнул, значит клюёт.
Не, наверное больше думал что там ограничение 90, знак проморгал населенного пункта. Честно я уже смутно помню.. Больной, уставший, голодый, состояние было мягко говоря не очень хорошее..
Но то точно была не помеха, помеха никогда так долго не крякает (ну акромя всяких RR или других дорогих машин сзади, но сзади меня ехал пыж и все) и на максимум тоже не выходит. А в сити я не езжу, у нас крисы так ставят, что буду залетать постоянно
 

navy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
20
Регион
ХМАО (86)
Детектор
A98,ig67,ig68
Авто
Largus, Outlander
качество корпуса у сабжа скорее ближе к 2, чем к 3:
1. брал пару штук А98, у обоих отвалилось крепление внутри корпуса, за которое держится железная пластина (держатель) с присосками
2. на неровностях погремливают кнопки похоже + держатель (см. п.3)
3. крепление на двух присосках - непрактично, до этого был какой-то стар на трех присосках, у которого ни каких отклонений в вертикальной плоскости быть не могло и возможно поэтому он и не гремел
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А маленьким бампером не пробовали в стекло упирать?
 

navy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
20
Регион
ХМАО (86)
Детектор
A98,ig67,ig68
Авто
Largus, Outlander
А маленьким бампером не пробовали в стекло упирать?
это подкладка такая вместо третьей присоски? дык в стекло она упирается по-любому, только видимо для порождения вибраций и шумов это как раз гут
 

sledak70

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
35
Детектор
x323
Авто
Honda civic
Всем доброго времени суток, подскажите какой радар-детектор Conqueror оптимально взять из имеющихся, бюджет 5000 р. Заранее спасибо.
 

Vionat

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Детектор
Conqueror А-98
Авто
2115
Народ, а эт нормально что он реагирует на мобильник когда вызов поступает?
 

navy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
20
Регион
ХМАО (86)
Детектор
A98,ig67,ig68
Авто
Largus, Outlander
Это специальная фича от китов. Она отключается в меню.
что за киты и чего за фича? че-то не припомню такого
детектор также реагирует на какую-то из радиостанций в магнитоле
 

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
Люди, если кому интересно, вот ваш детектор сначала против обманки, а потом против Стрелки-СТ (рядом с п. Росляково Мурманской области):


Видео не моё. Поясняю: на 0:33 ловится обманка (сама она видна на 1:33 над светофором - белый "скворечник"). На 2:33 начинается сработка на Стрелку. Саму Стрелку проезжаем на 2:43.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Уууух, давно же меня тут не было:)
У нас Белгород по тихоньку обрастает какими то не понятные евро радарами, фонят ОЧЕНЬ тихо.
Однако, конкуреры все равно спасают:)
Тут, радар стреляет по ходу движения, установлен на столбу, за рекламным щитом, еще и деревья рядом:D В обещем сложновато однако. Но берет)

А вот тут сложнее. Вначале идет детекция лукойла, в какой момент "ловится" радар - не очень понятно. Но стреляет он в лоб.
Вот только не понятно, на каком расстоянии идет "съемка"..
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Ну решился и я! Зарегистрировался. Вялый, - постом № 193 - "пропиарил" мой радар - детектор Conqueror A98 . Первый за 9 лет вождения Авто. Выражаю ЕМУ благодарность*DRINK* в выборе Марки радара!
 

Vionat

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Детектор
Conqueror А-98
Авто
2115
На прошлой неделе ездил на море.
Радар раз 5...7 оправдал себя :) Пока доволен. Если не придет на почту конвертиков, буду доволен еще больше.
Было одно короткое срабатывание на лазер, так и не понял что это было, не увидел ни патруля ни радаров.
 

drakoH

Остался Почитать
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror A98
Авто
Hyndai
Полгода владею данным детектором. В принципе доволен т.к. при постоянной езде "не глядя на спидометр" ни одного письма счастья не получил. Все встречные радары ловил издалека и времени оттормозится было предостаточно. Единственно что попался на Мультик. Письмо правда не пришло, хотя оражевым глазом он мне два раза эффектно поморгал (видать письма только местным присылают или в тестовом режиме работал). Но тут сам виноват, РД мне честно пиликал на 2-ке метров за 150 до радара я и принял за городскую помеху от дверей или еще чего плюс спешил канешн. :)
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Предлагают взять "конкур А-98"....но настораживает то,что у него меню на русском языке....у всех английский а здесь "раша"...вопрос ребром....брать или нет??
Производитель тот-же---тайвань...кто в курсе ??
Прочесал весь форум---ответа не нашёл....
Зато нашёл другое...тот что на русском языке меню у него диапазон Х-10525(+-)100МГг...
диапазон К-24125(+-)100Мгг...
диапазон К-24150(+-)100Мгг..
С английским меню диапазон Х-10500-10550(+-)100МГг...
диапазон К-24050--24250МГг...
Как видим есть отличия по Х-диапазону...и К диапазон какой-то расширеный....
Кто что может сказать по поводу работы РД с русифицированым меню???
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Приехал с отпуска! Радаров ГИБДД по трассе Мурманск-Питер-Анапа и обратно - Уйма!
Но самый ЦИРК - был за 140 км до дома! Радар - работал ОТЛИЧНО!!
По трассе - и Стрелки и Лиссы - брал все!
смотрите по ссылке - Шоу!

 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ