Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gepto

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Хендай элка
надо подумать спасибо за советы. Но больше всего понравилась идея от зажигания, включил авто и рд включился. А штурманский свет нехочется дербанить, это получается он не будет работать?
 

v0lk

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Детектор
899+
Авто
Vibe
Я запитал от кнопок управления люком, они у меня рядом с зеркалом заднего вида.
Дербанить не пришлось, есть пластиковые коннекторы для подключения к электрике, немного прорезают изоляцию и изолируют соединение.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Реакции
87
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
Так это другие детали впаивать надо, прошей никак:pardon:
откуда такая уверенность? Громкость меняется программной кнопкой и запоминается. Так что скорее всего (хотя необязательно) настройки можно сменить в прошивке.
А максимум громкости там очень приличный. Установите уровень на 15 и нажмите еще раз Up. Очень неслабый звук!
 

bobruyskiy

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
СантаФе
Сорри за глупый вопрос, но что такое функция "SMARTMUTE"?
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
откуда такая уверенность? Громкость меняется программной кнопкой и запоминается. Так что скорее всего (хотя необязательно) настройки можно сменить в прошивке.
А максимум громкости там очень приличный. Установите уровень на 15 и нажмите еще раз Up. Очень неслабый звук!
Как я понял топикастера, он имел ввиду увеличение мах громкости, которая зашита в РД.

---------- Post added at 00:33 ---------- Previous post was at 00:32 ----------

Сорри за глупый вопрос, но что такое функция "SMARTMUTE"?
При заданной скорости РД не подаст голоса!
 

bobruyskiy

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
СантаФе
При заданной скорости РД не подаст голоса!
То есть если я установил 30 км\ч, то ниже он будет молчать? А посоветуйте какую оптимально ставить. А то я только приобрел у Стоп-Радара, а проверить еще никак. В нашей деревне никто не меряет давно, дорог совсем не стало, все ползут, чего их мерять. В выходной скатал до Переславль-Залесского, обычно две-три треноги стоят, а тут как назло ни одной.
 

Sahaalmaz

Продвинутый
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
38
Реакции
12
Детектор
V1 + Savvy
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Подскажите а как Conqueror GPS - A740 справляется с такими Радарами как - Визир и - Искра? Хорошо их ловит?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Sahaalmaz, Отлично он их ловит.
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Реакции
90
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
То есть если я установил 30 км\ч, то ниже он будет молчать? А посоветуйте какую оптимально ставить. А то я только приобрел у Стоп-Радара, а проверить еще никак. В нашей деревне никто не меряет давно, дорог совсем не стало, все ползут, чего их мерять. В выходной скатал до Переславль-Залесского, обычно две-три треноги стоят, а тут как назло ни одной.
у меня 40 стоит , но в твоём случае рекомендовал бы 60
 

Adept

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Детектор
Conqueror GPS-A740
Авто
Lancer X
gepto, Нажатием на копку громкости при включении.
Это только на это включение не будет говорить. А как сделать это навсегда? Устал случшать ее здрааааствуйте, пристегнииите реминиии безопастности.
Кстате если нажать уменьшение громкости (кажется это счас не помню эксперементировал со всеми комбинациями) до включения и держать пока не включется - то выдается количество точек в базе (75 454) и еще какаято инфа, но прибор в нормальный режим не переходит пока питание не снимешь.
Если поставить громкость 15 - то говорит очень громко (для меня это черезчур громко) - если это не слышно - то как вы тогда разговариваете с пассажирами в машине?
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Реакции
35
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Ребята дак "фишка" даже с последней прошивкой так и осталась, если скажем едешь запищал радар-детектор (впереди скажем КРИС на постоянке), останавливаешься в пробке, на светофоре, по нужде, радар перестаёт пищать так как скорость ниже заданного порога, снова разгоняешься выше порога но звука не будет, только иконка будет мигать и попадос(если забылся) или же звук появится после превышения порога (если сигнал не терялся, был постоянным) ?

Или едешь не превышая порог но впереди КРИС и 740a его словил и показывает иконку, но не пищит (так как не превышен скоростной порог), и я даже не засекаю что впереди засада (так как я ориентируюсь только по звукам, смотреть на радар на скорости IMHO небезопасно) я иду на ускорение (превышаю установленый порог) и звук не включится (при условии что сигнал идёт постоянный и детектор его не теряет) ? Опять попадос ?
 

Adept

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Детектор
Conqueror GPS-A740
Авто
Lancer X
Kolbaskin, у меня в 009 прошивке, после набора скорости выше порога продолжает пищать. Но голос не говорит "Диапазон кей".
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Реакции
285
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Господа, вчера ездил со своим 740-ым, денек был теплый и солнечный, в тоже время и праздничный! Очень странно, что по пути попалось всего три Арены и один "фен". О реакции РД на них напишу позднее (сейчас с телефона вышел)
У меня к Вам вопрос: как правильно добавлять свои точки? я и так и этак,
но они не сохраняются!
Доходило до появления на дисплее надписии Less! Но я катался, катался под новой Стрелкой в Вязьме- так она и не сохранилась :-(
Буду признателен за помощь, а за видеоинструкцию так и вовсе :)
 

robert65

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Детектор
Conqueror 740A
Авто
Nissan
Ребята дак "фишка" даже с последней прошивкой так и осталась, если скажем едешь запищал радар-детектор (впереди скажем КРИС на постоянке), останавливаешься в пробке, на светофоре, по нужде, радар перестаёт пищать так как скорость ниже заданного порога, снова разгоняешься выше порога но звука не будет, только иконка будет мигать и попадос(если забылся) или же звук появится после превышения порога (если сигнал не терялся, был постоянным) ?

Или едешь не превышая порог но впереди КРИС и 740a его словил и показывает иконку, но не пищит (так как не превышен скоростной порог), и я даже не засекаю что впереди засада (так как я ориентируюсь только по звукам, смотреть на радар на скорости IMHO небезопасно) я иду на ускорение (превышаю установленый порог) и звук не включится (при условии что сигнал идёт постоянный и детектор его не теряет) ? Опять попадос ?
Я думал у меня тоже так. НО ОКАЗАЛОСЬ все банальней - разобрал радар - там разъем на динамик - один провод не пропаян вообще! И контакт то был то не был. И совпадало иногда как у вас. Пропаял - все отлично!! И вообще хочу сам радар спрятать, а динамик и дисплей вынести ., а то надоело каждый день снимать -ставить.
 

gepto

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Хендай элка
хорошая мысль) а есть такая возможность? Что там внутри?
 

robert65

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Детектор
Conqueror 740A
Авто
Nissan
хорошая мысль) а есть такая возможность? Что там внутри?
Там внутри две платы друг над другом (radar+GPS), дисплей (один прямоугольник) припаян в торец платы - можно отпаять и вынести на шлейфе, причем можно и не все - компас мне не нужен. В следующий раз зафоткаю. А вообще сами платы изготовлены очень аккуратно(видимо паял робот-автомат), а разьем на динамик и перемычки между платами - довольно убого.(видимо паял китаец:):D:D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
d-harley, в трассе вам бы белку надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 586
Пользователи
29 671
Новый пользователь
cnnztbyo
Верх Низ