Реклама

Радар-детектор Conqueror А-98

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
DIman! Менты по одному не катаются никогда! Второи в засаде был, или гадил? Другого быть не могет!
Катаются они в одно лицо,когда напарник на больничном или в отпуске ну или другие обстоятельства.Соседа(мента) спрашивал когда видел одного,сказал напарник на больничном.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Поправочка. Это был крисп:) бил в рожу но спрятан был в каком то военном чехле за деревом!:D еще раз проезжал там сегодня и увидел как мент мешок натягивал на треногу:D:D:D
Но спрятано грамматно. Фиг увидиш его
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Реакции
906
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
DIman, нужно чтобы РД чуял его, а не ты визуально видел...
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Реакции
574
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А помоему отключаемый, что-то в моей памяти всплывают моменты, что когда H(C) моргает то POP.. вот толи включен толи выключен. ну и наоборот, когда не моргает то толи выключен толи вкключен
Относительно РОР и мигания букв: будьте очень внимательны. Я вот ездил с постоянно горящими буквами у F-18. Оказалось, что режим РОР при этом был отключен. Выяснилось это при обстреле новой Искрой: F-18 практически все выстрелы пропустил. :)

Только после того как режим РОР был включен (нажатием на кнопку City + Mute в течение 3-х сек, после чего буквы начали мигать), пропуски исчезли.

У нас Искры старые, поэтому проблем с их детектированием не было, даже с отключенным РОР. Однако встреча с тем же Визирем могла бы закончится плачевно. :)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Во во как я и говорил)
Езжу так: X, K Laser включен, POP включен и режим H.
ловит за черти знает сколько:D
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Реакции
574
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Езжу так: X, K Laser включен, POP включен и режим H.
Отличие F-18 от А-98 заключается, в том что у F-18 мигают все буквы (в том числе отключенные диапазоны). У А-98 мигает только буква Н (или С).
 

Serg_w

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan Almera
Ну вот и я стал обладателем этого приборчика. Дома настроил. Р, Ku, Ka - горят, С(Н) - мегает. Вчера ездил Москва-Тверь-Москва. Названия радаров не очень знаю, поэтому впечатления:
Стрелки видит 50-100 метров. Но я их по компьютеру отслеживаю.
Треноги и стационарные белые ящики (стоят в основном на железных отбойниках) часто в спину - видит далеко.
Словил сзади "перехватчика" - расстояние не знаю, поток был плотным.
4 засады ДПС - далеко.
Видит половину заправок, по этой трассе очень много населенных пунктов - в них приходилось переключаться в "Город".
2 раза возле заправок словил помехи в Х диапозоне и один раз в Лазерном.
Все в принципе понравилось.
3 недели назад на этой трассе попал на штраф 1000-1500 руб, выписали на 200 руб, у них смена заканчивалась, надо было еще 2 палки нарисовать.
На трассе убрал громкость до минимума, жена через пол часа такой езды начала нервничать, но после засады у которой стояло 4 клиента немного успокоилась :):)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
я за все время пользования только 1 раз словил что-то непонятное в Х диапазоне. После ездил там же но в Х ничего не было)
 

cheva

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Детектор
Conqueror A98
Авто
Mazdz 6
Добрый вечер, вот вопрос по поводу моргания диапазонов. У меня моргают и выкл. диапазоны и режим Н или С. Хотя на видео по настройке они не моргают кроме Н или С. Почему так ,не разясните? Похоже всё на F 18. Режим РОР вкл.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Странно, раньше это было основное отличие F18 от А98 (хотя в остальном полностью идентичны). Унификация?
 

cheva

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Детектор
Conqueror A98
Авто
Mazdz 6
Может,получил сегодня его из Китая. Завтра поездка в Ростов,проверим его.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Реакции
574
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
cheva,

Попробуйте отключить РОР и посмотрите будут ли мигать после этого диапазоны.

Если они вместе с Н/С индикатором перестали мигать, то скорее всего у вашего А-98 просто прошивка немного другая. Включите обратно РОР и больше не парьтесь по этому поводу. :)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Надеюсь РД Вас не подведет. Основываясь на своем опыте скажу, с ним по засадным местам в режиме сити лучше не ездить, можете "залететь" на граматно установленную арену, или даже криса.
В хайвее ловит замечательно, и помните, лучший РД у вас в голове ;)
Удачной поездки!
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Реакции
574
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Основываясь на своем опыте скажу, с ним по засадным местам в режиме сити лучше не ездить
Зависит от региона. Если Арен и Крис-ов нет, то можно и в Сити ездить: очень удобный режим, если у вас используются ТОЛЬКО ручные радары. :)

По чувствительности сопоставим с режимом Городское Шоссе у Кранча, но при этом гораздо тише, чем Кранч в Городском Шоссе.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Зависит от региона. Если Арен и Крис-ов нет, то можно и в Сити ездить: очень удобный режим, если у вас используются ТОЛЬКО ручные радары. :)

По чувствительности сопоставим с режимом Городское Шоссе у Кранча, но при этом гораздо тише, чем Кранч в Городском Шоссе.
Слава богу что у нас менты оснащены всякими средствами фиксации нарушений, установленые в машине, ну или же крисы.
Учитывая как они ставят треноги (или же ныкают машины с радарми), то с ручными фенами они б на деревьях сидели в маскхалатах, или за пеньками прятались или еще чего подобного:D
 

cheva

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Детектор
Conqueror A98
Авто
Mazdz 6
mvictor, при отключении РОР ничего не мигает,а горит постоянно. Кстати выпуск девайса май этого года.
 

cheva

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Детектор
Conqueror A98
Авто
Mazdz 6
DIman, В поездке не подвёл всё отработал на 100%, скорость средняя была 140 км/ч времени предостаточно было чтоб оттормозится.Ложняки только на заправки. Встретил штук 5 Крисов,ну и в самом Ростове на все арки отработал,правда не присматривался что там стоит:)
P.S
Опыт не первый использования радаров,до этого были Sho-me 520 и 1785.
 

cheva

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Детектор
Conqueror A98
Авто
Mazdz 6
Подскажите,а никто не разбирал А98? А то у меня такое чувство что там приёмня часть из пластика сделана. На первой странице я так понял это А 68 в разборе.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Реакции
62
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
О, а как Вам А98 в сравнении с двумя шо-ми?)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 506
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ